Beiträge von Trezege1986

    хм, взять другой акк не судьба? Согласен с тем, что задание невыполнимое.

    всмысле другой акк? на х100500? не хочу, хочу хардкор как в 2010...

    Бывает и такое. Кто сказал, что будет легко и просто?

    Дело же не в слжности, а в невозможности как таковой

    Я не говорю уже о дисбалансе на серверах, вот за второй ранг мне как насыпит 500к дейта + доп 500ТЛ которые я в топку воткну, у меня щас добыча дейта 3к в сутки) неплохой такой старт ап

    Потому эти задания и дают выполнять в течении 14 дней. Завтра в 14:00 по серверному времени обновятся задания и вы сможете выбрать на выполнение другие задания

    Ну так сегодня то я его не смогу выполнить, а это дейлик-задание, и завтра оно (надеюсь) обновится, смысл в том, что я его не выполню - не меняется. А если оно не обновится и останется висеть, так это еще хуже, оно будет занимать место и я его не смогу выполнить в течении нескольких дней

    Что написано в обнове:

    "Вы можете выполнить только те задачи, которые выполнимы при определенных условиях. Если для задачи нужна колония, а у вас ее нет, вам не будет показано это задание."

    Что получилось в итоге:

    Я только стартонул на сервере х1, у меня даже МТ нету, а мне пишет в задании "Отправить флот с Крейсер в суммарном количестве 20".

    :smile 065:

    Не могу найти в поиске архивы конкурсов мистер огейм, учавствовал в каком то году то ли 11 то ли 13, хотел поностальгировать, но толи каличный поиск форума не может найти мистер огейм, то ли ветки были удалены, что еще хуже(, может кто помочь?