Posts by !nferno

1. … что то я не узнаю огу, где же всякие "какашкометатели", выросли все, забанены?

Человек 2 месяца готовился, скорей всего забыл, что такое нормальный сон, и никто не оценил, я конечно все понимаю, в пятницу вечером нужно было запуливать на форум, но все же , что никто не готов похвалить? X(=O:/ Серьезно? Атакер уже 6 правок сделал, все ради вас!

2. По бою! Смог, главное что смог, и кого волнует тот факт, что на это дело был слит ТОП-1 акк с топ флотом, для неугомонного дефа, который максимум мог сумки посрезать из-за огромной разници во флоте да и вообще ресурсах! Серьёзно, победителей не судят, ну кто предъявит, что ваша армия была разбита не честно и теперь нечем защищаться :crazy: . Так что мои поздравления, ты смог вписать себя в ТОП список боев юни.

3. У всего есть последствия… Лично у меня к таким нет уважения, но это лично мое мнение:!:

ТОП акк успешно слит, сначала слили часть флота, именно слили, потом убита вторая часть с ресами которая просто стояла на луне и третья часть еще продолжает где то летать.

Если я ошибаюсь, то прошу меня поправить, только с доказательствами.

да думаю где то в рус оге, да и вообще меня что то пугает 80% лома, там шахтеры вообще походу не живут, … я даже боюсь представить кошмарное количество обы нужное к примеру через полгода сервера :crazy::smile 0102:

Прошу прощения, при создании темы была возможность указать вот этот стикер "иностранные вселенные" или указать целевую.

Собственно возьму акк, желательно шахтер в юне без ОвО, флот нужно смотреть по ситуации.

Играл до редизайна, были бои в ЗС как соло так и в САБе.

P.S. Без компании мне все быстро надоест.

скан за 5 сек до атаки, без необратимых последствий.

Это значит что был скан перед атакой, но в результате атакер не убил флот или флот успели увести.
    Если был бы убит флот дефа то атакер получил бы вечный бан, а так только предупреждение в виде бана на неделю если не ошибаюсь.

:rolleyes:

Собственно меня интересует как такое получилось что когда я выставлял уники то они летели после первой звезды, а когда добавил флот то флот оказался перед всеми звездами, как такое может быть? Сегодня при полете на меня наблюдал подобное с флотом который летел мне в деф.

Нужное выделил красным. trytodo ты не понял суть вопроса, все это менялось когда клацал обзор, я бы и не заметил. Скринов больше нет, было мало времени на это все. Суть в том что флоты поменяли порядок после создания САБ атаки и добавления флота.

Собственно меня интересует как такое получилось что когда я выставлял уники то они летели после первой звезды, а когда добавил флот то флот оказался перез всеми звездами, как такое может быть? Сегодня при полете на меня наблюдал подобное с флотом который летел мне в деф.

Не могу разобраться с созданием шаблона на джумлу, может кто то делал на новые версии, у меня html'ka готова, нужно только вставить з php код, на русских порталах нету инфы или она старая, возможно искал плохо.

Пробовал несколько мануалов, они или старые или не полные. :(

ICQ 309555524

да нормально шахтером, то что она ускоренная не означает что нельзя там "жить", я ресы свозил раз в двое суток, а сейвился на 4-5. Меня одна девочка с онлайном в 17 часов хотела сделать кормушкой, флота у меня не было, но ответить я смог, потом решила что лучше не трогать.
    Играл я там пока меня не забанили, после того как мне пытались снести луну я начал ламать всем в округе, вот нас и забанили с mixas55.