Правила игры. Вопросы и ответы. Отвечают ТОЛЬКО члены команды (часть 3)

  • А теперь попробовать бы, когда одновременно другой игрок параллельно делает 3 ставки подряд с такой же или более быстрой скоростью, при этом делая не одинаковую ставку каждый раз, а увеличивая шаг на 3К с каждой ставкой. А затем сразу повторяет то же самое снова и снова. При этом, как ни старайся, скрипт в результате победит - один раз ты можешь успеть его перебить, но он тут же повторит, и при этом несколько раз подряд.


    На самом деле я спросил одного из игроков напрямую, и он подтвердил, что я правильно понимаю про скрипт и про то, как он работает. Возможно, у кого-то быстрый интернет, хотя и у меня немедленный. Но использование скрипта для аукциона - не моя фантазия, я уверен.

    Если есть планшет с быстрым вай-фаем, то скорость клика ограничена только сервером и пальцами игрока и не особо медленнее хоткея или клик-стайлера. Насчет суммы ставки - можно написать скрипт авто-вставки в нужное поле нужного числа. Это легально, по крайней мере беспалевно, если число вставляет скрипт, а кнопку нажимает игрок.

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

    2 Mal editiert, zuletzt von Lucase ()

  • Ситтинг.

    Zitat

    Ситтинг на аккаунте разрешен только через систему ситтинга в Лобби.

    Я правильно понимаю, что если исчез интернет - это ж..., т.к. поситтить никто (из игроков) уже не сможет?

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • Ситтинг.

    Я правильно понимаю, что если исчез интернет - это ж..., т.к. поситтить никто (из игроков) уже не сможет?

    ну если код сеанса не передать, то никак, угу

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • у меня из 1й галы транспорт быстрее летит в 4ю галу, чем в 3ю. Всего 4 галы в юни. 4я в данном случае соседняя получается?

  • у меня из 1й галы транспорт быстрее летит в 4ю галу, чем в 3ю. Всего 4 галы в юни. 4я в данном случае соседняя получается?

    Да, 4 Гала и есть соседная (если всего 4 Гал). В третью Галу надо уже через четвертую или вторую лететь. Также как система 499 является соседней для первой системы. После введения обновы такой расклад почти во всех Уни.

  • у меня из 1й галы транспорт быстрее летит в 4ю галу, чем в 3ю. Всего 4 галы в юни. 4я в данном случае соседняя получается?

    Да, галактики закольцованы.



    а что будет если попросить друга зайти через мое лобби?

    Потом точно узнаете, как решите это провернуть :smile 019:

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

  • Потом точно узнаете, как решите это провернуть :smile 019:

    НЕ факт , что потом узнаю точно .

    В правилах не смог найти какое наказание будет если я решу это провернуть .. мне правда очень интересно , если я буду перед выбором , потерять все что строилось годами или получить наказания от оператора, что мне более выгодно .

    Бан будет навсегда или все же есть конкретное время?

  • В правилах не смог найти какое наказание будет если я решу это провернуть .

    Обмен учетными записями Лобби запрещен.

    Так как система наказаний у нас накопительная, для каждого аккаунта решение выносится индивидуально (вплоть до перманентной блокировки)

  • Тогда вопрос такой. Игра через прокси запрещена. Но! Это относится только к самой игре или и к управлению учетной записью? Можно ли через прокси заходить на учетную запись? Получилась бы лазейка в правилах.

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • Тогда вопрос такой. Игра через прокси запрещена. Но! Это относится только к самой игре или и к управлению учетной записью? Можно ли через прокси заходить на учетную запись? Получилась бы лазейка в правилах.

    3.2.5 Не допускается использование Услуг Gameforge через серверы анонимности, либо другие средства, которые скрывают истинный IP-адрес или страну пользователя.


    Основные положения игры


    Нет, нельзя

  • У меня вопрос по серверу кладбища.
    Был акк, он был в топ 20 первой юни. Был в РО, улетел на кладбище

    Почему я не могу вернуть его во вселенную исхода?

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • Обмен учетными записями Лобби запрещен.

    А если уведомить об игре с одного ай-пи? Конечно, на деле потом видно, что разовый заход на лобби, но бывает же, что люди попросили игру с одного ай-пи, а обстоятельства сменились :crazy:

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • А если уведомить об игре с одного ай-пи? Конечно, на деле потом видно, что разовый заход на лобби, но бывает же, что люди попросили игру с одного ай-пи, а обстоятельства сменились :crazy:

    Если так хочется обойти систему, подумайте вот о чём: лобби и аккаунты в нём полностью привязаны к владельцу. Если вы передаёте своё лобби третьему лицу, оно уже не ваше. Если в результате этого вам лобби не возвращают, вы куда идёте? Правильно, в службу поддержки. На сколько букв вас там пошлют, в связи с тем, что это уже не ваше лобби? Тоже правильно. Кто окажется в итоге виноватым? Тоже правильно.

    Правила международные, не мы их придумываем. Не стоит и пытаться их обойти.

  • Если так хочется обойти систему, подумайте вот о чём: лобби и аккаунты в нём полностью привязаны к владельцу. Если вы передаёте своё лобби третьему лицу, оно уже не ваше. Если в результате этого вам лобби не возвращают, вы куда идёте? Правильно, в службу поддержки. На сколько букв вас там пошлют, в связи с тем, что это уже не ваше лобби? Тоже правильно. Кто окажется в итоге виноватым? Тоже правильно.

    Правила международные, не мы их придумываем. Не стоит и пытаться их обойти.

    хз. У меня было чужое лобби ( за бугром) , просто держал пару недель. Там было много сапо-аков.

    Передал и благополучно аки продолжили играть.. без каких либо последствий . Где вы встречаете игроков требующих от вас возврат потерянных аков и лобби хз.

    Но меня интересует другой вопрос, на который сам ответ не нахожу.

    Если у меня пропадет инет , я 100% выберу позвонить любому знакомому и попросить присмотр. (Самому более полтора часа до другого интернета доберется)

    Какое за это наказание ?

    По вашему усмотрению и настроению будет решатся вопрос?

  • Так как система наказаний у нас накопительная, для каждого аккаунта решение выносится индивидуально (вплоть до перманентной блокировки)

    И ещё один вопрос...

    Есть ли возможность как-то узнать историю накопленных нарушений но своем аке , если например я уже пятый и десятый хозяин ак.

    Прежде у меня необходимости знания данной инфы.

    Но прежде команда был другая и как обычно все было лучше..:smile 050:

  • 97к ШЗ полет с 3 250 в 4 470 требует 215к дейтерия, это по Вашему адекватно? (Weywot)

  • 97к ШЗ полет с 3 250 в 4 470 требует 215к дейтерия, это по Вашему адекватно? (Weywot)

    Пожалуй поддержу типа

    у меня 4кк и вот как бы да?

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • что с фалангой случилось?

    ресов на луне достаточно , но заметил, что рес не уходит за использование фаланги

    Браузер хром последняя версия на данный момент

    куки чистил кеш чистил

    все плагины удалял которые были пробовал без них-всё равно

    пробовал чистый обновленный браузер мозилу и так же результат ноль

    может в настройках что? но я не менял


    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.