[1] [A_4] DreaM vs. [AMK] adidas (61.830.696.000, 1.ru, 25/04/24) +19.8KKK

  • Продолжаем уничтожать AMK в одиночку...

    Деф долго был в РО с момента переезда, но последние месяцы(может ошибаюсь) решил поиграть, цель неизвестна, был довольно аккуратен, но как видим, не спасло.

    Вчера пытался к нему так же в окно влететь, но УВЫ, деф за 5м зашёл и увёл флот. Сегодня же мне повезло...


    To be continued...


    P.S > Спасибо Немцу(кто понял, тот понял), который своим спилом моей луны, дал пинка под зад...


    [1] [A_4] DreaM vs. [AMK] adidas (61.830.696.000, 1.ru, 25/04/24)[+19.8KKK]



    [1] [A_4] DreaM vs. [AMK] adidas (61.830.696.000, 1.ru, 25/04/24)[+19.8KKK]

  • О, это ведь тоже лампы штоле:crazy: ?! Улучшенные лампы, чо тока с этими фыж не бывает теперь...



    ЗЫ. Профит маловат, почти пара кликов по нынешним реалиям:smile 061:

  • ЗЫ. Профит маловат, почти пара кликов по нынешним реалиям:smile 061:


    Ну, что было, то и забрал, 40% однако не 80% конечно :smile 061:

  • О, это ведь тоже лампы штоле :crazy: ?! Улучшенные лампы, чо тока с этими фыж не бывает теперь...

    сарказм непонятен. логи совершенно отличаются. если смотреть цифры то как бы и можно их как-то впихнуть в одну ось....но по качеству и ощущениям - это совершенно разные единицы....тебе ли это не знать?

  • норм прибыль )

    линкоры хлам

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Продолжаем уничтожать AMK в одиночку...

    А где еще логи посмотреть можно непонимаю? Куда неплюнь одни боевики бравые а по факту просто везение раз в год. Такто лог не плохой но просто интересно чисто за слова

  • А где еще логи посмотреть можно непонимаю? Куда неплюнь одни боевики бравые а по факту просто везение раз в год. Такто лог не плохой но просто интересно чисто за слова


    В теме логов 1 уни глянь, чтол-ли, не все в Зале Славы

  • А где еще логи посмотреть можно непонимаю? Куда неплюнь одни боевики бравые а по факту просто везение раз в год. Такто лог не плохой но просто интересно чисто за слова

    Сочувствующий или обиженный? С учётом того что тут играют далеко не нубы, бой достойный и уж явно не везение.

  • В теме логов 1 уни глянь, чтол-ли, не все в Зале Славы

    ну я тебе там ответил) не обижайся на меня



    Сочувствующий или обиженный? С учётом того что тут играют далеко не нубы, бой достойный и уж явно не везение.

    еще один обиженный бравый боевик проходи мимо Вась и тоже необижайся ну че вы))))

  • Привет, ты помнишь меня?


    Привет, тебя тяжело забыть, надеюсь и ты меня помнишь :)


    Спасибо, в гости собираешься ?

  • Привет, тебя тяжело забыть, надеюсь и ты меня помнишь :)


    Спасибо, в гости собираешься ?

    ничего не забываю))

    я еще не решил

    Кажется, здесь есть какая-то жизнь

  • ничего не забываю))

    я еще не решил

    Кажется, здесь есть какая-то жизнь

    Смотря чью сторону примешь ... Всё зависить будет от этого ...

  • ничего не забываю))

    я еще не решил

    Кажется, здесь есть какая-то жизнь

    Зато в Капелле для тебя есть хороший соперник и там тоже есть жизнь )

  • да там 242*10^9 флота в Мерке, смысла бодаться с таким флотом - нет! Иди к нам в 1-ю, из этой подводной лодки, никто от тебя больше не убежит.)

  • Вот в 1-ю и пусть идут жруны из Мерка :smile 061:

    Antares [Tiger], Betelgeuse [KiNGs], Polaris, Cosmos -- close

    s103 ru, Capella [нет] -- РО

    s178 ru, Zenith [FEAST] -- Online

    s192 us, Narvi [MAGA] -- РО


    Всех убить, всё отнять. (с) AL

  • милости просим, входите сударь, и не серчайте на малодушных! первая заиграет новыми красками, там кроме шварца, хватает жрунов. ахаха.