[La] [Pixel] Tiger, [Pixel] 01100101 vs. [Pirat] MAXIM (8.121.076.000, Lacerta.ru, 08/03/24) +1.6KKK

  • я жду одно из двух действий от алла врагов.

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Всё намного проще, там в составе есть ЗС. А на ЗС не распространяются бонусы к скорости, т.е. скорость будет базовая

    чё ты контору палишь мля) :D

  • чё ты контору палишь мля) :D

    Рили, так вот просто взяли и всему научили. Надо приучать ишки оставлять после себя, а не ро или удаление.

    А вы учите совсем не тому…:smile 032:

  • Столько корма тут отписало ужас..... Некоторые кстати, тут да более 10-15 лет. Зачем вы здесь если даже каких то банальных вещей не поняли. Явно эта игра не для вас.

    П.С. клап-чего то там очень большая простынь текста , выглядело (если не читать) как что то подробно разобранное и изученое. По итогу нытьё утрамбованного корма, который никогда не будет играть в огейм хотя бы на околосредненьком уровне.

  • тупой вопрос: для вычисления скорости (ещё до процентов) надо видеть все скоростные бонусы фж на всех планках (т.к. они суммируются) - так?
    если таки "да" - тогда, уж извините, но для вычисоения скорости (чтобы потом применить к ней процент, который автор так легко "прикинул") необходимо актуальное (на момент времени) знание координат всех планет + всех исследований фж на всех этих планетах... вследствие чего авторское изложение и сам факт - ровно настолько вероятно свидетельствуют о читерстве, чтобы об этом стоило упомянуть хотя бы в качестве предположения.
    прим.: кстати характерно, что из представителей "не-читеров" (пусть пока в кавычках остается - это ведь пока логично, не так ли?) никто ни полуслогом не обмолвился о скоростных исследованиях всех фж на всех планках цели.

    а так-то - да, бой как бой.

    (ну и про изменение скоростей "в полете" при апаньи скоростного исследования - вопрос я так понял не в тему, но если бы был в тему - то срочное переселение одной планки с ускоренным исследованием скоростного скилла фж реши ло бы проблему подлова даже при неутомимом тыканьи в рефреш скана фалы, не так ли? для этого просто на одной планке держать запас на даже недорогое и недлинное скоростное фж-исследование и запас тм на переселение - ну и м.б. плюс нормальный фж-новотрон)

    Рука-лицо. Да простят меня парни за раскрытие секретов, но:

    1) Комби правильно написал, там была ЗСка, поэтому ФЖ никак не влияли на ситуацию. Вот так это выглядит на фале.

    2) Даже если бы там не было ЗСки и были техи на ФЖ, то на фале все равно видна итоговая скорость с учетом ФЖ (но для 100% скорости). Вот так это выглядит (см. ниже). Надеюсь понятно, что у моей БТшки скорость 31125 в т.ч. благодаря ФЖ, а не только реактивному движку.

    3) Рассчитать % скорости, на котором отправлен флот, особой сложности не составляет. Если посмотреть таблицу из моего прошлого поста в этой теме, то все сразу станет понятно.

    14, Andromeda, Isonoe - ON, Kerberos - OFF, Lacerta - ON

  • Судя по вопросу тут не надо ничего объяснять . Потому что надо начинать с самых примитивных вещей, да и вообще у игрока клапштос нет интереса к игре. То есть он обречён быть подножным кормом навеки.

    Как огеймспец например , я так понимаю это андорианин. Только у клапа есть шанс понять это не за 20 лет.

  • Я всё ещё жду тикет или извинения.

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Столько корма тут отписало ужас..... Некоторые кстати, тут да более 10-15 лет. Зачем вы здесь если даже каких то банальных вещей не поняли. Явно эта игра не для вас.

    П.С. клап-чего то там очень большая простынь текста , выглядело (если не читать) как что то подробно разобранное и изученое. По итогу нытьё утрамбованного корма, который никогда не будет играть в огейм хотя бы на околосредненьком уровне.

    пацан, ты наверное еще в сперматозоидах пищал (м.б. даже и не фигурально) когда я в 5-й юни ру-огейма (тогда еще даже без офицеров, без этого p2w) в десятке топа плотно играл (будучи долбо старой закалки) и иногда с Лешим в саб-е зс-ками заборы трамбовал... но едой ни разу не был - меня ни разу (по слогам, пацан - ни ра зу) не нулили.
    в этот раз зарегился на пробу - просто вспомнились старые времена, решил посмотреть как оно сейчас, есс-но новые прибамбасы (прежде всего фж) - в новье и не все сразу знаю, но вот что не знаю - узнаЮ: вот вы про ЗС-ки "поделились" (я-то, старпер, навскидку этого нигде не видел, но подозревал что по скоростям что-то такое должно быть если дейс-но так легко скоростя вычислялись) - вот и нормас, купил, так ведь и думал, что хоть кто-то из "пабедителей-кормов" наверняка решит почесать ущемленные грыжи на комплексе неполноценности, выставив себя умником. так и вышло.
    в общем - норм, пацаны, только по жизни опасайтесь слишком торопиться с оценками, а то там все не так безобидно как на формуах иногда в таких случаях бывает.
    прощайте, "пабедитили".
    lmao

    "Совесть у меня есть.. только я ею не пользуюсь" © Nimue
    (вёл себя как последняя собака - хватал девушек за коленки и норовил лизнуть в ухо)

    2 Mal editiert, zuletzt von Klapshtos ()

  • пацан, ты наверное еще в сперматозоидах пищал (м.б. даже и не фигурально) когда я в 5-й юни ру-огейма (тогда еще даже без офицеров, без этого p2w) в десятке топа плотно играл (будучи долбо старой закалки) и иногда с Лешим в саб-е зс-ками заборы трамбовал... но едой ни разу не был - меня ни разу (по слогам, пацан - ни ра зу) не нулили.
    в этот раз зарегился на пробу - просто вспомнились старые времена, решил посмотреть как оно сейчас, есс-но новые прибамбасы (прежде всего фж) - в новье и не все сразу знаю, но вот что не знаю - узнаЮ: вот вы про ЗС-ки "поделились" (я-то, старпер, навскидку этого нигде не видел, но подозревал что по скоростям что-то такое должно быть если дейс-но так легко скоростя вычислялись) - вот и нормас, купил, так ведь и думал, что хоть кто-то из "пабедителей-кормов" наверняка решит почесать ущемленные грыжи на комплексе неполноценности, выставив себя умником. так и вышло.
    в общем - норм, пацаны, только по жизни опасайтесь слишком торопиться с оценками, а то там все не так безобидно как на формуах иногда в таких случаях бывает.
    прощайте, "пабедитили".
    lmao

    я жду либо тикет в тп с дальнейшим показом того, что тебе ответят ,либо извинений.

    :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::smile 099:

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Так много неразборчивого текста от еды. Столько экспрессии . Я тут четверостишие вспомнил по случаю :

    Огнетушитель ты не в силах мне помочь

    Пукан разорван не заснуть мне в эту ночь

    Стой!!!! Хватит комменты подрывные мне писать.

    От злости обоссу я всю свою кровать.....


    П.С. Расслабься как то ты подорвался резко . Приложи лёд должно помочь. Ну не умеешь играть и не умеешь это же не самое главное в жизни. Макс вон не играл в пятой , а тем не менее сравнивать его игру с твоей это как сравнивать буггати Шерон с приорой.

  • пацан, ты наверное еще в сперматозоидах пищал (м.б. даже и не фигурально) когда я в 5-й юни ру-огейма (тогда еще даже без офицеров, без этого p2w) в десятке топа плотно играл (будучи долбо старой закалки) и иногда с Лешим в саб-е зс-ками заборы трамбовал... но едой ни разу не был - меня ни разу (по слогам, пацан - ни ра зу) не нулили.
    в этот раз зарегился на пробу - просто вспомнились старые времена, решил посмотреть как оно сейчас, есс-но новые прибамбасы (прежде всего фж) - в новье и не все сразу знаю, но вот что не знаю - узнаЮ: вот вы про ЗС-ки "поделились" (я-то, старпер, навскидку этого нигде не видел, но подозревал что по скоростям что-то такое должно быть если дейс-но так легко скоростя вычислялись) - вот и нормас, купил, так ведь и думал, что хоть кто-то из "пабедителей-кормов" наверняка решит почесать ущемленные грыжи на комплексе неполноценности, выставив себя умником. так и вышло.
    в общем - норм, пацаны, только по жизни опасайтесь слишком торопиться с оценками, а то там все не так безобидно как на формуах иногда в таких случаях бывает.
    прощайте, "пабедитили".
    lmao

    Кто тут еще с оценками спешит! Сам нас читерами назвал не разобравшись в вопросе как следует. Пока, пока

    14, Andromeda, Isonoe - ON, Kerberos - OFF, Lacerta - ON

  • пацан, ты наверное еще в сперматозоидах пищал (м.б. даже и не фигурально) когда я в 5-й юни ру-огейма (тогда еще даже без офицеров, без этого p2w) в десятке топа плотно играл (будучи долбо старой закалки) и иногда с Лешим в саб-е зс-ками заборы трамбовал... но едой ни разу не был - меня ни разу (по слогам, пацан - ни ра зу) не нулили.
    в этот раз зарегился на пробу - просто вспомнились старые времена, решил посмотреть как оно сейчас, есс-но новые прибамбасы (прежде всего фж) - в новье и не все сразу знаю, но вот что не знаю - узнаЮ: вот вы про ЗС-ки "поделились" (я-то, старпер, навскидку этого нигде не видел, но подозревал что по скоростям что-то такое должно быть если дейс-но так легко скоростя вычислялись) - вот и нормас, купил, так ведь и думал, что хоть кто-то из "пабедителей-кормов" наверняка решит почесать ущемленные грыжи на комплексе неполноценности, выставив себя умником. так и вышло.
    в общем - норм, пацаны, только по жизни опасайтесь слишком торопиться с оценками, а то там все не так безобидно как на формуах иногда в таких случаях бывает.
    прощайте, "пабедитили".
    lmao

    шо там таки с тикетом в тп или извинениями? или балабол? накрутил кудри людям и ушел в туман, не кошерно изя.

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • шо там таки с тикетом в тп или извинениями? или балабол? накрутил кудри людям и ушел в туман, не кошерно изя.

    а шо у вас опы такие агрессивные?

    Вот у нас все вежливые люди, нам повезло с ребятами, не то что вам :crazy:

  • а шо у вас опы такие агрессивные?

    Вот у нас все вежливые люди, нам повезло с ребятами, не то что вам :crazy:

    а они пираты

    им наверно можно

    а я злой-чистое зло:smile 032::smile 032::smile 032::smile 032::smile 037:

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Ого тут драма, нечасто такое в последнее время. Атакеры - молодцы, отличный классический вылов)

    13, 14, Fornax, Wasat, Antares, Polaris, Oberon.fr - [Tiger] off
    Betelgeuse - [KiNGs] (ex A_U) off

    Mathilde - [Tiger] on


    "...Вереск будет бел там, где я пройду,
    Где пройдёт мой враг - вереск будет ал."

  • пацан, ты наверное еще в сперматозоидах пищал (м.б. даже и не фигурально) когда я в 5-й юни ру-огейма (тогда еще даже без офицеров, без этого p2w) в десятке топа плотно играл (будучи долбо старой закалки) и иногда с Лешим в саб-е зс-ками заборы трамбовал... но едой ни разу не был - меня ни разу (по слогам, пацан - ни ра зу) не нулили.
    в этот раз зарегился на пробу - просто вспомнились старые времена, решил посмотреть как оно сейчас, есс-но новые прибамбасы (прежде всего фж) - в новье и не все сразу знаю, но вот что не знаю - узнаЮ: вот вы про ЗС-ки "поделились" (я-то, старпер, навскидку этого нигде не видел, но подозревал что по скоростям что-то такое должно быть если дейс-но так легко скоростя вычислялись) - вот и нормас, купил, так ведь и думал, что хоть кто-то из "пабедителей-кормов" наверняка решит почесать ущемленные грыжи на комплексе неполноценности, выставив себя умником. так и вышло.
    в общем - норм, пацаны, только по жизни опасайтесь слишком торопиться с оценками, а то там все не так безобидно как на формуах иногда в таких случаях бывает.
    прощайте, "пабедитили".
    lmao

    Балабол теперь ты мой не уважаемый друг

    :crazy:

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • я всё еще жду от тебя нуб извинений :crazy::crazy:

    а то вы все любители поговорить а , на деле увы :rolleyes:

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.