Выбираем параметры новой вселенной! Голосование!

  • х3 самый ништяк. Давайте все за х3.
    Это золотая середина. Х1 совсем мало. Х2 прикольно, х3 супер, х4 умри в туалете, х5 сдохни не начав играть!

  • х3 самый ништяк. Давайте все за х3.
    Это золотая середина. Х1 совсем мало. Х2 прикольно, х3 супер, х4 умри в туалете, х5 сдохни не начав играть!


    Во-во. Объедините в голосовании варианты х2 и х3)


    Я за х2 только потому, что х3 делает слишком шустрыми шары))

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

    Einmal editiert, zuletzt von Kotovich_new ()

  • Что - то ты Саша росслабился совсем , где твой стержень ? :smile 032:


    Проверять раз в 15-20 минут я могу (в хорошей форме), а вот в 5-10 нет. Да и спать куда круче по 15-20 минут. Чем по 5-10.


  • Проверять раз в 15-20 минут я могу (в хорошей форме), а вот в 5-10 нет. Да и спать куда круче по 15-20 минут. Чем по 5-10.

    Ну так все же будут спать по 5-10 дроты , а значит больше шанс не проснуться. Вот и проверим кто круче :crazy:
    я за 2.3 месяца так соскучился по оге что просто жесть :crazy:

  • Мой вариант - 5 гал, САБ, без ОвО, х2, 70% лома. Но какая бы распрекрасная уни ни была, что от неё толку, если играть опять никто не будет?) Раньше организовывались эвенты на открытии унь, квесты. В современной ру-оге эвент нужен только в духе "А давайте для разнообразия все вместе возьмём и сыграем в этой уни". Но много ли игроков подпишутся на это летом?

    "..Вереск будет бел там, где я пройду,
    Где пройдет мой враг - вереск будет ал."


    [Tiger] Helcaor / 13, 14, Fornax - off
    [Tiger] Helcaor / Wasat - on
    [A-U] Helcaor / Betelgeuse - on

  • х3, лом 50%, 5-6 гал, без ОВО, Саб.


    И нужно договариваться о старте, чтоб было много игроков. И коалиции с разных вселенных. Топ игроки играли за разные Аллы.


    Точно, Саша. Согласен с тобой.

  • 1) Думаю что в ру оге имеет смысл делать только уменьшенное кол-во гал так как народу не много 2) Уньки с ово уже есть. Даже 2. Так что без ово. 3) По скорости... я бы выбрал вариант 5х экономика 3х флот. Но раз такого нет пришлось тыкнуть 5х :) 4) Очевидно с сабом. Загадры вполне достаточно. 5) Лом 50%

  • При подсчёте результатов хорошо бы исключить из выборки вагамультов аккаунты с сегодняшней регой))

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • 5х 70% лома 6 гал саб) Без ово
    :smile 050: Сон для слабых го играть :crazy:


    если бы осенью, тогда вполне не плохо, но летом мало народу будет, очень мало.

    В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

  • Как человек из умирающей 4х уни с 50% лома, скажу, что нужно минимум 4х 70% лома и 6 гал. Тогда дай бог уне долгой жизни. Готов поиграть там в сентябре. :smile 031:

  • х5 оВо саб лом++
    а лучше х10. быстренько зафармим уню, и новую откроем :smile 061:

  • доброго всем!


    Предложение актуально сегодня, максимум завтра.
    Выбираем в темпе.
    Можно проголосовать за 5 вариантов ответа, так что будьте внимательны.
    Хочется сразу отметить, что варианты, набравшие максимальное количество голосов, могут и не пройти со стороны немецких коллег. В целом же право выбора они дали. Действуйте.


    жаль что голосовалки не поддерживают радиобатоны...
    по идее должно быть как то так:
    Скорость
    "экономики" - [_] х1 | [_] х2 | [_] х3 | [_] х4 | [_] х5 | [_] иное (вписать своё);
    флота - [_] х1 | [_] х2 | [_] х3 | [_] х4 | [_] х5 | [_] иное (вписать своё);
    САБ
    [_] есть | [_] нет;
    ОВО
    [_] есть | [_] нет;
    Лом (%)
    [_] 10 | [_] 20 | [_] 30 (стандарт) | [_] 40 | [_] 50 | [_] 60 | [_] 70 | [_] 80 | [_] 90 | [_] иное (вписать своё);
    Размер
    галактик - [_] 5 | [_] 6 | [_] 7 | [_] 9 | [_] иное (вписать своё);
    систем - [_] 100 | [_] 200 | [_] 499 (стандарт) | [_] иное (вписать своё);
    ну и бонусные 25 полей
    [_] есть | [_] нет.


    итого, восемь характеристик.


    з.ы. не голосил, ибо подпезь :smile 050:



    Дак дело в том, майн либер Простор, что ускоренок слишком много было открыто в последнее время, да и вообще унек в целом. И до ксалинта уже была урса, сириус, вега, васат.
    А если открывать стандартное что-то, то оно нафиг не нужно никому. Так что тут тупик и логическая петля Нестерова :smile 050:


    тут Нестеров наверняка сделал бочку :crazy:

    отпусти меня чудо-игра :(
    слияние помогло! фсем чмоки в етом чати! :smile 050:
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! /Т. Рузвельт/