Правила и дополнительные правила по вселенной Quasar. Вопросы и ответы.

  • Не не, так не пойдет. есть пруфы, тогда нету вопросов)

    так как там разница между топ 31-32-33 примерно 1-2 очка)

    Не было там 1-2 очка. Не приукрашивай.

  • Скриншот сделан 00:00:17 секунд по серверу


    ладно, так и быть... если у оператора нету пруфов то чего развозить дискусию :(

    Этот момент надо уточнить. Считать ли по очкам или по месту в рейтинге на момент прихода полуночи и новой недели.

  • От куда такое недоверие?по мне так опера в этой уне работают четко.все объяснят,всё покажут)

  • С какого перепугу оператор выписывает баны соалам за шпионаж, если они сами не шпионят? Что за фигня и самоуправство?


    При том, что меня сканили Maxxx77 и Hubert Farnsworth не раз и до сих пор не в бане.


    Вы мне наломали забацать мегасобытие на сервере, ***!

  • С какого перепугу оператор выписывает баны соалам за шпионаж, если они сами не шпионят? Что за фигня и самоуправство?


    При том, что меня сканили Maxxx77 и Hubert Farnsworth сканили не раз и до сих пор не в бане.


    Вы мне наломали забацать мегасобытие на сервере, ***!

    От куда такое недоверие?по мне так опера в этой уне работают четко.все объяснят,всё покажут)

    я бы вас забанил только за аву :crazy:

  • С какого перепугу оператор выписывает баны соалам за шпионаж, если они сами не шпионят? Что за фигня и самоуправство?


    При том, что меня сканили Maxxx77 и Hubert Farnsworth не раз и до сих пор не в бане.


    Вы мне наломали забацать мегасобытие на сервере, ***!

    Вчера кому-то лишнему написал из-за "технического сбоя" и мог не ответить при вопросе от игрока, если все же снял жизнь, то есть за что.

    Все вопросы по игроку в личку или суппорт.

  • Тем не менее дедушки не боятся сканить и летать. Какой тогда прок от запрета? Ладно. Проехали.


    В личку по поводу сканов меня писал. Ответа нету.

  • Тем не менее дедушки не боятся сканить и летать. Какой тогда прок от запрета? Ладно. Проехали.

    Смысл дополнительных правил в создании ситуации, для которой потребуются использования стратегии и дипломатии намного чаще чем в обычных вселенных.

    Если бы я хотел полностью запретить что-то, не было бы 3х смен сроков или восстановления их количества.

    Так что если кто-то нарушает доп правила, он или ошибся или же делает это специально, потому что его жизнь окупается.

    В любом случае это первая неделя, и если на каждую неделю будет выпадать какой-то запрет, не думаю, что на последней будет такое количество нарушений.

  • Смысл дополнительных правил в создании ситуации, для которой потребуются использования стратегии и дипломатии намного чаще чем в обычных вселенных.

    Если бы я хотел полностью запретить что-то, не было бы 3х смен сроков или восстановления их количества.

    Так что если кто-то нарушает доп правила, он или ошибся или же делает это специально, потому что его жизнь окупается.

    В любом случае это первая неделя, и если на каждую неделю будет выпадать какой-то запрет, не думаю, что на последней будет такое количество нарушений.

    Ну вот и мой план по встановлению мира во всем мире провалился. Видать не все стороны сильно то и хотели.

  • И какой понт с ваших дополнительный правил, если наглец себе спокойно меня уже 7 раз безнаказано прошпионил?

  • И какой понт с ваших дополнительный правил, если наглец себе спокойно меня уже 7 раз безнаказано прошпионил?

    Как я понял по своим нарушениям в прошлом, бан неминуем, но не прилетает автоматически в секунду нарушения, ибо это ручник. Когда под запретом случайно нажал оставить при сейве, то нарушал уже безудержно, пока не прилетело атата от опера. Так что согласен, готов потратить жизнь, так трать ее с умом.

  • добрый день!

    подскажите пожалуйста, как работают эти правила на неделю?

    вот есть запрет на шпионаж, а игрок меня просканировал 4 раза и произвел атаку. в чем смысл этих правил?

  • Правила можно нарушить, т.к. есть 3 жизни на месяц, которые ты можешь обменять вместо бана. Но и без них, ты волен быть #внеправил, но за это будет блокировка на сутки - тут уж решает каждый для себя.

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

  • Правила можно нарушить, т.к. есть 3 жизни на месяц, которые ты можешь обменять вместо бана. Но и без них, ты волен быть #внеправил, но за это будет блокировка на сутки - тут уж решает каждый для себя.

    игрок, который нарушил правила получает этот "выговор" автоматически, или нужно куда-то "жаловаться"?