[Eu] Mos9l, Bulkin, [Shadow] Forsage, anime, [Shadow] BOT vs. [PFF] ded_embed, [PFF] TrickOrTreat, [PFF] Melkaya Kopaet, [PFF] Commander (6.673.728.500, Europa.ru, 04/01/20) -2.3KKK

  • Традиционный срачег:popcorn:. Всё пока по фен шую. Теперь ещё логов бы, вообще огонь был бы.

    в соседней теме я постаралась " по фен шую " :smile 061: как ты и просил - лог  :smile 061:

  • пытался читать,но туго получается понимать не зная подробности!!!!!!:smile 050:

    да и не особо они мне нужны)))):derisive:

    всем +++++ за движ:smile 024:

    с Рождеством всех наступающим:smile 024::smile 024::smile 024:

  • Вангую альтернативное крео от трутня с кол-вом смайлов больше чем потерь в логе)

    А по бою- отлично. Флоты строятся что бы летать и убивать, или умирать. Вселенные быстрые, открываются часто и многолетние выращивания флотов уже не в моде. Аттакеры могли отозвать, или дефы уйти в последний момент и взять несколько возвратов в хороший плюс-но это всё не то)

    ну если меня попросят - сделаю не вопрос - и альт будет выглятеь не так уныло, как было на самом дела ;)

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • бла бла бла, срачь который никому не интересен

    я одного не могу понять Европа уня старше моей на полтора мес, а флоты тут такие убогие что я бы каждого в соло бы убил :smile 050::smile 050::smile 050:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • я одного не могу понять Европа уня старше моей на полтора мес, а флоты тут такие убогие что я бы каждого в соло бы убил :smile 050::smile 050::smile 050:

    а патамушта, что ты :smile 024: там пассешься на жирных испанских лугах, а тут в евпропе последний... ээээ... перец без соли доедают... :smile 061::derisive:

    даже в самые тучные времена тут корма было в раз 10 меньше, чем у тебя тама - я же и тут и там играл, сканил все уни все планки всех, я то могу сравнить... :smile 050:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Обратите внимание на перца. Ну обратите ёмаё . Ну папка же всяко. В испанке вон какой топчик развил и соло бы всех сожрал тут . Та и вообще вы все вместе взятые, та и я сам (нет) ему не ровня. Лучший игрок огейма я считаю. Если бы меня спросили с какой легендой русского огейма взять интервью то самый очевидной легендой (нет) конеш в голову приходит перец.

    П.С. Всё же ЛОЛ был прав когда слил тебя в капе много лет назад , когда сказал что ты лютый балабол и не очень игрок. И это оказалось не просто традиционным каповским срачем:crazy:Очень наверное интересно пинать без конкуренции раков в испанке. Ну да я смотрю это новым трендом уже давно стало новичков пинать и понты колотить. Только надо помнить , что уважения с этих побед никакого. Даже возня каких нибудь нубов , но равных по скиллухе, пусть с кривыми расстановками , пусть с косяками , с чем угодно куда интереснее смотреть , чем понты какого нибудь перца, лиса, фрилансера-однокнопочного посчёт уни где никто играть не умел и папки (нет) которые кое что могут (далеко не всё мягко говоря) их отпинали. Ты всё равно рак, как ты не поймёшь. Ведь ты до сих пор так и ни дня по настоящему не поиграл в игру где можно как выиграть так и проиграть . Это и есть по мне игра. А превратить огейм в работу поверь может любой, да ещё и донить в этот калл. Чего я распинаюсь ты и папки(нет) типа фрилансера, лиса всё равно меня никогда не поймёте. Хотя бы просто не понтуйся . Ну очень удручающее действие с твоей стороны, прямо совсем печальное и жалкое.

  • бла бла бла, срачь который никому не интересен

    я одного не могу понять Европа уня старше моей на полтора мес, а флоты тут такие убогие что я бы каждого в соло бы убил :smile 050::smile 050::smile 050:

    Из-за подобніх боев и убогие :smile 0340:

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • Корма просто меньше чем в первой. В первой то на чёрный день всегда есть кого слить. Одних и тех же но они зато постоянный 100%ый варик. :smile 061::crazy:

  • Дарк обломись. Я в Европе не играю. У меня всегда новые ники.

    Да я и писал наугад, в надежде, что кто-нибудь ответит) не сильно рассчитывал, что это ты) Был бы ты - хорошо, нет - тоже хорошо)

  • Обратите внимание на перца. Ну обратите ёмаё . Ну папка же всяко. В испанке вон какой топчик развил и соло бы всех сожрал тут . Та и вообще вы все вместе взятые, та и я сам (нет) ему не ровня. Лучший игрок огейма я считаю. Если бы меня спросили с какой легендой русского огейма взять интервью то самый очевидной легендой (нет) конеш в голову приходит перец.

    П.С. Всё же ЛОЛ был прав когда слил тебя в капе много лет назад , когда сказал что ты лютый балабол и не очень игрок. И это оказалось не просто традиционным каповским срачем:crazy:Очень наверное интересно пинать без конкуренции раков в испанке. Ну да я смотрю это новым трендом уже давно стало новичков пинать и понты колотить. Только надо помнить , что уважения с этих побед никакого. Даже возня каких нибудь нубов , но равных по скиллухе, пусть с кривыми расстановками , пусть с косяками , с чем угодно куда интереснее смотреть , чем понты какого нибудь перца, лиса, фрилансера-однокнопочного посчёт уни где никто играть не умел и папки (нет) которые кое что могут (далеко не всё мягко говоря) их отпинали. Ты всё равно рак, как ты не поймёшь. Ведь ты до сих пор так и ни дня по настоящему не поиграл в игру где можно как выиграть так и проиграть . Это и есть по мне игра. А превратить огейм в работу поверь может любой, да ещё и донить в этот калл. Чего я распинаюсь ты и папки(нет) типа фрилансера, лиса всё равно меня никогда не поймёте. Хотя бы просто не понтуйся . Ну очень удручающее действие с твоей стороны, прямо совсем печальное и жалкое.

    Иди лечись от рака мозга чел, ты больной на всю голову раз такое пишешь............

    Те кто играл со мной знаю мой уровень игры и знают на что я способен, не тебе говорить о моем уровне игры, ты убогое существо которое бегает по всем темам и тролит мои посты какой же рак перец......

    Я тебе сотню раз предлагал пойти в новую уню, поиграть против меня, видать у тебя только язык длинный а яиц совсем нет решится поиграть против меня потому что боишься что бы рак и дно типа меня, фрилансера и других тебя не нагнули, хотя в ицаре мы тебя возили как игрушку передавая по кругу с рук в руки :rofl1::rofl1::rofl1:

    Прости тотто не бань плиз но надо было ответить этому раковану не смог устоять в сторонке :derisive::derisive:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Респект атакерам и дефам за бой, выглядит интереснее чем весь остальной ЗС Европы, как и мой слив в дораде в целом)