Нет награды за задание

  • дам еще небольшой фидбек, мб кто-то сознательный из админов передаст его разрабам и случится чудо

    1. нет разделения в заданиях в зависимости от количества очков у игрока. задания заточены для ололо-нубов, которые играют пару недель от силы, а таких игроков в оге меньшинство и не они основные доноры бабла

    2. появляется задание "запустите исследование", хотя на данный момент исследование производится (а в лейте игры исследования длятся по нескольку месяцев, и перезапускать его, когда прошла половина ради нубской миссии на награды совсем не камильфо)

    3. появляется задание "постройте хранилище дейтерия", когда в лейте эти хранилища уже везде 13+ уровня и дневной выработки тупо не хватает, начинается мышиная возня с постройкой и сносом на луне (это при условии что хоть где-то на лунах есть поля) или с транспортировкой реса для постройки какой-то ненужной уже не совсем дешевой херни

    4. то же самое с "Начать постройку: Термоядерная электростанция в количестве 1", у меня есть не особо нужный шахтоакк с коллекционером, где все питается от термоядов (24 уровень), все планки. и оно мне предлагает построить 25 уровень?

    • Стоимость (МСЕ)2.649.752.512
    • Металл 1.204.432.960
    • Кристалл 481.773.184
    • Дейтерий 240.886.592

    И такой лажи, я уверен, будет еще полно

    Ну и пересмотр наград естественно нужен для тех, у кого минимум 100кк очей. про лярдовиков ваще молчу

    здесь могла бы быть чья-то реклама

  • 2. появляется задание "запустите исследование", хотя на данный момент исследование производится (а в лейте игры исследования длятся по нескольку месяцев, и перезапускать его, когда прошла половина ради нубской миссии на награды совсем не камильфо)

    Ага, угарнул сегодня с этого. Мне астру отменить чтоль ради 240 трития ?...)

  • Согласен с предыдущими ораторами, задания иногда призначены совсем для новичков. Вот например https://prnt.sc/vvqm2p "войти в огейм", да я вошел уже давно, выйти не могу никак...

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

  • Лихач Мгновенно завершить заказ на строительство

    Походу не работает, я завершил карточкой строительство на верфи, завершил карточкой строительство фабрики, начал новое строительство на 2 минуты и подождал половину времени чтоб появилась кнопка завершить мгновенно за ТМ, результата ноль


    Edit:

    Нужно здание сначала ускорить и потом сразу завершить...... без слов

  • Лихач Мгновенно завершить заказ на строительство

    Походу не работает, я завершил карточкой строительство на верфи, завершил карточкой строительство фабрики, начал новое строительство на 2 минуты и подождал половину времени чтоб появилась кнопка завершить мгновенно за ТМ, результата ноль

    Днём завершал (верфь) за тм - задание закрылось.

  • У меня не работает задание с фалангой "Активировать фалангу". Пробовал сканить ишку, соала, нейтрального игрока... не даёт мой Тритий

  • 3. Просто начинаешь строить и тут же отменяешь. Задание выполнено!!! :crazy:

  • 3. Просто начинаешь строить и тут же отменяешь. Задание выполнено!!! :crazy:

    Допустим у меня сейчас исследуется астрофизика 22 уровня уже неделю и до окончания ждать еще неделю, ты предлагаешь ее отменить за 240 трития?

    А если термоядерка 30 уровня, знаешь сколько ресов нужно собрать чтоб "просто" запустить?

  • У меня не работает задание с фалангой "Активировать фалангу". Пробовал сканить ишку, соала, нейтрального игрока... не даёт мой Тритий

    на фале должен быть флот, чтобы засчитало, я кинул шпика и в этот момент профалил.

  • Полностью согласен. Подписываюсь под каждым пунктом. Это звиздец, товарищи. Акция Купи 2 по цене трёх и получи 3й в подарок. Спасибо, совсем не заметная математика:crazy:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • Допустим у меня сейчас исследуется астрофизика 22 уровня уже неделю и до окончания ждать еще неделю, ты предлагаешь ее отменить за 240 трития?

    А если термоядерка 30 уровня, знаешь сколько ресов нужно собрать чтоб "просто" запустить?

    Я конкретно про 3й пункт писал, если чё

  • Допустим у меня сейчас исследуется астрофизика 22 уровня уже неделю и до окончания ждать еще неделю, ты предлагаешь ее отменить за 240 трития?

    А если термоядерка 30 уровня, знаешь сколько ресов нужно собрать чтоб "просто" запустить?

    Ха, делов то. Дважды кликаешь за тм, завершаешь исследование., потом еще пару раз, кастуешь себе стопицот реса и запускаешь новое. Тритий оооочень редкая субстанция, а вы не цените... Для вас немцы старались, подсовывают задания, которые вам нравятся: любишь астру учить - на тебе, учи еще. Компьютерку? - пожалуйста. Убиться ап стену? - чего не сделаешь, чтобы увидеть все зеленые галочки на синем фоне. Я, например, полдня зеленых по юни околачивал, чтоб ал из 3 сколотить. Пообещал каждому по 3500 ТМ. Прокатило ;) Потом распустил всех.


    P.s. причем, заметьте, ал из 3-х, это более, чем из 3-х, по мнению GF. Видимо я за 1.5 проканал.

  • Хоть кому то удалось выполнить данное задание?

    Я не могу, или нельзя, понять, как это достало … :eyes 2:
    !nferno ©

  • у меня было 20 000 кристаллов. Выполнил

    как? я возил с планеты на планету, с луны на планету в нескольких вариациях и ничего не защитывается

    Я не могу, или нельзя, понять, как это достало … :eyes 2:
    !nferno ©