Beiträge von General

    Ты не верно понял моё изложение, что исследования как сейв ресов - всё правильно. Но так же могу представить что отбор для бана мог идти скажем по параметру нескольких отмен, где цель получение ресов была предполагаемая(использовать ошибки - это не хорошо).
    С другой же стороны если это не имело преднамеренный характер и как то случилось раз-другой - думаю вполне можно будет найти компромисс с саппортом.

    Сам то данной проблемой не затронут, но могу сказать что вопрос банов решается правильным (с правовой точки зрения) запросом немцам. Но дело так же в другом, если человек не получал ничего (или не отменял раз или несколько) - почему тогда же он попал в список тех, кого затронул бан ?

    В системе турок (этого уже загнал в РО), поляк, французский гей и еще один чел, который вровень по очкам все время идет


    У тебя хотя бы разнообразие. А то попал - либо зелёные, либо французы, французы.
    Тему о их ориентации не буду продолжать, но как то не по себе, когда вокруг одни ... ))


    Насколько я помню в ту эпоху считалось все так:
    Корабли: По количеству корабликов, а не по их стоимости как сейчас и оборона не учитывалась.
    Исследования:Количество исследований, а не их стоимость.
    Очки: Считалось только в 1 000 = 1 очко альнсу. Т.е. у 3-х человек будет 1 900 очков, альянсу засчитает 3 очка.
    На истину в последний инстанции не претендую :crazy:


    да, на подобии. По флоту - это абсолютное кол-во кораблей, при чём оборона - в общие очки. По исследованиям - абсолютное кол-во исследований, а ресурс и "вес" исследований - так же в общих очках. По очкам альянса - кол-во тысяч очей, но без индивидуального округления. (например: 11111 + 22222 + 5555 >> итого 38888 >> 39к очей ала >> отображается 39.)

    А чём проблема с ишками ? (iI - с почтой действий может не провели и не заходили 2 дня, да и лет 9 тому с старом уни порой запускалось пара тест акков ещё).


    Ну а кол-во акков в целом вполне можно и ограничить, как когда то было 5к игроков в 35орге(может жду пока почистятся случайные игроки, которые зашли просто на посмотреть, так как мало кто помнит старый дизайн).

    Бред.
    Идеи с всякими корами несущими другие коры были и не раз.
    Предложение с кораблями между униками и ЗС были тоже и не раз.
    Как думаешь какие были ответы в обеих направлениях ? Верно, юзаем поиск для осознания бредовости идеи.
    Поиграй подольше и сам поймёшь что предложение бессмысленное.

    Бред.
    Нет и не будет возможности прямого воздействия на вражескую планету, на подобие вреда производству / захватов / уничтожения и всего подобного.
    Рекомендую ТС побольше ознакомится с игрой, что бы понять почему его предложение получило столь много негативных отзывов.

    48 часов и так не малый срок, считаю что в большинстве случаев достаточно будет.
    Конечно же будут исключения, но это скорее отдельные случаи.


    После обострения в августе у местных тролей, действительно приятно видать не откровенный бред в предложениях по игре.
    Считаю что проблема заключается в том что нету конкретного определения "старой" уни.
    GF попытались и так унифицировать правила на все уни, вряд ли они станут что то менять.


    Думаю что куда проще будет это реализовать если просто оперы старых унь будут более снисходительны к подобным операциям и будут отвечать баном, согласно правилам, лишь после 3-4 дней не возврата ресов.

    Такому предложению место на пару разделов нижет в гайде.
    Бред, ибо частично это уже игра против комп.аккаунта - а это есть в списке отклонённых идей на немецком форуме.
    Временно это список не доступен, потому по желанию пруфлинк будет немного позже.

    Топикстартерица, учти, в совсем новых уни на тебя начнут летать наверно через дня 3 после старта:)

    ... или же вообще не будут (за редким исключением иногда), если суть раздела "Энциклопедия" уловлена. Именно то место где идёт речь о сейве.
    Летают только на тех кто хочет быть ограблен, а под желанием быть ограбленным подразумеваю систематическое скопление ресурсов/флота/обороны(для унь с ОВО), отсутствие сейва и очень продолжительный оффлайн.

    Скажем так, заметки в игре - не самое удобное место для хранения информации.
    В заметках есть возможность пометки содержания на 3 степени важности, что думаю не плохая альтернатива корзине.
    Считаю что более целесообразнее была бы возможность отмены удаление сообщения в течении скажем 1 мин.


    P.S. может стоит более целесообразнее использовать цвета и смотреть внимательнее что удаляешь...

    В принципе уход в РО, при загруженной верфи, без использования багоюза возможен, но всё же будет заметка о бане в соответствующем месте.


    Если же игрок неожиданно удвоил(утроил и т. д.) очки акка, и такое количество ресурсов ему не могли скинуть соалы/друзья - тогда дело уже к оператору.
    Думаю у операторов есть возможность проверить "происхождение" флота.


    Всевозможнейшие баги в Оге вполне реальны, помнится мне года 3 была тема с изучением гравы, некоторые даже по несколько уровней гравы рисовали.
    Потому отнеситесь с пониманием и предоставьте разбирательство в этом деле более компетентным людях(операм уни той).

    Сразу видна низкая осведомлённость с форумом.
    Смотрим в ЗС раздел Бои суицид
    Это уже реализовано.


    Критика:
    - это не предложение по игре
    - бои не будут автоматом куда то попадать, так как они появляются на форуме по личной инициативе участников
    - то что кое кому снулили оборону не в плюс, ещё не повод бежать на форум и строчить эту тему
    - кто сказал что бой, который не в плюс, автоматом неудачен ? (может кто то руководствуется правилом: сделал гадость - сердцу радость)