[Xn] [WoW] Bottitos, DreaM vs. [BlesseD] Adamant (4.513.363.000, Xanthus.ru, 07/02/19)

  • я б не полетел, как б смешно это не звучало) ибо расклада 2:1) Встал деф, убился, лом собрал, пошли все пиво пить
    2) Соал, ты разгильдяй если такое допустил и царство тебе небесное, гг атакер

    Неправда) Если бы мы вместе играли, мне спилили луну и какую-то сумку там ловят, ты в паре сс от меня и я грю - давай хоть лом организуем? Ты бы побежал поздравлять атакера или мы бы на пару реализовали лом?)

  • а как это доверять аккаунту?
    сменился владелец аккаунта, начались шпионажи, а твои соалы все равно доверяли аккаунту?


    Да очень просто - было сказано, что это какой-то друг, который посмотрит, что за игра и может останется. Так назвался бы сразу, по-мужски хоть было бы. А не втихоря лупить тех, кто остался в списке друзей. Да, это их ошибка в том числе, но мы то сейчас говорим за подлость, а не за грамотность :)

    Не страшно наступить на мину... - страшно убрать с нее ногу!

  • Неправда) Если бы мы вместе играли, мне спилили луну и какую-то сумку там ловят, ты в паре сс от меня и я грю - давай хоть лом организуем? Ты бы побежал поздравлять атакера или мы бы на пару реализовали лом?)

    Чен, за твою сумку и двор... ну сам знаешь :D всем флотом полетел б дефать, стал б агитировать зелень брать возврат того что останется от атакера :smile 024: но в обиду не дал б :D

  • Хитру, ну не знаю, я бы наверное после первых же сканов насторожился и задал бы вопрос, думаю ты так же


    Ну я уже на правах зрителя, наигрался так сказать )))
    Довольный тем что не слит, но разочарован тем что изза плохого инета не удалось посадить Дона на ворота :(

  • Чен, за твою сумку и двор... ну сам знаешь :D всем флотом полетел б дефать, стал б агитировать зелень брать возврат того что останется от атакера :smile 024: но в обиду не дал б :D

    Спасибо, заставил меня улыбаться))

  • Хитру, ну не знаю, я бы наверное после первых же сканов насторожился и задал бы вопрос, думаю ты так же


    Ну я уже на правах зрителя, наигрался так сказать )))
    Довольный тем что не слит, но разочарован тем что изза плохого инета не удалось посадить Дона на ворота :(

    это было один раз))и то ты весь лом сразу упер)все таки 10-ку я утянул)))ну а последущие разы я тебя сколько раз обламывал))я то знаю ты сидишь там на поплавке у себя пасешь :smile 019:

  • это было один раз))и то ты весь лом сразу упер)все таки 10-ку я утянул)))ну а последущие разы я тебя сколько раз обламывал))я то знаю ты сидишь там на поплавке у себя пасешь :smile 019:

    меня обламывал или сам себя тем что вылетал, тратил топливо?

  • Эти два голубка нашли друг дружку :))
    Что Дрим, молча получив чужой акк, сразу подло воспользовался этим и скорее начал чистить тех, кто доверял этому аккаунту или был в друзьях)
    Что Бот воспользовался миром, нашел косвенное оправдание своему желанию и нарушил мир)


    Совет вам да любовь! <3:D

    Пора бы уже поменять пластинку, затерлась :)
    Хватить прятаться и сидеть в своей 7 гале, ато и за тобой прийдем !
    Леопольд, выходи ...

  • Двоякое чувство, но бой гнилью пахнет.
    Бот ты говоришь о союзе и сносишь луну соалу.
    Какой может быть союз? Если бы Адамант-Параклит написал отзовись я в деф встану, ты бы отозвался?

    Побеждают не числом, а умением.

    Умение заключается в том чтоб всегда иметь большие числа.

  • меня обламывал или сам себя тем что вылетал, тратил топливо?

    20к на вылет 1000лк? тоже мне трата)я даж рабов не засылал потому что знал что сидишь

  • Не, всё не так.


    1. За два дня мы общались. Договорились о мире!


    2. Меня не сканил он вообще.

    Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

  • И новый ЗС открывают БОТ вс Параклет. Поздравляю посаны (опять Параклет первый). :smile 024: У Янки до сих пор жопа в огне. Интересно будет хотя бы одна тема где он пройдёт мимо Параклета. Вроде же и не играет в Ксанфе и отношения никакого не имеет. Но всё же опязательно вставить свои 5 копеек. :D

  • вечером заметили летящую ЗСку с луны на планку с заданием "Транспорт"

    Нуб Нубович Нубский, Это опытный игрок? Это нубяра 100%
    Паря бьет рекорды Нового Зала Славы с первого дня

  • Пора бы уже поменять пластинку, затерлась :) Хватить прятаться и сидеть в своей 7 гале, ато и за тобой прийдем !
    Леопольд, выходи ...

    Менять я ее не собираюсь) И при любом удобном случае всегда буду напоминать, что на своем аккаунте ты не добился ничего :))


    Меня пугать не надо, пугали и не раз. Ты сам-то что-то можешь или только из-за чужих спин выкрикивать, что сейчас придем с топ-1 и напинаем?)) Я в 7й гале не прячусь - никто не виноват, что вы не колонизировали здесь планеты.
    ... Ах да, извини - это же не твой аккаунт) Ты не в ответе)) Ну теперь ты и на своем старом аккаунте играешь - в 7й гале есть планета, так что прилетай в гости)

    Не страшно наступить на мину... - страшно убрать с нее ногу!

  • Нуб Нубович Нубский, Это опытный игрок? Это нубяра 100%Паря бьет рекорды Нового Зала Славы с первого дня

    А разве не опытный? Сколько в нем побывало уже :crazy:

  • Вроде же и не играет в Ксанфе и отношения никакого не имеет. Но всё же опязательно вставить свои 5 копеек. :D

    Такая у тебя подружка, все вставляют :D

  • Это ты сейчас сацициировал Лог в огейме с чем то таким. Господи Янки!! Сходи передёрни . Слей негатив.

  • Парни, харош тут трепаться о фигне всякой. Снова за своё, там гайд оставили, го туды.