Важное объявление!

  • Доброго дня. Вы в 80% мусорные игроки. И в связи с этим я объявляю себя царем данной вселенной. Все кого не мои друзья, теперь официально корм. Вы будете подвержены заслуженному. Вас имеют право презерать все мои друзья. В их числе с кем я играл. Каждому из вас необходимо явится с поклоном и дарами. Или уйти в ро. Хорошего дня)))

    Новый вид бана - за подпись. Оскорбил форум :crazy:

    Einmal editiert, zuletzt von Связист ()

  • Мак, когда я тебе говорил прибухнуть - это значит немного выпить надо было,:smile 024: зачем нажираться как свинья ?:rofl1:

    На следующий день стыдно будет:crazy:

  • Макарище иди по девочкам прогуляйся познакомься, а не вот эти вот темы, и кукуха вернется на место

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Доброго дня. Хотя шутка. Вы в 80% мусорные игроки. И в связи с этим я объявляю себя царем данной вселенной. Все кого не мои друзья, теперь официально корм. Вы будете подвержены заслуженному. Вас имеют право презерать все мои друзья. В их числе с кем я играл. Каждому из вас необходимо явится с поклоном и дарами. Или уйти в ро. Хорошего дня)))

    Мой царь кажецо поломался)))😂😂😂

    Я тебя породил, я тебя и убью!))):smile 0103:


  • 1-33-12 луна. дэй. кто сегодня не пришлет. в чс попадает. и становится корм

    Новый вид бана - за подпись. Оскорбил форум :crazy:

  • 1-33-12 луна. дэй. кто сегодня не пришлет. в чс попадает. и становится корм

    Ты же в курсе, что уня с прокачкой разрешена на орге? Я могу легко тебе сейчас выслать металла. Вместо дани в виде дейта. Утром очень сильно надеюсь увидеть +1 в статке:crazy:

  • Доброго дня. Хотя шутка. Вы в 80% мусорные игроки. И в связи с этим я объявляю себя царем данной вселенной. Все кого не мои друзья, теперь официально корм. Вы будете подвержены заслуженному. Вас имеют право презерать все мои друзья. В их числе с кем я играл. Каждому из вас необходимо явится с поклоном и дарами. Или уйти в ро. Хорошего дня)))

    Вежливый грубиян)

  • Обычно металл не продают за металл, но, даже если "дают в долг", то возвращают обычно 1 к 1 :)

    0.5 Криса скинет взамен

    А вообще кто такой Связист то,объясните для тех,кто не в теме?

  • Посты никто не редактировал, а переезд ибо это не новости,а флуд

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy: