[Do] [BlesseD] TPYTEHb vs. [Element] Ultraviolet (785.469.500, Dorado.ru, 16/02/20) -98.3KK

  • В общем, Мастер сказал, ученик сделал!


    Не знаю какое тут крео придумать?! Есть предложение добавить раздел "Зал Позора" (противовес к "Залу Славы"), куда можно будет скидывать логи где атакеры обломались :crazy:

    В одном Мастеру не занимать Сказал-Сделал, хоть в минус. :smile 1900:


    Тут, типа, я даю разрешение Мастеру пулять по Ультравиолету))) :


    в итоге получилось такое:


    675f9ad0a3f4703665a9f6eb16b83115.gif


















    [Do] [BlesseD] TPYTEHb vs. [Element] Ultraviolet (785.469.500, Dorado.ru, 16/02/20)[-98.3KK]

    АЛЬТ_[Do] [BlesseD] TPYTEHb vs. [Element] Ultraviolet (785.469.500, Dorado.ru, 16/02/20)[-98.3KK]



    ЗЫ: Насяльника!!! Побереги мою психику и психику всея Оги! Не выкладывай такое))))

    ЗЫЫ: Первый раз создаю такие темки, прошу сильно не пинать)))) Тренируюсь, так сказать на кошках :smile 050::


  • В общем, Мастер сказал, ученик сделал!

    :smile 024::smile 024::smile 024:



    КРАТКО, по-русски: НЕ трогайте больше Пульку :smile 054: - она тихо-мирно шахтерит :smile 024:


    Я ей обещал что она тут будет ИГРАТЬ ШАХТЕРОМ - и я свое слово СДЕРЖУ, даже если придется мне всю Дораду в синий цвет перекрасить!!! :smile 0780::smile 050:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Даже вопреки главе своего альянса?)

  • ...

    По личной просьбе Распорядителя Альянса - Трутня. Альянс BlesseD вносит предложение по утверждению обоюдного иммунитета для игроков Пулька и Лилу.

    ...

    Где ты тут видишь ВОПРЕКИ?! :smile 0920::smile 050:


    В переводе с "русского дипламотичексого" на "пацанский дворовый" - "девченки в махах стенка на стенку не участвуют" - ежели тааак вам будет понятнее... :smile 061::smile 019::smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Где ты тут видишь ВОПРЕКИ?! :smile 0920::smile 050:


    В переводе с "русского дипламотичексого" на "пацанский дворовый" - "девченки в махах стенка на стенку не участвуют" - ежели тааак вам будет понятнее... :smile 061::smile 019::smile 024:

    Это предложение не было и не будет согласовано и ты об этом знаешь)))

  • Лог какое то ущербное гавно мягко говоря. Даже если бы меня пытались заставить подобное сохранить в логовнице то я бы не стал. А выкладывать такое позорище в 5ый раз в ЗС. Это я не знаю кем надо быть . Просто роспись о полной импотенции как атакера в огейме.

  • Это предложение не было и не будет согласовано и ты об этом знаешь)))

    Ну тогда как вылечусь от простуды, выйду из РО, во всех 20+ унях где есть акки у меня напишу всем в личку про ваш ал тут, и Дорада посинеет сама... :smile 065::smile 032::smile 0181::smile 050::smile 024:


    Лог какое то ущербное гавно мягко говоря. Даже если бы меня пытались заставить подобное сохранить в логовнице то я бы не стал. А выкладывать такое позорище в 5ый раз в ЗС. Это я не знаю кем надо быть . Просто роспись о полной импотенции как атакера в огейме.

    "Война – это путь обмана. Поэтому, если ты и можешь что-нибудь, показывай противнику, будто не можешь; если ты и пользуешься чем-нибудь, показывай ему, будто ты этим не пользуешься; хотя бы ты и был близко, показывай, будто ты далеко; хотя бы ты и был далеко, показывай, будто ты близко; заманивай его выгодой; приведи его в расстройство и бери его; если у него все полно, будь наготове; если он силен, уклоняйся от него; вызвав в нем гнев, приведи его в состояние расстройства; приняв смиренный вид, вызови в нем самомнение; если его силы свежи, утоми его; если у него дружны воины, разъедини; нападай на него, когда он не готов; выступай, когда он не ожидает."


    Сунь-цзы "Искусство войны"


    Акеллычу - наше вам с кисточкой!!! :smile 024::smile 024::smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

    Einmal editiert, zuletzt von TPYTEHb ()

  • Лог какое то ущербное гавно мягко говоря. Даже если бы меня пытались заставить подобное сохранить в логовнице то я бы не стал. А выкладывать такое позорище в 5ый раз в ЗС. Это я не знаю кем надо быть . Просто роспись о полной импотенции как атакера в огейме.

    :rofl1: