Сервера без ТМ и со старым дизайном

  • Нет. Цели не было в сети, летела на него и наблюдала. Сканов пять сделала, результат везде различается на минуту от того, к чему я привыкла. Понаблюдайте сами за активами, этот вопрос неплохо бы выяснить.


    Если стоит фоксгейм, то могу дать предположение, что часы у вас разное время показывают. Последнюю активность показывает серер, считая по серверному времени, а фоксгейм скорей всего тянет локальное(т.е. с компа)

  • ДА, возврат с атаки тоже зажигает звезду у дефа. Спасибо за подсказку.


    Это таким образом можно актив круглосуточный держать. Договориться с соалами из разных часовых поясов, чтобы пока ты спишь они раз в полчасика посылали тебе на главку атакующий шпик, а потом сразу же его отзывали :smile 08: В итоге у всех круглосуточный актив над главкой, лететь решатся только самые отчаянные :crazy:


    Восрос. Если у меня будет круглосуточно звезда гореть, то как скоро меня забанят, если не обнаружат никаких скриптов?


    Дополню вопрос - если еще и будет понятно, что актив обеспечивается обновлением обзора, а не возвратом МТшек с ишек. Как доказать, что на аккаунте играет не целая семья, а один задрот, который ночью либо ставит будильник каждые 2-3 часа, либо еще как-нибудь параклитит? :crazy:

    Лучшие результаты
    [12uni] Dark Templar [7/6/3]
    [Retro] Tsuki no uta [2/5/2]

  • Если стоит фоксгейм, то могу дать предположение, что часы у вас разное время показывают. Последнюю активность показывает серер, считая по серверному времени, а фоксгейм скорей всего тянет локальное(т.е. с компа)


    Нет, Андрей, тут дело не в этом. Я поэтому и положила в спойлер шп. доклады, что там время не зависит от компа.
    А в целом вообще, да, я фоксгейм отключила хотя, но у меня серверное время в обзоре читается с моего компа. А вот со смартфона не то, там не совпадает время на девайсе и в обзоре (на пару минут у меня).
    А фоксгейм не разрешен вроде бы, как я прочитала у них на форуме.

  • Третий день в ретро. С интерфейсом до конца не разобрался. Старички, у кого остались статьи по старой оге накидайте в лс. И вот вопрос оборона продаётся на лом?


    зы. Убился. http://ogame.gstrategy.ru/?id=…3597a384b2d600b1e70cfb0b6

    Нубилио Дэтектед (с)
    «все по правилам вася, я уверен» (с) DALLAS
    Хочешь отомстить - вырасти и отомсти (с)
    p.s. Стелс ты следующий. (с) Fitonyashka
    Имеют отношение к Масонам РуОги (:
    Играет под Это https://www.youtube.com/channe…cRGa32Th0AZ0Dxxviw/videos

  • Metal: 17.523 Crystal: 10.359
    Deuterium: 2.686 Energy: 342
    Your espionage does not show abnormalities in the atmosphere of the planet. There appears to have been no activity on the planet within the last hour.
    Fleets
    Defense
    Buildings



    Иногда счастье так близко :)


    З.Ы. сглазил( будущая ишка стала нубом(

  • 244 (Rank 1.005 of 11.013)
    хватит, остановитесь, когда это кончится..... уже 11к :crazy:

    На свете мало недостижимых вещей, будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели.
    PYCb oldOgame

  • Нужна/будете участвовать в общем чате? 18

    1. 1. Да, хорошая идея, сообща захватим ретро. (9) 50%
    2. 2. Идея бредовая и вообще я играю только со своим альянсом , на остальных мне плевать. (4) 22%
    3. 3. Я играю один, мне всё равно. (3) 17%
    4. 4. Свой вариант в комментах. (2) 11%

    Третий день в ретро. С интерфейсом до конца не разобрался. Старички, у кого остались статьи по старой оге накидайте в лс. И вот вопрос оборона продаётся на лом?


    зы. Убился. http://ogame.gstrategy.ru/?id=…3597a384b2d600b1e70cfb0b6


    Читайте энциклопедию, с доредизайна её почти ни кто не трогал.


    з.ы. колоник, рабы актив зажигают?

  • не помню но где то, какая то функция актив не зажигает. СтеЛС забудь про современную Огу никаких скупов и адмиралов, никаких денег.

  • хватит, остановитесь, когда это кончится..... уже 11к


    Мне напоминает 19-ю вселенную, моя первая вселенная, и, по-моему, было не меньше народа при открытии.

  • я думаю на ру такого никогда не было

    На свете мало недостижимых вещей, будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели.
    PYCb oldOgame

  • Думаю было, ибо я пришел в 19ю года через два после старта и на тот момент было 3500 человек.

  • Больше такое врядли повторится)
    Для меня как и для многих насколько знаю эта вселенная последняя, но думаю тут еще будет весело несколько лет.

  • Восрос. Если у меня будет круглосуточно звезда гореть, то как скоро меня забанят, если не обнаружат никаких скриптов?


    Дополню вопрос - если еще и будет понятно, что актив обеспечивается обновлением обзора, а не возвратом МТшек с ишек. Как доказать, что на аккаунте играет не целая семья, а один задрот, который ночью либо ставит будильник каждые 2-3 часа, либо еще как-нибудь параклитит? :crazy:


    Бамп вопросу. Были ли прецеденты банов? Лояльно ли в целом относятся к задротам активным игрокам? Что делать, если человек никогда не спит и все время хочет летать? Делимся опытом! :crazy:

    Лучшие результаты
    [12uni] Dark Templar [7/6/3]
    [Retro] Tsuki no uta [2/5/2]

  • Ну в ру1 у меня в прошлом году 4 месяца звезда горела и все норм. Но там вряд ли кто на меня настучал бы, юнька то спящяя...

  • Ну не знаю играю по будильнику, встаю через 4 часа (мт пока медленно летают). в конце первой совсем мало целей :smile 0181:

  • Я хотел тэски поставить, но мне показалось что они на данном уровне развития будут накладнее
    Дейта мала а тут ещё тэски будут его жрать


    А я все-таки воткнул ТЭС. Не так уж много он дейты и жрет поначалу. Всяко дешевле, чем выкидывать 25к реса на солнышко. Причем ТЭС может обеспечить полное снабжение шахты дейта, и прирост соляры не сильно пострадает, а если еще и энерготеху вкачать)


    я думаю на ру такого никогда не было


    Даже больше радует не старый дизайн (хотя конечно ностальжи и все такое :)), а отсутствие ТМ-ки, офицеров, скупа и аука) Все честно, кто сколько накопал/налетал, то в рейте и находится на своем месте. Ну и скилл, конечно решает, задротство и везение немножко)

    19 Uni - Off
    Draco - Off
    Ursa - Off->Andromeda - Off->Deimos - РО

  • и энерготеху вкачать)


    Не хочу тебя разочаровывать, но ты путаешь с редизайном, тут энерго-теха к ТЭС ничего не имеет :crazy: