Beiträge von ФикВам

    Обана, каг жи ано чудесна удалозь. Римонт акончин, гаснит свет, а йа тем времинем з агромным удавользтвийем уже целых палгода атучилазь на архитектара, ну и дела 😁


    Пажилать што ли для сибя штота кроме встреч са старыме друзьяме? Стройнасте, здаровйа и фсиво таво, что там мне жилал ТипТоп ни ат всей души, а больши из сваей бисканечнай вредназде 😆😆😆

    Хачу паздравидь нашива дарагова призидента с инаугурацией. И пажилать иму сто лет счастливай долгай жизни. Чтоб все враги и аппазицыанеры праплыли мима па реке, а он адин астался украшать сабой сваю палянку.


    Хачу увидедь Абигора, Фикалошку и Резидента ва всей красе тут на форуме, што вряд ли вазможна, но чиста в теории всё жи асущиствима.


    Хачу пажиладь всем теплава солнца над галавами в мирнам небушке, птичьева щибетания и множиства улыбак 🥰❤️

    Юль, ну ты же знаешь, только по упрощенной процедуре :crazy:

    Я только сейчас дочитала про упрощенную процедуру 😁😁😁


    Тебе доставкой авито отправить поношенный уставший лифон? 😁😁😁


    Хочу... Хочу стать архитектором. А пока я прораб и занимаюсь ремонтом в новой квартире. Хочу второе высшее, а это минимум три года очно. Хочу мудрости, легкости, здоровья, нежности.


    Хочу каждый день становиться лучше =)

    Хочу GLC :girl_dance:


    Как ваши дела, товарищи?)


    Моя хотелка изменилась на Lexus NX200T, и собственно на нем я уже полгода гоняю.


    Хочу, чтобы у нас поскорее купили 2 дома, чтобы начать строить тот самый офигительный дом моей мечты в 10 минутах от фонтанов Петергофа 🥰🥰🥰


    А из хотелок лично для себя - хочу наконец йогой заниматься и написать книгу.


    И на море. :girl_witch::smile 0110:

    Твоя творческая интерпретация запроса мне тоже очень нравится))))


    Как там шерсть?

    Оброс к новому году?))

    :smile 024:это называется старость. нуна требовать новые фотки( можно с любимыми машинками) :crazy:

    Ближе к НГ - легко.

    Сейчас я не в том положении, чтоб вызывать слюноотделение и мечты о трахтибидохе не только у Призрака, но и вообще у кого-либо :crazy::crazy::crazy:


    Для тех, кто переживает, что я за столько лет уже состарилась, поседела и сморщилась, прям сегодняшнее сэлфи без фильтров и фотошопа :girl_dance:

    Тааакс.

    Давно тут не была, надо во Вселенную новые запросы отправлять =)


    Хатёнку продали, две купили, машину мне любимой купили, всё по плану =)


    Из желаний.

    1. Чтобы все мои 3 сына (2 уже в наличии и один вот-вот) не болели, радовали маму, росли крепкими, сообразительными и молодцами.

    Детей больше не надо, хватит, баста, стоп. Хочетсяи для себя пожить :smile 08:

    2. 50 кг и шоппинг, сколько можно уже ждать :smile 0780::crazy:

    3. Чтоб мама жила близко, и на нее можно было сгружать внуков, а то сейчас прям тяжело самостоятельно справляться

    4. Организовать свой бизнес. Идея уже есть, надо знания и навыки, план и действия.

    5. Хорошеть с каждым днем. Чтоб обострение не только весной, а круглый год :crazy: :crazy::crazy:=)

    6. Летать на теплое морюшко раза 4 в год мне, пожалуй, подойдет :smile 019:

    И я в целом высыпаюсь, друзья. Чего и вам всем с удовольствием желаю!

    И туда-сюда тоже всем почаще, каждому по потребностям! :girl_wink::girl_wink::girl_wink:

    Юлька, ты не переживай, я слежу и стараюсь осуществлять по мере возможности, трахтибидох.

    ты ведь не думаешь наивно, что все само собой потихоньку получается, не? :crazy:

    Прикинь, 9 декабря набухалась так, как ни разу в жизни :crazy::crazy::crazy: Правильная девочка :crazy:

    Не выходя из квартиры... Обычным красным винишком :crazy::crazy:

    На следующий день была на краю гибели и, конечно, завязала. До сих пор в завязке :crazy::crazy::crazy:


    А так... Море было, но уже давно; в дом переехали (о, боже, какое счастье в карантин весной жить в собственном загородном доме!!))

    Машины нет пока, но очень надо. И хатенку продать. Колдуй там поактивнее, а?))


    Да, и с 50 кг не получилось, теперь уже в следующем году попробую. Скучай по мне, Милан, я не скоро :crazy::smile 0102:

    Будьте острожнее. Дело "Сети" про террористическое СООБЩЕСТВО. То есть, без организации, устава, руководителей. Даже обсуждение всяких теоретически возможных стрельб для тренировки уже модет быть опасным. :(

    Ох ты ж кто тут :smile 061::love:<3