Posts by Don26

Бой хорош. Ололошка хорош. Не зря утром сидр купил. Есть за что поднять бокал. Профит огонь. Показываю иногда какие сейчас в игре шахты, флоты и профит от боёв огеймерам-пенсионерам, они плачут. Плачут не от красоты, а от того, во что превратилась некогда прекрасная игра. Ну да ладно, всё это лирика. Михею, хоть он у меня в чс - желаю уйти на долгожданный покой. Собраться с силами, остудить голову и пыл. Если,как он говорит, он отличный летун. это поможет ему в дальнейшем устраивать такие же логи, а не лампобой. Хочется увидеть его выловы или красивые боевые операции.

Твои услуги могут не помочь, так как док+экспы и всё восстановлено. Команда Ру огейма избавит вас от балласта до 2038 года :crazy:

а нас за что)) и почему так долго)

так, ботинок, ну как ты мог, это же... по приезду в мск напою в стельку :smile 024:

зы профит огонь, может и к лучшему что там лк все слились в дырках :crazy:

Михей, ты как всегда от крайности в крайность, копаем дальше :smile 024:

я кстати по твоим стопам неделю назад 200к линеек слил в экспе:crazy:, потом решил ну его нафик и ткнул шахту обратно

сейв на 16 позицию шпионажем новая тенденция) в+0 только 2 флота летело, остальные ставили в пределах минуты. Время несомненно было, долетели бы с любого уголка. Итог по лому 2/3 у дэфа, но с учетом дока атакеров, и отсутствия дока в дэфе, что немного портит механику, наверно чуть меняет исход, но размен примерно равный. По поводу сейва уже устали повторят, и кто хочет может считать это кривосейвом) но присутствуют факты. Сумка с ресами летала отдельно для апа рабов, уже должно на мысль наводить какую то) да и в целом вы считаете дрим реально такой нюбас, что будет сейвить криво, зная что немец полюбому эту луну скрутит для своей же безопасности, в принципе как уже и было. Уже же подселялись к нему4 в сс. На следую же ночь он луну снес, так что доводы неверующих фом можно не откинуть) все равно лог максимально крутой в плане его объема, да флоты переполовинили, но все же остальись примерно такие же в соотношении) так что играем дальше и ждем еще одну бабаху)

да как бы в целом не тайна, играя вместе, знать когда и где сейвится и во сколько садится) так что вот эта предьява там необоснована, и обозвать дрима нубом, за целенаправленный сейв так себе решение. Мой РО совсем незапланирован был, я об этот уже раз 5 сказал, если вы товарищ читаете сообщения, просто обстоятельства так сложились что я мог за мультифаном вслед отправится по той же причине. Поэтому даже не отписывался в чате, просто ткнул РО и отправился восвояси. А бур тоже апнулся на 150г и сколько тм потратил) и как ты заметил за циферки никто не пер) все летели целеноправленно до конца чтобы сделать топ бои руоги)) да и с другой стороны как вас еще выводить на бой)) Аэро через РО, бур вообще в глубоком запасе сидел) а остальные участники походу одним глазом спят, другим огу надзирают. До мистира 4 минуты не долетели позавчера, сегодня на 2/3 флота разобрали в итоге. Да док хорошая тема, но все равно 300г+ потерь с Вашей стороны больше, и лома вы вернули 1/3 так что считай что в 0 слетали, мы то уж точно

если бы ты играл) то знал бы что флот стабильно садится в 6 утра) а сегодня сейв до 10) не знаю как вы симаете)) но я тупо вписывал логи докладчиков и доклад боя, дублей нет все проверил) сейв был запланирован ибо не было причин не поступить иначе) можно было спокойненько на спарке сходить на оставить имея ворота а не савать там где тебя однозначно пильнуть. Так что все было как должно быть. Мой незалпнированный и молчаливый РО тоже сыграл роль наверно) ибо будь я на месте возможно бы и не полетели бы вы в нашу сторону, потому что сейчас размен 55/45, было бы 70/30 а то и больше, и лома бы вы утянули уже не треть а четверть) ну все равно имеем то что имеем) иначе нахрена такие флоты иметь)

Деф идущий в 0 сек с посадкой, высланный после паравоза атаки - летит мимо..или атакеры не в 0 летели?

Ну и я оч сомневаюсь, что с текущими лагами, и ценой дейта на попытку, все эти слоты встали ровненько. Если да, ну молодцы :)

атака была не в 0, + оттянули на +4 в итоге

в бою все топ флоты, как видишь атакеры даже 5 в саб не нашли, не то что отрезать дэф, дэф в 0 сек с посадкой шел, альянс был в курсе, 5 не было смысла да и флотов особо небыло, хотя можно было еще падающий дэф сделать но уже дефать было нечем, еще + мой топ 4 флот в РО вчера встал, думаю поменялся бы исход немного еще в нашу сторону

Цифры огонище) Эх сказал бы Игорь что собирается мутить движ) я бы может не нажрался вчера как и свинья и тоже бы поучавствовал) Бой просто бомба. Дрим красава, сам придумал сам реализовал:smile 019: Атакерам тоже респект за то что пошли до конца. Вытащили бедного бура из РО. Получилось как и хотели) понимали что рабов явно не хватит:thumbup:ну от части и моя вина, что не предупредил что ухожу

как правило весомй отрыв дает первая ночь и пару дней +) дальше уже от желания/умения присваивать чужое) но всегда есть тот, кому некуда тратить денюжку) так что придется потеть