[La] [Pixel] Tiger, [Pixel] 01100101 vs. [Pirat] MAXIM (8.121.076.000, Lacerta.ru, 08/03/24) +1.6KKK

  • Ну вот, то есть если бы деф не сразу отозвал, а скажем за неск. минут до посадки вы бы успели второй раз вылететь?

  • кач же налицо!

    Давайте без эротических фантазий :crazy:

    Зы. Бой хорош, на читерство проверю. Чтоб дефу обидно не было:)

    Зы2. Сейв из закрытой сс с планеты на дальнюю луну с отзывом. С луны на луну в закрытой гоняется мелкая сумка для сейва 2-3 дневной выработки. После сейва, луны горят ещё часа 2-3. Ловите, ага :crazy:

  • Ну вот, то есть если бы деф не сразу отозвал, а скажем за неск. минут до посадки вы бы успели второй раз вылететь?

    ну был бы он один врядли а так они топы на серве флоты жирные у всех эти дове не успелибы так другие встретили бы скорее всего)

  • Ну вот, то есть если бы деф не сразу отозвал, а скажем за неск. минут до посадки вы бы успели второй раз вылететь?

    Чем дольше флот в полёте , тем дольше ему возвращаться обратно после отзыва. Тем больше возможностей и времени для атакеров. Если бы отозвал не сразу ,можно было вальяжно, неспеша на проценте вылететь Зсками через Галу, при определённых обстоятельствах.

    Теоретически было 2 варика как вытащить ситуацию для дефа.

    1ый попросить снести свою луну старт кого то. Прямо перед атакой. Тогда атака пройдет по уничтоженной луне , а флот вернётся на планету под луной.

    2ой (окололегальный, может быть уже запрещённый заспамить фалу 100+ миссиями ) попросив всех кого можно отправить миссии на планету финиш.

    П.С. Судя по твоим вопросам матчасть стоит подтянуть.

  • ы

    Ну вот, то есть если бы деф не сразу отозвал, а скажем за неск. минут до посадки вы бы успели второй раз вылететь?

    а какая разница когда отзывает? если % вычислен? был вариант следующий с 30% но мы точно успевали и туда .

    на отзыв даже за несколько минут, если бы мой рулетик не мог(его флот на поплавке в системе успел бы 10 раз вернуться да и , я бы вылетал или еще 5 человек. но суть то в другом в % , а он известен. и флот в полете на возврате тоже дольше ит.п идёт домой, времени вгаоны.. Остальное вопрос волн и их количества на % . с слотами и флотами проблем нет..:smile 019:

    мы не злые пусть играют..шахтерами без боевого флота. я сам шахтер :smile 061:

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Чем дольше флот в полёте , тем дольше ему возвращаться обратно после отзыва. Тем больше возможностей и времени для атакеров. Если бы отозвал не сразу ,можно было вальяжно, неспеша на проценте вылететь Зсками через Галу, при определённых обстоятельствах.

    Теоретически было 2 варика как вытащить ситуацию для дефа.

    1ый попросить снести свою луну старт кого то. Прямо перед атакой. Тогда атака пройдет по уничтоженной луне , а флот вернётся на планету под луной.

    2ой (окололегальный, может быть уже запрещённый заспамить фалу 100+ миссиями ) попросив всех кого можно отправить миссии на планету финиш.

    П.С. Судя по твоим вопросам матчасть стоит подтянуть.

    2 вариант не работает и не факт ,что легальный.

    1 вариант очень долго осуществляемый-

    я так делал в веге англ, пытались друга вытащить..не работает..особенно,если монитор огромный..и запись идёт

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Спасибо за ответы.


    А ты кто?

    Заместо.

    -Так точно сэр, не хочу быть никчёмным днищем и задавать тупые вопросы. Разберусь, прочитаю все что можно и нельзя , оплачу вам платные курсы игры в огейм.....

  • Спасибо за ответы.


    А ты кто?

    Это местный тролль. Разумным действием будет игнорировать его выпады, ибо ценности в них всегда 0, а жаловаться смысла нет, т.к. любой другой человек уже отлетел бы в бан по T&C.

    Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy:

  • Это местный тролль. Разумным действием будет игнорировать его выпады, ибо ценности в них всегда 0, а жаловаться смысла нет, т.к. любой другой человек уже отлетел бы в бан по T&C.

    Вам никто не запрещает троллить в ответ. Главное, чтоб этот троллинг не нарушал правил форума. Вот и весь секрет :smile 050:

  • Вам никто не запрещает троллить в ответ. Главное, чтоб этот троллинг не нарушал правил форума. Вот и весь секрет :smile 050:

    Не верю, что Сладенький вомбат не читал правила форума.
    5.10 Запрещается создание таких ситуаций, в результате которых могут возникнуть конфликты.

    Так точно сэр, не хочу быть никчёмным днищем и задавать тупые вопросы.

    А тут вообще легко вычленить оскорбление, если бы было желание вообще что-то делать с персонажем. С моими сообщениями вот не было сложно додуматься до чего-то и выдать бан)




    P.S. И это сообщение выше тоже элементарно притянуть под нарушение, если бы было желание. Как и почти любого человека можно закрыть, если хочется. Правила позволяют вообще почти всё делать и по любой причине.

    Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy:

  • Могу легко обосновать что вопросы тупые, не выходя даже из этой темы.

    Ну а задают тупые вопросы никчёмные днища, это не оскорбление это так и есть. Чего стоит например вопрос: а ты кто, ну и выше, да собсна любой вопрос ,заданный в этой и не только теме.

  • 5.10 Запрещается создание таких ситуаций, в результате которых могут возникнуть конфликты.

    Троллить можно и без того, чтоб создать конфликт. Если ты в эту игру(троллинг) играть не умеешь и агришься со взрывом нижней точки - тогда, имхо, это не моя проблема. И да, правила читались.

  • играть не умеешь и агришься со взрывом нижней точки - тогда, имхо, это не моя проблема

    Это и называется конфликтная ситуация)

    Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy:

  • Это и называется конфликтная ситуация)

    Здесь можно легко вычленить обсуждение действий администрации.

    П.С. Просто смирись и последуй своему совету. :smile 0340:

  • админы никого не банят только тех кто им не нравится

    У меня есть около 8 страничек в личных сообщеньках с пометкой "Warning" . Получается я не нравлюсь . :crazy:

    А атому ,чуть чуть ,слегка сделали физическое замечание о плохом поведении, так сразу плакать начал.

    П.С. Ладно закончу, смотрю ты как то переживаешь сильно. Боюсь закончится все картиной :атом, сажа, пукан.

    Всё нормально. Солдат ребёнка не обидит.:smile 024:

  • админы никого не банят только тех кто им не нравится

    А есть доказательства или напомнить про пункт правил с клеветой?

  • А есть доказательства или напомнить про пункт правил с клеветой?

    то есть если пользователь нарушает правила и не нравится администрации за это то это клевета? Вот так вы и переворачиваете все с ног на голову жи!

    Ладно тихо будь чтоб не сорится зачем тебе это со мной я тебе не нравлюсь что ли?

    И зачем ты мне пишешь все это болеешь что ли? если да то за кого?


    Ладно не надо болтать тут всем а то забаню. Делайте меня модератором

  • У меня есть около 8 страничек в личных сообщеньках с пометкой "Warning" . Получается я не нравлюсь . :crazy:

    А атому ,чуть чуть ,слегка сделали физическое замечание о плохом поведении, так сразу плакать начал.

    П.С. Ладно закончу, смотрю ты как то переживаешь сильно. Боюсь закончится все картиной :атом, сажа, пукан.

    Всё нормально. Солдат ребёнка не обидит.:smile 024:

    Если ты не заметил, это мой первый реплай на твоё сообщение.
    Твои попытки в троллинг настолько слабы, что тебе нужна аудитория уровня 1-3 класса или пост-пенсионного возраста. Можешь думать что кто-то переживает с того что ты пишешь, но если попробуешь вчитаться + воспользоваться головой не только как маршрутной областью для поддержания жизнедеятельности, то ты заметишь что каждый 2й ответ тебе это высмеивание твоих же сообщений.
    Вероятнее всего в маске :smile 0340: тебе тяжеловато оценивать как люди к тебе относятся вне чатика в ТГ. Но это как говорится дело каждого и других не должно е...

    Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy: