[C] Zero Day vs. [LLlAXTEP] Jonathan (260.362.296.000, Capella.ru, 09/05/24) +21.5KKK

  • Резюме: вы трус, который боится противостоять. Вы говорите, что перестали играть, но вы все еще здесь и едите дерьмо.

    Спасибо, теперь все ясно.

    а откуда вы? секрет?

  • Какую же ахинею ты написал. Подтяни скилл, подумай зачем ты открываешь это браузерное окно. Хотя о чем говорить по моему ты безнадёжное днище, так всегда с вами, сразу реактивная тяга.

    попробуйте сказать это без слез, потому что тогда вы ничего не сможете понять.


    а откуда вы? секрет?

    Италия

  • Я смотрю ты прямо яростно набиваешься на роль **** на форуме . Да это звание вакантно, признаюсь, не так часто я стал заходить на форум ,а в игру так и вообще уже лет 5 не играю. Но это звание ты не заслуживаешь, ты не умеешь играть. А твои понты вообще ни на чём не основаны. Дно дном.


    //все спрятал. ForesT

  • Любит народ у нас считать чужие деньги :smile 08:

    Плюс много)


    Ну и реально, давайте спокойнее. Все что было поправил

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Еслиб у меня была бабушка в Италии, я бы никогда не сдал её в дом престарелых и не продал бы её квартиру, даже за 20.000.000 звезд смерти.:smile 0159:

  • Еслиб у меня была бабушка в Италии, я бы никогда не сдал её в дом престарелых и не продал бы её квартиру, даже за 20.000.000 звезд смерти.:smile 0159:

    Ты просто плохо замотивирован)

  • Еслиб у меня была бабушка в Италии, я бы никогда не сдал её в дом престарелых и не продал бы её квартиру, даже за 20.000.000 звезд смерти.:smile 0159:

    это могла быть 1001-ая бабушка и не все из них твои.

    Цифры впечатляют))) И Акеллу нежно накормили его же продуктом. Миленько.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • это могла быть 1001-ая бабушка и не все из них твои.

    Цифры впечатляют)))

    Да, может это такой итальянский принцип игры.

    Днём ты простой раб госпожи Валентины Васильевны и Изольды Викторовны... Но ночью ты защитник альянса, межгалактический импиратар, и папка с 20кк звёздами смерти!!!:crazy:

  • А я похвалю атакера) Заработал норм денег, вкинул в игру - снес корм, мужик! Огейм тухлый был уже последние лет 5-6, так как игра превратилась в pay to win, зачем кто-то еще в нее играет я хз)

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • А я похвалю атакера) Заработал норм денег, вкинул в игру - снес корм, мужик! Огейм тухлый был уже последние лет 5-6, так как игра превратилась в pay to win, зачем кто-то еще в нее играет я хз)

    зачем тогда акк просишь?)

  • зачем тогда акк просишь?)

    для слива )) :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Плюсану вовчику и антошу. Хоть у них и противоположный взгляд:smile 0340::crazy:

    П.З. Ну а шизо, а что шизо . В принципе картина маслом . Вот что происходит когда сокращают бюджет клиник для душевнобольных (Шизомозгопсихов). Галоперидол не везут, санитары отлавливать не успевают, ну собсна вот всё на форуме.

    Не смотря ни на что ,рад видеть на форуме:derisive:

    П.С. Zero day властью данной мне свыше, нарекаю тебя Альфонсо19см. Потому что бабко....б19см не так поэтично.

  • Считаю что атакер зря указал количество кораблей и другие цифры... Достаточно было указать за какую сумму он купил победу.:crazy: Предлагаю в следующий раз просто указывать цену. Уверен сообщество по достоинству оценит мастерство атакера и знание тонкостей игры.:smile 024:

  • Вы - классические люди, у которых нет жизни, и они выплескивают свое разочарование на игру, в которую больше не играют. Продолжайте в том же духе, вы слишком смешные. ^^

  • "Вы классические люди у которых нет жизни....".

    Написал ледяная смерть...

    Не ну у меня в принципе всё.:smile 0340::crazy::lavkasw8:

    "Ну в этой ситуации, мы это самое , мы наши полномочия всё, окончены."(с).

  • "Вы классические люди у которых нет жизни....".

    Написал ледяная смерть...

    Не ну у меня в принципе всё.:smile 0340::crazy::lavkasw8:

    "Ну в этой ситуации, мы это самое , мы наши полномочия всё, окончены."(с).

    Конечно! Вот почему вы проводите дни на форуме игры, в которую даже не играете! Должно быть, это хорошая жизнь! :lavkasw8:

  • Где тут донатят за победу в споре? Уверен еще немного и Ледяная смерть заплатит и за эту победу тоже.:smile 0340: Может даже купит звание самого остроумного форумного тролля или флудера:smile 0780: проклятая коррупция :smile 0102: