[Xn] [WoW] Luc, [WoW] End , [WoW] Nightmare, [WoW] SHUTNIK vs. [BlesseD] Adamant (13.612.746.000, Xanthus.ru, 18/04/19) +3.2KKK

  • У меня свой бизнес совмещенный с государственной службой

    Не могёт такого быть по определению, в противном случае вы батенька коррупционер :smile 08:

  • Интересно, вот я думаю что каждый из нас, слив БЫ так флот, признал что это чисто его косяк ...


    У меня свой бизнес совмещенный с государственной службой и это мне тоже мешает, НО если ты позиционируешь свой АЛИ как шахтерский и при этом имея флот на ТОП1 - будь добр, умей признать свою ошибку. Или я в чем то не прав ?
    Почему есть пару шахт, которых я хотел слить и до сих пор этого не могу сделать ? Потому что у людей только БТ и МТ для своза ресов и поднимания шахт. Не более, всегда встреча флота, а не то что у некоторых, да ?))
    В общем, всё понятно в принципе для всех. Играем дальше, если в РО не хочешь.

    Бизнес, совмещенный с гос.службой и "сутками" в игре.... Прыгание по аккаунтам, неотрывная слежка за активом, постоянные атаки... Очевидно, именно так выглядит занятие собственным бизнесом, единовременно служа государству :) Государству крайне повезло)


    Насчет госсулужбы даже не удивлен - тут по характеру и мировоззрению направление верно выбрано.


    Но вот интересно - законодательством какой страны разрешено владение собственным бизнесом, находясь на государственной службе?
    * p.s. про долевое участие я в курсе, но это не владение

    Не страшно наступить на мину... - страшно убрать с нее ногу!

  • Вообще ну реально в какой стране вы живёте? :D Если получается совмещать= красавчик значит. +Еще и в огу резаться успевает. Надо вступить в партию Единая Россия ещё и запланировать переезд в другую страну , лично я в Австралию собираюсь, а в ЕР с 2006ого года. Надо будет купить там недвижимость и переехать , чтобы было аутентично и не выделятся среди единоросов (кто в ЕР не имеет недвижимости за бугром ?:D ).
    П.С. Мы в России живём , а это не мир добрых фей и ласковых щенят если что. :P
    Снимайте розовые очки.

  • А живу я в Украине, работаю на гос предприятии и да, имею свой бизнес. И плачу налоги , но это все не имеет отношения к этому бою и игре в целом .
    А Вы, гражданин Хитрукан, почитайте что обозначает слово коррупционер.


    Ах дааааа, и вишенка на торте, у меня прекрасная семья, живем не в кредит и имеем все что нужно для полноценной жизни. Ато щас начнете рассказывать типо мол вот была бы семья бла бла бла... И да, мне 27 лет, это к сведению. Ах и еще, досталось все не от богатеньких родителей, а все заработал сам, начиная с 13ти лет.

  • Ну, значит, красавчик, если успеваешь. Только слабо верится. Скорее живёшь в розовых очках. К примеру, что в семье всё хорошо: жене всегда хочется максимум внимания, а не чтобы мужик в компе зависал. Значит, что-то не договариваешь. Но вот я не успеваю нифига. У меня очень сильно страдает от игры реал, а от реала игра. Банально, чтобы тебе не свернули луны, пока ты в сейве, тебе нужно прерывать 3-х часовой сон. И это не страдает реал? Спать урывками по 2-3 часа? Ладно неделю, но не месяцы же.


    В общем, не верю я про свой бизнес, гос. предприятие (это не морковку у себя в огороде сажать) и семью с детьми и Огейм по 6-8 часов суммарного актива в сутки. Бред.

    Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

  • Хороший бой. Причина лога, на мой взгляд, -элементарная недооценка противника.

  • В общем, не верю я про свой бизнес, гос. предприятие (это не морковку у себя в огороде сажать) и семью с детьми и Огейм по 6-8 часов суммарного актива в сутки. Бред.


    Кем мы являемся в реале и плохо нам или хорошо это наше личное дело ))) И если у нас есть время играть то значит и в реале всё нормально )


    без соперников игра становится не интересной. Побольше уважения.

    Спасибо Параклиту что держал оборону так долго. Мало игроков кто бы выдержал столько времени.
    Но и мы показали что не зря играем )))

  • специально для тебя.. посчитай на пальцах, акк передавать нельзя 14 дней

  • Грац!


    п.с. Параклит херней страдает, ну если не можешь нормально играть, нет времени и.т.д. - не играй.
    Хотя хз, у каждого свои тараканы, мб человеку нравится когда на форуме обсуждают в роли дефа :)

  • По бою такое себе. ЗСки не пробили и не добили.
    Почему нельзя пустить 5-6 волн рабов с луны на сбор лома перед основой для меня загадка.
    Обвинять в задротстве на форуме игры - последнее, что надо делать в этой жизни.

    Побеждают не числом, а умением.

    Умение заключается в том чтоб всегда иметь большие числа.

  • не пробили потому что не укладывались по времени всеми флотами вылететь, вылетели всем что было, немного коряво, но все же сделали что сделали

  • А мне очь жаль сил и времени вложенных в акк, вотЪ. Саше - не расстраиваться (уже должен быть иммунитет ко всему), а лучше всего - отдыха и восстановления сил! Без огамы, без единого акка, хотя бы чуток, чтобы в случае желания - играть и в удовольствие, и без таких ошибок.
    А сторона атакеров + за внимательность, + за оперативность, + за командную игру.

  • хоть меня и радуют логи когда параклит в дефе :crazy: но надеюсь увидеть его камбек :)

    В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

  • Камбек будет, но не сразу , тут ещё в блек лист надо всех добавить, а потом план мести на 100500 лет вырабатывать )
    по бою конечно 5.

  • он уже обещал камбек когда бот его слил, ксати зоси и в прошлый раз выжили, несчастливые какие то

  • он уже обещал камбек когда бот его слил, ксати зоси и в прошлый раз выжили, несчастливые какие то

    Наоборот, фартовые ;)

  • 2 стороны медали)))одна Саша другая наша))так что для него фарт для нас не фарт

    Абсолютно верно, потому прошу принять его слова без злорадства и иронии, слова, в которых он упоминает реал и т.д. Дрим, алло, тебя тоже касается)))