[1] [OLYMP] jamper vs. [АНТАГО] Malal (5.863.721.000, 1.ru, 05/06/20) +2.9KKK

  • До последнего надеялся, что пончик или жора выйдут из РО и дадут сделать мне сольник топовый) но, видимо, не судьба)


    [1] [OLYMP] jamper vs. [АНТАГО] Malal (5.863.721.000, 1.ru, 05/06/20)[+2.8KKK]

    [1] [OLYMP] jamper vs. [АНТАГО] Malal (5.863.721.000, 1.ru, 05/06/20)[+2.8KKK]


    Решил хотяб полудрота-полубота сожрать на прощание...

  • Даже никакой истории?
    Банальный стояк?

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • а хде крысы?

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Даже и не знал об этом бое.. Никита как всегда на высоте! )))

    хорошо прогибаешься.

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Тезисно:

    T1mer - наш шахтёр.

    T1mer набирает 10 постов, чтобы иметь возможность принимать участие в жизни альянса и его представителей на форуме,

    за что ему честь и хвала.

    T1mer, как шахтер, выразил своё отношение к игроку jamper, который, пока был в игре, в силу своего статуса и возможностей, защищал своих шахтёров, да и вообще принёс огромную пользу альянсу.

    jamper нас покинул.

    И только в маргинально-примитивные головы представителей нашего сообщества могла прийти мысль о каком-то прогибе.


    Друзья, мыслите здраво.

  • Спустя полгода и больше от событий. Пройтись по всем логам и заняться некропостингом.

    П.С. Я скорее поверю что это кто то из Вас маргиналов типа джампера или тебя зарегали мульта и апнули темы.

    П.П.С. Да да все в курсе что вы купили акк сони и что вы стрёмные качки. Можете хотя бы не апать темы свои позорные. Хотя нет апайте. Это весьма потешно:thumbsup::smile 0340:

  • ну, конечно, своих логов уже давным давно нет да и не было, зависть такая штука, ага:crazy: проходите мимо пенсионеры...

  • Согласен Бро:smile 024:

    бебебе)))

    я морской мажор в соседней темке))

    а лучше бы поднимать посты на новых темках)

    а то люди думают всякое

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • На всякий случай чекать надо все блекмаркеты по продажам акков когда вижу ваши логи. Афигенные посаны:smile 0340::lavkasw8:

  • П.П.С. Да да все в курсе что вы купили акк сони

    На всякий случай чекать надо все блекмаркеты по продажам акков

    Комичность ситуации заключается в том, что за всю (если мне не изменяет память) историю Огейма, только единожды на столбе позора, году в 2016 по-моему (когда он ещё был открыт), появилась причина вечного бана: продажа аккаунта.
    И бан этот был дан представителям вашей коалиции. Я уж даже забыл ник игрока, а скринить не имел привычки. Но старожилы форума, конечно же помнят)))
    Так что все эти пустые словеса и глупые смайлики с шутами и лавочками выглядят дёшево, как и их автор. Реальность иная.

  • Я процитирую одного вашего соала дегенерата , чтобы в дальнейшем вопросов не возникало.

    Итак цитата дословная "я вас не обвиняю , а открыто подозреваю". И то это было в тот момент когда уже было выяснено что это точно не так. Поэтому если вы (да-да не я, а вы, руководствуясь действиями и словами одного из ваших глав альянса) мне докажете что вы акк сони не покупали, то я вас не обвинял а открыто подозревал. А сейчас читайте как читается. Но акк сони то вы эцсамое , и я это точно знаю , и даже знаю за сколько. Доказать не могу. Поэтому только открыто подозреваю

  • Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.:crazy:

    board.ru.ogame.gameforge.com/wcf/index.php?attachment/5422/

    Дозорычь, ты везде своего писающего бойца тыкать будешь?

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • акелла ты настоящий супер..пенсионер, ты живешь каким то себе выдуманным прошлым, в этом выдуманном прошлом ты дартаньян, но мы то в курсе, что было и как на самом деле, поэтому ты басни свои рассказывай не здесь, а пиши лучше мемуары, самое время, а то забудешь про свои подвиги через пару лет

  • Меня можно обвинить в форумной жизни в чём угодно. Но все прекрасно знают, что я никогда не вру.

    Правда она всегда так себе . Поэтому у меня столько банов. Ваша правда именно такая. Ну и все логи ваши как ты понимаешь стоят под вопросом.

    П.С. Естественно я Дартаньян как ты написал. Я никогда никого не кинул, в этой игре сделал гораздо больше чем хотел. Никогда не качался, никогда не висел на столбе позора.

    Людей которые также пофанились в оге , как и я крайне мало, хорошо если человек 10 за всё время. Мне трудно сейчас играть и уже давно потому что всегда стоит вопрос ну что ещё? Чего ещё я не делал здесь. И сейчас мне просто нет смысла играть.

    Любой из вас не может меня вообще судить. Потому что вы либо грязно играете, либо качаетесь в лучшем случае. А я кристально чист. Это как сравнивать щебень и алмаз. +-:smile 078: