Почему игроки уходят из огейма

  • Тут наверное уже таких динозавров как ты никто не помнит - нОнче молодая поросль запрвляет унями :smile 061::smile 0102::derisive:

    В какой уне играл по скорости? акки свободных в наличии есть 50+ = пиши, договоримся :smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Тут наверное уже таких динозавров как ты никто не помнит - нОнче молодая поросль запрвляет унями :smile 061::smile 0102::derisive:

    В какой уне играл по скорости? акки свободных в наличии есть 50+ = пиши, договоримся :smile 024:

    Играл в первой гдет о с марта 2005 . В зале славы светился , но не часто , скорее редко. Редизайн лично для меня принёс не возможность играть как атакер. Аккаунт с 2008( или 2009 ?) был в РО. На орге во 2 уни играл как шахтёр в в 2010 и там поставил РО. Чужие аки не возьму < да и свой ни кому не отдавал и не отдам.

    Скорость была и там и там х1

  • и в 1х есть разных акки - надумаешь - пиши!!! :smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • привет дедам

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Привет всем , возможно мой пост ошибка , и я зря пишу под воздействием алкоколя , более 10 лет аккаунт был в отпуске , но я решил вернуться , посмотрим на долго ли. Ни когда не качался запрещённо. и даже расрешённо. -)) всё в пределах правил. Решил пошахтерить.. Многие спросят а что за хрен такой......Был топ 7 макс по флотам и топ 18 по очкам . Интересно помнит ли кто то меня?

    Ты пиши хотя бы где играл)

  • Шиза. Ты перегорел. Всё же в такой форме этому не место даже в гайде.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • а зачем вообще строить что то, на что можно отправлять 5к зсок?) там обороны выше крышы?

    IMHO если у тебя нет забора, то никто 5к зсок слать не будет

    переписку не видел, к сожалению, но вполне реально было замутить подставу с баном за прокачку :D

  • ...потому что вырастают, взрослеют, и начинают ценить время, которое утекает как вода сквозь пальцы.

    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!!!...
    :crazy::crazy::crazy:

  • начинают играть в танки или еще в какую то фигню :smile 050::smile 050::smile 050:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Потому что появились другие более качественные космические стратегии похожие на огейм.


    P. S. Названия не называю, дабы опять не потерли.

  • ...потому что вырастают, взрослеют, и начинают ценить время, которое утекает как вода сквозь пальцы.

    Плюсадын.

    К тому же в 20 не спать ночами, карауля, еще реально, а в 35 уже не получается X/

  • Лично я уже наврятли вернусь в огу, раньше был запал не спать ночами, придумывать схемы. Многое уже сделано, много красивых логов и кайфа от игры получено. Хз, видимо пропал азарт, да и к тому же последние обновления убивают огу - ИМХО, желания нет совсем отдавать этой игре кучу бесценного времени:derisive:

    пс- Ога уже не та...

    псс- желаю всем побольше кайфа от оги и красивых логов:)

  • Плюсадын.

    К тому же в 20 не спать ночами, карауля, еще реально, а в 35 уже не получается X/

    это хто ж тебе такую ДУРОСТЬ то сказал?! :crazy::crazy::crazy:

    да я в свои 50 лет "живее всех живых" тутоньки :smile 0780::smile 0340::lavkasw8:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • это хто ж тебе такую ДУРОСТЬ то сказал?! :crazy::crazy::crazy:

    да я в свои 50 лет "живее всех живых" тутоньки :smile 0780::smile 0340::lavkasw8:

    8oнасколько мужчина может быть бодр в 50 я в курсе, а вот у себя запала на ожную жизнь давно не чувствую:crazy: вообще удивилась, что игра еще существует:smile 065:

  • ... а вот у себя запала на ожную жизнь давно не чувствую:crazy: ...

    да ни вапрос - даю БЕСПЛАТНЫЙ совет )))


    тут в мерке отдается акк - с условием, что ты его берешь, что бы тама Пятибану и Лене устроишь "веселую жисть" - ты их сразу предупреди об этом - враз опять "молодой и красивой" станешь :smile 054::smile 024::smile 061:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024: