[Me] [HYDRA] ForesT vs. [TMP] Gwynbleid (156.863.958.000, Merkur.ru, 17/09/23) +124.9KKK

  • Как-то из-за большого пинга на сервере я потерял около 50к линеек на Гвине. А потом начал возвращать долги мелкими успешными логами, по 1-3 лярда профита. За все время лярдов 10 может собрал с него с тех пор. Но жадность она такая...


    Вообщем теперь долг оплачен полностью. :smile 024:


    По логу. Обычный стояк на часик, хватило, чтоб слетать за основой. За лунами лениво было лететь.


    [Me] [HYDRA] ForesT vs. [TMP] Gwynbleid (156.863.958.000, Merkur.ru, 17/09/23)[+124.9KKK]


    АЛЬТ

    [Me] [HYDRA] ForesT vs. [TMP] Gwynbleid (156.863.958.000, Merkur.ru, 17/09/23)[+124.9KKK]

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Леха, давай уже 100 лям лк ну:crazy:

    профит хороший, но с турецкой картой не сравнится:smile 037:

    как только домучаю 300 Лямов лайтов, сразу же займусь лк))) еще лям ЗС хочется и 50 Лямов крыс. Так-то дофига дел :crazy:


    И ваще, строился строился активно и все соперники убежали - арху с максимусом привет большой!

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Сбежать из уни где все наши акки в другую, где нет ни нас ни оппозиции, и там типо купить флот что бы нам дать по башке, верх маразма. Ты молодец, продолжай :smile 028:

  • Сбежать из уни где все наши акки в другую, где нет ни нас ни оппозиции, и там типо купить флот что бы нам дать по башке, верх маразма. Ты молодец, продолжай :smile 028:

    да что же ты опять рассказываешь то, сказочник :))) с памятью совсем беда что ли? :)))) вас нагнули как шпротов, о чем ты вообще?
    И да, я не останавливался, летаем, шухер наводим. А вы то чего сдулись, оппозиция то у вас была, опять вдули в одну калитку? Ну и молодец, продолжай рассказывать сказки о папстве, герой :)

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • да что же ты опять рассказываешь то, сказочник :))) с памятью совсем беда что ли? :)))) вас нагнули как шпротов, о чем ты вообще?
    И да, я не останавливался, летаем, шухер наводим. А вы то чего сдулись, оппозиция то у вас была, опять вдули в одну калитку? Ну и молодец, продолжай рассказывать сказки о папстве, герой :)

    забей на него )) давно пора

    они из ро не вылезали нубы

    а по бою гц!

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Поздравляю, хорошая война, хороший снег


    Удачи защищающемуся игроку в его новом составе

    Для завоевания нужна армия, если нет завоевания, то и армия не нужна.


    Моя армия ждет моего приказа для новых завоеваний. :smile 0123: