Russkij nakrilsa - obnova vishla))

  • Гейм Фордж, что ты делаешь, прекрати)))


    Хоть тут на родном языке писать могу)))

  • Сначала они пришли за никами игроков. Но мне было безразлично, у меня был английский ник. Потом за названиями планет. Но мне было безразлично, я покупал дейт по-английски. Потом за форумом, новую версию переводить уже некому. Теперь за игровым чатом...



    ЗЫ
    на форуме транслит всё-таки запрещён

    You didn't ask... /人◕ ‿‿ ◕人\.

    Einmal editiert, zuletzt von Aoueuh ()

  • tem kto igral v cs 1.6 po baranu na translit :D


    A6coJlI-0THo no 6apa6aHy Ha Kakom 93blke nucaTb Pycckue 6ykBbl



    :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:


    В чате альянса всё норм, пишет. Для справки.

  • Тем, кто играл в кс по барабану, версия не важна, я с бета-версии начинал. :D

  • Тем, кто играл в кс по барабану, версия не важна, я с бета-версии начинал. :D

    Я с 1.5, но это было так давно, что не беру в расчет, совсем молод был :smile 024:

  • Зашибись - вышел из ала, хотел ради чата вступить к Рачу в Банду на радость Пиратам, так нельзя!


    Кнопка вступления в алл пропала. Вход открыт, проверяли.

  • Зашибись - вышел из ала, хотел ради чата вступить к Рачу в Банду на радость Пиратам, так нельзя!


    Кнопка вступления в алл пропала. Вход открыт, проверяли.

    не судьба

  • Но ведь рачёк и так пишет транслитом?


    Я вот щас напрягся... Раньше такого за ним замечено не было) Может Xaxol покусал?

  • Пираты в админах, они препятствуют восстановлению БАНДЫ!!! :crazy::crazy::crazy: Гарри админы не оставят тебя просто так, лучше остановись.... ;(;(;(

  • Насчёт альянса - я хз, что не так было, из статы алов кнопочка нормально нажалась. Раньше была, вроде, кнопка вступления в окошке поиска альянса, нет? Или я просто давно не "вступал"...)

  • Насчёт альянса - я хз, что не так было, из статы алов кнопочка нормально нажалась. Раньше была, вроде, кнопка вступления в окошке поиска альянса, нет? Или я просто давно не "вступал"...)

    Почитай в новостях там все написано ещё вчера было про обнову и что будет

  • помню ещё те сталинские времена, когда за транслит тут расстреливали стечкиным, не задумываясь)))
    даже не знаю, ностальгия это или как, ибо сам грешен во всём, кроме правописания пожалуй :crazy:

  • Нам родной язык-то вернут? А то уже глаза болят эти каракули буржуйские переводить