Beiträge von DarkEmperor

    Вывод: Параклит = фуфлогон.


    Связывать сливы с уровнем скилла - ну, такое себе. Всегда считал это предельным логическим недоразумением. Просто одни могут себе позволить сливы, потому что им пофигу. Другие трясутся над циферками или считают себя ответственными перед правилами игры, страхом своего слива и попаданием в ЗС, перед соалами, ситуацией во Вселенных и т.д. Чаще всего именно страх увидеть свой ник на форуме в дэфе и подмочить свою репутацию.

    Вывод: Параклит = кормилец.


    Забейся обратно в свое синее РО, разрешаю иногда выходить и срать нам под дверь.

    Возможно то что ты называешь "достоинством", у него может такового некогда и не было, ну или вводил вас в заблуждение..

    Единственное что он не потерял это его скилл..

    Удачи всем

    Скилл он уже в ксанфе показал.

    Стоило мне только привстать в РО, как в течение этих же суток я увидел грубое нарушение 2 пунктов договора. От человека, который какие-то списки составлял "вне закона".

    1.Нарушение пункта договора о неприкосновенности Лилу и Пульки.

    2.Нарушение по размеру прибыли, что мы видим на логе с Махой.


    А Параклит то фуфлогон. Потерял последнее, что у тебя было в этой игре - достоинство.

    Я предупреждал, что объявлять войну РО-шникам - бессмысленно. Предложил заключить новый договор - не захотели.

    Не, нас устраивает, что вы все в РО. Уже и Муаддиб встал:smile 019:

    Тут конечно интересный момент, ведь он пользуясь договоренностями спокойно ставит Льву луны. А придавить его - и глядишь несколько раз бы подумал, а стоит ли вмешиваться.

    Теперь видимо не будет, не соал же уже :crazy: Не хотелось бы опускаться до грязных хитростей, раз уж так все прекрасно складывается и все до чего договорились, выполняли. Ну а если будет продолжать ставить, у нас тоже кто-нибудь с альянса выйдет:smile 08:

    Непонятно. Вроде, Лев и не летал на вас. Можете не сейвиться.

    Во-вторых, ну, объявили вы войну. Он вышел из альянса. Против одного игрока войну не объявить. И смысл?


    В третьих, нам воевать нечем. У нас в альянсе нет игроков и флотов от слова совсем. Если только из под РО выходить и пакостить.


    Поэтому, войну принять не могу. Да и вообще пофиг. Проще договориться о ненападении.

    Да смысл только в том, чтобы его съесть. Вышел и хорошо, уже какие-то сдвиги, значит опасается. Война пусть висит, чтобы потом снова к вам не вернулся. А то у вас есть уже в але МуадДиб, который вступил только тогда, когда уже с тобой были договоренности и ему нечего было опасаться, т.к. не держит флот и ресы не копит. Очень хочется ему Джихад устроить, но раз договорились пусть.

    Объявляем BlesseDам войну. Причина: нужно снять башинг, чтобы доесть последний в уне флот оппонентов, а точнее игрока lev1987.

    А то из-за башинга приходится очень не экономно слать зс на снос лун, а оппы очень экономно их восстанавливают.

    По логам все по старому, прибыль от +10кк.

    о каких баталиях идет речь?

    тут всех сожрет забугорье! у них одних тут есть четкая стратегия, мы для них как моськи, бегающие вокруг слона, ну потяфкаем, подрежем пару сумок, а через месяц они задушат тут всех...


    2 Макс, я уже старый и ленивый, не могу 3 раза за ночь, не нужно на меня ставки делать, сольюсь рано или поздно :crazy:

    Вы там перед супостатами не плошайте)) это кто-то из обиженок 100%, раз в ру сегмент влезли) опустили раз, опустите и второй)

    В этот раз с утра зашёл, полетал пару раз, надоело, решил снова в РО уйти. Но не перепроверил в спешке, что не поставил. Через сутки/полтора снова заскучал, решил просто зайти посмотреть рост игроков, а там обломки висят. Абсолютно без эмоций поставил в РО и закрыл страницу)

    Значит я был прав, что играя через РО, просто забыл, что не ушел... Ладно, остался у вас один Лев.

    Сижу считаю водородную составляющую. Вроде должен отбиться. Но не повезло на этот раз.
    Уйду в шахтеры.
    http://logserver.net/index.php…177ca903109e8fb6f651efc7_[Ja]_[Element]_maxon,_[Element]_Ninja_Turtle_vs._AlexSet_(670.295.000_Janice.ru_15/06/20)_[+372.9KK]

    [Ja] [Element] maxon, [Element] Ninja Turtle vs. AlexSet (670.295.000, Janice.ru, 15/06/20)[+372.9KK]

    Тебе "не повезло " лишь по большому твоему везению, взяли лишь этот кусок. Парни заберут и остальное.

    это же сколько пядей во лбу иметь надо, чтобы стоять в одну рожу в дефе, не зная, что туда летит?

    и да, переписку внутриигровую убирайте.

    Да дефу обещали, что там будут еще флота, поверил. Тоха пытался собрать деф, а получилось то, что получилось.

    Грустная история.. Очень много вопросов и нет ответов) Может он с телефона был и думал что не успеет поднять за 7 секунд. Жаль мы так и не узнаем правду...

    Здесь написано достаточно информации для того, чтобы понять правду. Причем с разных сторон и с разных источников. Можете свою, легионовскую правду написать. Часть ее мы видели... ушел за сигаретами... скоро вернется...

    Я знал, что этот день обязательно настанет. Благодарю парней за этот прекрасный бой:smile 031:Жаль, что эта птица говорун потянула с собой и Ремуса на дно. Просто видимо парень недостаточно знаком был, чтобы в адекватности дефа усомниться.


    P.S. Тоха, синий цвет тебе идеально подходит. Наказан за слова. Иди дальше циферки считай свои и альянс свой тухлый подбери обратно (это я не про Легион). Альянс ишек и РОшников в одной корзине быть должен.