Posts by MIKA HAKKINEN
-
-
Я уважаю вас и ожидаю от вас такого же уважения, но что касается того, что вы написали об игре, пожалуйста, оставьте меня в покое.
Просто следуй за мной -_- :))
-
Я уезжаю в отпуск.
Я проверил участников альянса ГИДРА по порядку, активным был только игрок Online, остальные не были в игре, таймер показывал время, я сделал необходимые проверки и сразу же начал атаковать игрока по имени Кархарот, за которым я наблюдал.
Когда мои атаки длились около 8 минут, я увидел, что он в игре и улучшает свой флот. За несколько минут до того, как моя эскадрилья должна была приземлиться, я отозвал свою эскадрилью.
Первый в очереди
1-Онлайн
2-Zero Day эти два игрока постоянно контролировали меня с помощью шпионских зондов в течение 3 минут
Через 3 минуты игрок, которого я атаковал, Крахарот, начал снова и снова заполнять мой экран одним и тем же шпионским зондом. Я все равно собирался взять ее в отпуск. Они никак не могли это спланировать.
Один или несколько из них проверяют этот аккаунт, потому что я считаю нелепым то, что Zero Day присоединился к игре сразу после того, как я им об этом рассказал.
Может быть, он сам контролирует оба аккаунта. Сначала он отправил свой флот в координаты, где я начал атаку. Я видел эту атаку. Я опустошил там месяц. Я собирался взять его в отпуск. К сожалению, я не мог этого увидеть атака, потому что мой экран был заполнен.
Я связался с командой поддержки, чтобы расследовать войну, но, полагаю, ничего не вышло. Это очень печальная новость для меня.
Я не заслуживал того, чтобы меня застрелили таким образом, потому что вы, включая вас, никогда не думали, что сможете застрелить меня каким-то другим способом.
Какой позор, действительно позор.
-
Ты просто ждешь своей очереди
тебе следует подождать еще немного
-
[Xu] [UCK] MIKA HAKKINEN vs. [FAME] TPAHCAEPO (4.389.794.000, Xuange.ru, 31/12/24)[+1.2KKK]
Мне нужно было спасти руины, но я едва справился
Во вселенной больше никого не осталось. Желаю успехов другим игрокам.
-
Поздравления

Что касается сюжета, то я, кажется, помню, что раньше поражал многих игроков подобными историями. Жизнь иногда может заставить забыть некоторые вещи, и их необходимо забыть.
Кто-то умрёт, кто-то родится, это закон
Теперь защитнику остается только поднять ноги и просто наслаждаться, потому что флота уже не осталось

-
[Xu] MIKA HAKKINEN vs. [S_X] CEHATOP (1.244.923.000, Xuange.ru, 21/12/24)[+748.8KK]
Я отреагировал и поступил так, как видел в отчете, но через некоторое время основной флот пал передо мной и я не отступил после проверки, и вот чем все закончилось.
Больше будет продолжать приходить Удачи всем
-
[Xu] [FAME] MIKA HAKKINEN vs. [S_X] Merlin (1.263.443.000, Xuange.ru, 09/12/24)[+954.6KK]
Все было выполнено в течение 10 минут.
Благодарю защитника за его зрелый настрой
Он конкурент с очень благими намерениями
-
Ты слишком заботишься о себе Icingdeath Но ты не мой собеседник Прочтите внимательно, что я написал, к вам это не имеет никакого отношения.
Я не буду больше писать здесь никаких объяснений или подробностей.
Это мой последний ответ

-
Display More
То, что вы говорите, не имеет смысла. Есть несколько причин, по которым флот может быть не найден. Вы уничтожили флоты всех во вселенной? Не думаю. Значит ли это, что они лучшие игроки, чем вы? Не обязательно.
Я просто говорю, что бить кого-то, а потом уходить в отпуск - это трусость. Потому что у них нет возможности дать отпор. В такую игру может играть каждый, и хвастаться тут нечем.
Вы говорите, что размер флота не важен, и я с вами согласен. Но если вы считаете, что это неважно, то почему вы в отпуске?)
Я игрок на пенсии, сейчас нахожусь в спячке, я почти не играю.
Я играю в свою игру так, как хочу, никто не может ее критиковать и этот вопрос совершенно не подлежит обсуждению.
Познакомился с Форестом на форуме, уважаю друг друга, будь то его бои или мои, и уважаю до сих пор.
Я никогда не считал Фореста и его команду соперниками, потому что хорошо с ними ладил и не помню, чтобы бросал тебе вызов.
Я поздоровался с тобой, эй, РО, и, наверное, просто сказал: «Ты готова?» Вы, наверное, заметили, что я поздоровался с вами.
Я изменил название своей планеты на «Позволь им прийти», это было не для тебя.
Во вселенной было 5 игроков, которые могли поразить мой флот, но они не смогли получить прибыль, потому что я создал комбинированный флот, и поэтому такой бой не состоялся.
Я ждал, что они придут, но все произошло не так, как я ожидал.
Кто были эти игроки
Al capone
JANIN
Matreskha
Regent
Crvt
Потому что я думал, что они это спланировали
Мой флот проверяли с каких-то неназванных аккаунтов, мой флот постоянно находился на земле, я просто ждал наступления этого дня.
Но это было не то, чего я ожидал, они составили план, и я тоже составил план.
Может быть, они не смогли убедить друг друга, я не знаю.
Наконец, эта война произошла очень скоро после того, как я узнал, что Форест перенес свой аккаунт.
То, что я с вами разговаривал, я вас никак не зондировал. Это не значит, что я вас боюсь, не воспринимайте это так.
И я только что узнал эту новость, поэтому если бы вы остались в своем аккаунте, я бы вас не проверял и не нападал на вас.
-
Мой друг, ты здесь напрасно борешься, ты никогда не будешь вознагражден за свой труд в этой вселенной.
Я сказал то же самое, что вы сказали раньше, что Метроид может ударить, но когда я атакую, он промахивается.
Но я все равно сделал это для Метроида и поймал и расстрелял возвращение эскадрильи, которую он отправил на развертывание, и он был в игре, должен был это посмотреть.
Но они увидели это, ничего не смогли сделать, даже война прекращается.
Хотя Регент много раз стрелял в игрока по имени Метроид, я каждый раз промахивался, хотя и пытался много раз.
Мне оставалось только успеть на возвращение флота, что я и сделал, и все было кончено.
-

В предыдущих сообщениях вы все затеяли клеветническую кампанию на форуме из-за того, что он сбежал в отпуск, вы этого не помните?
Турок ушёл из РО, он плакал, он ушёл, он испугался и ушёл, вы выдвинули в мой адрес какие-то обвинения, вы даже посмеялись в лицо этой ситуации.
У меня нет страха и страха перед чьей-либо мощью или флотом.
Для меня не важна сила, неважно, кто мой соперник, для меня неважно, что бы он ни делал, я могу его поймать, достаточно даже малейшей ошибки.
Теперь, когда нет проблем с тем, как играть, я могу играть так, как хочу. Это никого не касается, больше об этом не пишите. Необходимо уважать своего противника. проиграть или выиграть.
Пока до свидания, увидимся позже

-
Хех, в былые времена я "в одного" играл не сейвясь пару лет...а месяц онлайна отыграть вообще не проблема - без полетов, сейва... ну конечно тебя не поймать за эталонный месяц)
Говорят, я сбегаю в отпуск и не играю активно.
Это их претензия
я тоже даю 1 месяц
Если они этого не примут, то им придется признать, что это не имеет ничего общего с властью.
На самом деле мы могли бы сделать наоборот, но правило изменилось.
Давайте сменим аккаунты, если они согласятся, то обещаю их всех расстрелять в течение месяца.
Они превосходят численностью, и я могу уничтожить их всех в одиночку за месяц, и это будет для меня очень легко.
Я еще ни разу не потерял весь свой флот в этой игре, еще ни у кого это не получилось.
Многие игроки пробовали это, но никто из них не знает моей стратегии.
Они никогда не знают

-
Прибыль - это хорошо. Но эти атаки ничего не стоят, если вы отправляетесь в отпуск. Любой может так играть.
Я вернусь из отпуска и очень хорошо сыграю против тебя. Да, возможно, это будет утомительная и бессмысленная битва, но я смогу это сделать. Никто во вселенной не сможет прийти и найти или поймать мой флот.
Однако я хочу сказать следующее.
Я дам вам 1 месяц, соберитесь все вместе, стройте столько планов, сколько хотите, будьте онлайн столько, сколько хотите, для меня это не имеет значения.
Если вы не сможете поразить мой флот в течение 1 месяца, согласитесь ли вы, что я лучший игрок, чем вы, и что сила в игре на самом деле не имеет значения?
Если вы согласитесь, игроки, чьи имена я назвал, принесут извинения?
Zero Day,W4R_MaChINe_MIk,VENOM(nyLIIok)
HELL SCREAM,Online -
-
В 24-11-2024 --:--:--, следующие флоты встретились в бою:
Атакующий MIKA HAKKINEN [KAKA]
________________________________________________
Крейсер 2.152
Линкор 2.634
Линейный крейсер 1.610
_________________________________________
Защитник Commander Mars [Central]
________________________________________________
Малый транспорт 3.963
Большой транспорт 1.160
Лёгкий истребитель 5.703
Тяжёлый истребитель 1.501
Крейсер 298
Линкор 729
Переработчик 1
Шпионский зонд 13.117
Уничтожитель 3
Pathfinder 640
Ракетная установка 711
Лёгкий лазер 2
Тяжёлый лазер 1
Пушка Гаусса 45
Малый щитовой купол 1
Большой щитовой купол 1
_________________________________________
После битвы...
Атакующий MIKA HAKKINEN [KAKA]
________________________________________________
Крейсер 1.746 ( -406 )
Линкор 2.606 ( -28 )
Линейный крейсер 1.610 ( -0 )
_________________________________________
Защитник Commander Mars [Central]
________________________________________________
Разрушен!
_________________________________________
Атакующий выиграл битву!
Атакующий захватил:
3.039.540 Металла, 358.266 Кристалла и 5.720.814 Дейтерия
Атакующий потерял в сумме: 13.454.000 единиц.
Защитник потерял в сумме: 156.545.000 единиц.
At these space coordinates now float 66.714.400 metal, 46.180.300 crystal and 4.623.300 deuterium.
Атакующий захватил в сумме: 9.118.620 единиц.
Шанс создания луны из поля обломков был 41%.
Атакующий(ие) собрал(и) обломки.
Суммарно добычи/потерь:
Суммарно атакующего(их)
Металл: 60.373.940
Кристал: 43.276.566
Дейтерий: 9.532.114
Атакующий(ие) получил(и) прибыли на 113.182.620 единиц.
Суммарно защитника(ов)
Металл: -90.506.540
Кристал: -63.583.266
Дейтерий: -11.573.814
Защитник(и) потерял(и) в сумме 165.663.620 единиц.
Я не смог найти название дневника. Вы говорите это в каких-то других вселенных?
Действительно, эти русские очень разные игроки, вы очень обеспокоены, не должно быть так много обо всем.
-
В 18-11-2024 --:--:--, следующие флоты встретились в бою:
Атакующий MIKA HAKKINEN [KAKA]
________________________________________________
Тяжёлый истребитель 1
Крейсер 51
Линкор 145
Бомбардировщик 52
Уничтожитель 48
Линейный крейсер 301
Pathfinder 250
_________________________________________
Атакующий Proconsul Lambda [KAKA]
________________________________________________
Лёгкий истребитель 678
Тяжёлый истребитель 141
Крейсер 949
Линкор 706
Шпионский зонд 1
Линейный крейсер 695
_________________________________________
Защитник Lord Sun [RKKA]
________________________________________________
Малый транспорт 2.369
Большой транспорт 800
Лёгкий истребитель 3.612
Тяжёлый истребитель 1.019
Крейсер 265
Линкор 61
Переработчик 250
Шпионский зонд 8.939
Линейный крейсер 55
Pathfinder 273
Ракетная установка 1
_________________________________________
После битвы...
Атакующий MIKA HAKKINEN [KAKA]
________________________________________________
Тяжёлый истребитель 0 ( -1 )
Крейсер 38 ( -13 )
Линкор 143 ( -2 )
Бомбардировщик 52 ( -0 )
Уничтожитель 48 ( -0 )
Линейный крейсер 301 ( -0 )
Pathfinder 197 ( -53 )
_________________________________________
Атакующий Proconsul Lambda [KAKA]
________________________________________________
Лёгкий истребитель 98 ( -580 )
Тяжёлый истребитель 55 ( -86 )
Крейсер 746 ( -203 )
Линкор 703 ( -3 )
Шпионский зонд 0 ( -1 )
Линейный крейсер 695 ( -0 )
_________________________________________
Защитник Lord Sun [RKKA]
________________________________________________
Разрушен!
_________________________________________
Атакующий выиграл битву!
Атакующий захватил:
2.801.152 Металла, 2.801.152 Кристалла и 1.041.536 Дейтерия
1.451.209 Металла, 2.414.442 Кристалла и 45.215 Дейтерия
725.605 Металла, 1.207.221 Кристалла и 24.095 Дейтерия
Атакующий потерял в сумме: 11.398.000 единиц.
Защитник потерял в сумме: 81.638.000 единиц.
At these space coordinates now float 33.668.600 metal, 28.028.700 crystal and 3.426.500 deuterium.
Атакующий захватил в сумме: 6.643.840 единиц.
Шанс создания луны из поля обломков был 22%.Огромное количество металла и кристалла притягивается друг к другу.
Около планеты сформировалась луна диаметром 8.888 км.
Атакующий(ие) собрал(и) обломки.
Суммарно добычи/потерь:
Суммарно атакующего(их)
Металл: 29.238.752
Кристал: 27.518.852
Дейтерий: 3.612.036
Атакующий(ие) получил(и) прибыли на 60.369.640 единиц.
Суммарно защитника(ов)
Металл: -43.670.152
Кристал: -39.531.152
Дейтерий: -5.080.536
Защитник(и) потерял(и) в сумме 88.281.840 единиц.
Лорд Сан – очень решительный игрок, желаю ему успехов.
-
В 19-11-2024 --:--:--, следующие флоты встретились в бою:
Атакующий MIKA HAKKINEN [KAKA]
________________________________________________
Лёгкий истребитель 870
Тяжёлый истребитель 306
Крейсер 120
Линкор 681
Линейный крейсер 675
Pathfinder 570
_________________________________________
Защитник Zuben [XxX]
________________________________________________
Малый транспорт 1.076
Большой транспорт 1.220
Лёгкий истребитель 624
Тяжёлый истребитель 850
Крейсер 407
Линкор 163
Переработчик 34
Шпионский зонд 7
Бомбардировщик 12
Уничтожитель 16
Линейный крейсер 77
Reaper 5
Pathfinder 181
_________________________________________
После битвы...
Атакующий MIKA HAKKINEN [KAKA]
________________________________________________
Лёгкий истребитель 245 ( -625 )
Тяжёлый истребитель 156 ( -150 )
Крейсер 94 ( -26 )
Линкор 666 ( -15 )
Линейный крейсер 669 ( -6 )
Pathfinder 468 ( -102 )
_________________________________________
Защитник Zuben [XxX]
________________________________________________
Разрушен!
_________________________________________
Атакующий выиграл битву!
Атакующий захватил:
8.108.040 Металла, 371.012 Кристалла и 318.268 Дейтерия
Атакующий потерял в сумме: 9.326.000 единиц.
Защитник потерял в сумме: 68.178.000 единиц.
At these space coordinates now float 30.077.600 metal, 20.701.100 crystal and 3.474.100 deuterium.
Атакующий захватил в сумме: 8.797.320 единиц.
Шанс создания луны из поля обломков был 20%.
Атакующий(ие) собрал(и) обломки.
Суммарно добычи/потерь:
Суммарно атакующего(их)
Металл: 33.219.640
Кристал: 17.670.112
Дейтерий: 2.834.368
Атакующий(ие) получил(и) прибыли на 53.724.120 единиц.
Суммарно защитника(ов)
Металл: -46.110.040
Кристал: -26.542.012
Дейтерий: -4.323.268
Защитник(и) потерял(и) в сумме 76.975.320 единиц.
Любви и успехов Зубене
-
В 19-11-2024 --:--:--, следующие флоты встретились в бою:
Атакующий MIKA HAKKINEN [KAKA]
________________________________________________
Лёгкий истребитель 2.850
Тяжёлый истребитель 599
Крейсер 131
Линкор 681
Линейный крейсер 675
Pathfinder 630
_________________________________________
Защитник Floki [XxX]
________________________________________________
Малый транспорт 1.567
Большой транспорт 1.445
Лёгкий истребитель 994
Тяжёлый истребитель 656
Крейсер 430
Линкор 58
Переработчик 28
Шпионский зонд 14.809
Солнечный спутник 4
Линейный крейсер 45
Pathfinder 70
Ракетная установка 261
Лёгкий лазер 321
_________________________________________
После битвы...
Атакующий MIKA HAKKINEN [KAKA]
________________________________________________
Лёгкий истребитель 869 ( -1.981 )
Тяжёлый истребитель 306 ( -293 )
Крейсер 120 ( -11 )
Линкор 681 ( -0 )
Линейный крейсер 675 ( -0 )
Pathfinder 571 ( -59 )
_________________________________________
Защитник Floki [XxX]
________________________________________________
Разрушен!
_________________________________________
Атакующий выиграл битву!
Атакующий захватил:
4.995.377 Металла, 4.995.377 Кристалла и 380.166 Дейтерия
4.857.387 Металла, 13.090.146 Кристалла и 95.367 Дейтерия
0 Металла, 2.953.759 Кристалла и 25.146 Дейтерия
Атакующий потерял в сумме: 13.002.000 единиц.
Защитник потерял в сумме: 72.576.000 единиц.
At these space coordinates now float 28.648.100 metal, 28.926.400 crystal and 1.852.900 deuterium.
Атакующий захватил в сумме: 10.370.920 единиц.
Шанс создания луны из поля обломков был 22%.
Атакующий(ие) собрал(и) обломки.
Суммарно добычи/потерь:
Суммарно атакующего(их)
Металл: 25.250.477
Кристал: 29.806.777
Дейтерий: 1.739.066
Атакующий(ие) получил(и) прибыли на 56.796.320 единиц.
Суммарно защитника(ов)
Металл: -38.120.877
Кристал: -42.292.877
Дейтерий: -2.533.166
Защитник(и) потерял(и) в сумме 82.946.920 единиц.
Думаю, Флоки уснул, а когда проснулся, уже ничего не осталось, и он решил взять отпуск и выйти из игры.
Желаю ему успехов в реальной жизни.
-
В 20-11-2024 --:--:--, следующие флоты встретились в бою:
Атакующий MIKA HAKKINEN [KAKA]
________________________________________________
Лёгкий истребитель 453
Тяжёлый истребитель 2.628
Крейсер 1.188
Линкор 870
Линейный крейсер 1.069
Pathfinder 1.400
_________________________________________
Защитник Stadtholder Spica
________________________________________________
Большой транспорт 232
Лёгкий истребитель 3.782
Тяжёлый истребитель 1.156
Крейсер 341
Линкор 209
Колонизатор 1
Переработчик 2
Шпионский зонд 19.796
Бомбардировщик 87
Линейный крейсер 134
Pathfinder 377
_________________________________________
После битвы...
Атакующий MIKA HAKKINEN [KAKA]
________________________________________________
Лёгкий истребитель 202 ( -251 )
Тяжёлый истребитель 1.781 ( -847 )
Крейсер 1.102 ( -86 )
Линкор 870 ( -0 )
Линейный крейсер 1.069 ( -0 )
Pathfinder 1.238 ( -162 )
_________________________________________
Защитник Stadtholder Spica
________________________________________________
Разрушен!
_________________________________________
Атакующий выиграл битву!
Атакующий захватил:
6.711.263 Металла, 3.743.635 Кристалла и 441.972 Дейтерия
Атакующий потерял в сумме: 16.990.000 единиц.
Защитник потерял в сумме: 102.680.000 единиц.
At these space coordinates now float 39.316.200 metal, 38.506.300 crystal and 5.946.500 deuterium.
Атакующий захватил в сумме: 10.896.870 единиц.
Шанс создания луны из поля обломков был 22%.
Атакующий(ие) собрал(и) обломки.
Суммарно добычи/потерь:
Суммарно атакующего(их)
Металл: 37.176.463
Кристал: 35.578.935
Дейтерий: 4.920.472
Атакующий(ие) получил(и) прибыли на 77.675.870 единиц.
Суммарно защитника(ов)
Металл: -54.026.263
Кристал: -52.081.635
Дейтерий: -7.468.972
Защитник(и) потерял(и) в сумме 113.576.870 единиц.
Это было критическое попадание в очень критическое место, хорошо было его заметить и поразить, когда вокруг было столько флотов.