[Do] [JEW] TPYTEHb vs. [Element] Ultraviolet (542.260.000, Dorado.ru, 29/01/20) -76.9KK

  • Собственно, топ-6 бой уни в соло (которое было в фортепиано ... :smile 0181::smile 050::smile 061:)


    Первая часть марлезонского балета - [Do] [JEW] TPYTEHb vs. [Element] Ultraviolet (860.199.000, Dorado.ru, 28/01/20) -58.5KK


    Вторая часть марлезонского балета - [Do] [JEW] TPYTEHb vs. [Element] Ultraviolet (416.322.000, Dorado.ru, 28/01/20) -20.3KK


    Это, соответсвенно - ТРЕТЬЯ часть - она же - хет-трик!!! :yahoo::yahoo::yahoo:


    Я умудрился за сутки сделать 3!!! (три!!!) лога в Зале Славы Дорады :smile 0780::smile 0780::smile 0780:


    (какие я плюшки ДОЛЖЕН получить - я напишу отдельно в гайде :smile 024::smile 050:)


    Делал лог под это видео:



    Собственно лог:


    [Do] [JEW] TPYTEHb vs. [Element] Ultraviolet (542.260.000, Dorado.ru, 29/01/20)[-76.9KK]


    По бою - деф заявился буквально перед боем, сумел увести флот, ресы и стырить часть лома - "редиска" он кАроче :crazy::smile 054:


    Всем Элементам - всем бобра!!! :smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Я что-то не понял, зачем выкладывать бой, который по сути не состоялся?

    Так можно любую оборону катать себе в минус и выкладывать в ЗС.

  • Я что-то не понял, зачем выкладывать бой, который по сути не состоялся?

    Так можно любую оборону катать себе в минус и выкладывать в ЗС.

    а чем выше 2 лога не для ЗС? 3й бой - составляющая всего действия.

  • а чем выше 2 лога не для ЗС? 3й бой - составляющая всего действия.

    :smile 024::smile 024::smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024: