[Me] [HYDRA] Forrest Gump vs. [VENOM] alkash (78.766.166.000, Merkur.ru, 15/01/24) +41.6KKK

  • Коротко по бою. Очередной выход дэфа из РО и вот началась игра. С утра контрольный скан, везде пусто. Сижу, курю бамбук, ну и конечно мониторю дэфа. Вижу какие то полуактивы, то там, то сям, не сканю, дабы не спугнуть, жду момента. И вот он настал. Везде появляются минутки, кроме одной луны, одновременно возвращаются экспы на планку. Скан, флот на луне. Вылет, бой. 8 часов наблюдал, не отвлекался. Чуичка сработала )

    [Me] [HYDRA] Forrest Gump vs. [VENOM] alkash (78.766.166.000, Merkur.ru, 15/01/24)[+41.6KKK]

  • Вкусно подкормил:smile 028: Атакеру грац за упорство)

    Критерием истины является практика.(Председатель Мао)

  • Не плохо по профиту. Почему без пенсионера ёжика?

    А я алкоголиков не трогаю, ибо сам такой)) я просто сижу, свернувшись калачиком и коплю энергию ЧИ! Чтоб потом в первую прыгнуть и сожрать максимуса.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Будет интересно посмотреть на этот бой, если он состоится:)

    А я алкоголиков не трогаю, ибо сам такой)) я просто сижу, свернувшись калачиком и коплю энергию ЧИ! Чтоб потом в первую прыгнуть и сожрать максимуса.

    Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy:

  • жаль такие не выкладываешь


    пост исправил, картинку перенес в айтач / ForesT

    А зачем выкладывать фарм? Я так понимаю, тут предъява больше на тему того, что за мелочью летает?

    на скрине 33 ляма профита, как я понимаю примерно за минут 20-30. Что не так? Скорее всего по факту там Лямов на 100. Сколько нужно летать по ишкам, и потратить времени, чтобы получить 100+ профита?

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • А зачем выкладывать фарм? Я так понимаю, тут предъява больше на тему того, что за мелочью летает?

    на скрине 33 ляма профита, как я понимаю примерно за минут 20-30. Что не так? Скорее всего по факту там Лямов на 100. Сколько нужно летать по ишкам, и потратить времени, чтобы получить 100+ профита?

    Да, это правда, халявные ресы за 20-30 минут с безобидного шахтёра:thumbsup:
    Скорее бы вы уже сгноили всех таких гадов и в 5м играли в своей собственной вселенной, вот веселье то будет:smile 028:

    Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy:

  • А зачем выкладывать фарм? Я так понимаю, тут предъява больше на тему того, что за мелочью летает?

    на скрине 33 ляма профита, как я понимаю примерно за минут 20-30. Что не так? Скорее всего по факту там Лямов на 100. Сколько нужно летать по ишкам, и потратить времени, чтобы получить 100+ профита?

    500 лямов за 20 мин. Почему шахтеры так любят ныть все? )

  • 500 лямов за 20 мин. Почему шахтеры так любят ныть все? )

    в начале оставлять по 100500 миллиардов ресурсов на планках, а потом поднывать, да)

    Да, это правда, халявные ресы за 20-30 минут с безобидного шахтёра:thumbsup:
    Скорее бы вы уже сгноили всех таких гадов и в 5м играли в своей собственной вселенной, вот веселье то будет:smile 028:

    к этому времени объединят и мы к кому-нибудь поедем, дальше гноить всех гадов. Ведь игра в этом и заключается, остаться одному, стать самым большим и сильным, разве нет?

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • на планках было до 15кк ресов - это выработка за пару часов, остальное просто катание и лом оборонки

  • к этому времени объединят и мы к кому-нибудь поедем, дальше гноить всех гадов. Ведь игра в этом и заключается, остаться одному, стать самым большим и сильным, разве нет?

    У вас да, всё именно так и есть, отсюда и плейстайл вашего альянса. Не все правда так играют)


    в начале оставлять по 100500 миллиардов ресурсов на планках, а потом поднывать, да)

    А касательно этого так вообще смех. Эх если бы дело было в ресах, но ведь наш атакер играет не на ресурсном исследователе и даже не на коллекционере что бы получать ресы. Он играет на генерале. Более того в своё время он снёс 50%+ своих планет с шахтами, что бы сделать пустые поплавки, всё ради ресурсов, видимо, да?(нет, что бы делать такие же логи как у Иксика)
    Ещё стоит отметить что он так переживает за ресурсы, что качает в ФЖ бусты на боевые корабли и грузоподъёмность рабов. Чего не сделаешь ради того что бы ресурсы добывать, да?

    Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy: