Beiträge von Temp124

    Ты все не правильно понимаешь)))))

    Читать нужно: и мне и мне дайте 20кк ЗС )))

    Что ты клоуничаешь? Я на твой меркуровский {вкачанный стараниями аое?} ак что-то говорил? Твой врыв в зенит тоже конечно ОЧЕНЬ сомнительно выглядит, тебя там тоже уместно было бы забанить, чтобы не ломать игровой баланс, но тут уж вопросы к немцам, которые такие действа проводят, а не к тебе. Я ничего на капеловского турка топ 1 (видимо уже бывшего) не говорил. Против вдоначенных аков в первой я ничего не говорил. Владельцы +- известны, методы +- понятны.

    А вот тут что за история - не понятно. Владелец может кому-то и известен, метод не понятен АБСОЛЮТНО.

    100500 раз объясняли, кто он и почему у нас

    Ну только если СУПЕР формально воспринимать такую формулировку. Вопрос то не почему он у нас. Вопрос где он ресы на флот взял. И на этот вопрос похоже ответ никто не знает)

    если ресурсы получены из ящиков, то почему бы это не признать, вопросы отпадут :smile 061:

    Вообще я только недавно подумал что действительно мог же формально 100 мульёнов рублей условно вдонатить и вперёд. Игровыми методами просто иначе нельзя. Вот в первой есть аккаунт всего в 8 раз слабее по очкам. А может он тупо взял и х10 от того задонатил.

    Не очень правда понятно зачем , если он мог в 5 раз меньше закинуть и всё равно был бы неубиваемым.

    Ну вот может была у человека возможность и он закинул сколько хотел.

    А была ли тогда вообще опция доната за реал как сейчас, когда он вкачался?) Вот я уже что-то не помню


    и ни разу не читер

    не надоело?

    Ну может же тогда администрация или он сам, вместо сотого описания того, через какой механизм кладбища он к нам попал, один раз написать каким образом он, вне зависимости от уни, накрутил себе рес? Хотя это надо было ещё давно сделать.

    А так, с чего мне надоесть должно? Может уместнее вопрос администрации переадресовать - "не надоело ли его не банить"?

    Готов взять поиграть, попинать местных топчиков чтобы не расслаблялись :smile 037:

    я свой топ1 флот из халлей уже сдавать скупу собираюсь если что :D вот насколько хорошо

    Из-за скорости? Или типо неконкурентный? Или вообще в летуна играть не хочешь даже +- на равных/с лёгким преимуществом?

    АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ,

    не ну ОЧ красиво сделали, лайк


    Анализы делаются всегда.

    Администрация видать в меркуре играет, и проанализировала что несподручно в первую/капу, там могут и лампы побить. Зато на остальных игроков можно забить, потерпят.

    Но вообще уже концепция понятнее что исправить:

    Зенит + Белинда вроде норм идёт.

    Сетус с 1х 1х настройками и 30ккк у топ 1 вообще должен быть из слияния вычеркнут. В меркуре наверное ишка сильнее найдётся чем топ 1 сетуса.

    Атлас ещё куда не шёл по очкам, всего-лишь х2 разницы между топ 1 атласа и зенита :crazy: Но Атлас 1х скорость флота - как такую вливать безальтернативно в 6х флот?

    Ну и меркур ОЧЕВИДНО тут никаким Макаром (:crazy:) быть не должен.


    Вроде норм было бы вообще слить все 6 унь:

    Зенит + Белинду + Дион-Земля-Фердинанд-Гаспра в одну, в какой-нибудь х3-х4 флот Мб даже халлей туда докинуть, но тут надо у них спрашивать норм ли им с х1 флота переходить.

    Меркур либо как давали - на выбор первая/капа (с баном читера меркуровского разумеется) либо вообще не трогать, зачем старые уни ворочать. Ну мб в капу норм ещё. Но не в зенит-сетус же.

    Он не читер, просто заабузил экспу летая 10000 ЗС-ками на пиратов

    А в чём абуз? Так же все делали. Но вот у Пушка уничтоженных и потерянных очков в 3 раза больше. А очков на аккаунте при этом в 30 раз меньше))

    Ну что помогли вам ваши немцы)))

    Свидетелям "жду объединения" привет, остальным соболезную)

    Сетус х1 , 30ккк топ 1, капела либо первая))


    Хотя третья группа вроде +- норм по топам


    Интересно куда покрываемый администрацией читер из меркура отправится. В капу наверное, ну может хоть местного турка попустят, какая-то хоть польза от читера будет. Лучше бы в первую конечно, мб кто из местных тогда заморочится тиккет отправить куда надо и не надо чтобы ему наконец заслуженное место в бане прописали.

    Зашёл потыкать что там у вас за новиночки - СУПЕР удобная штука.

    добавили функцию, которую создатель антигейма хз сколько времени назад добавил :D

    Мне кажется не сравнимо, или я супернубас и чего-то не знал про антигейм) Эта штука же страничку не перезагружает, 10 кликов = 10 секунд = 10 эксп

    В антигейме иди 3 раза страничку загружай чтобы экспа отправилась. У меня в какой-то момент ещё игра дико тормозила в плане обновления стр.

    А тут прям крутотень.


    А потом, чтоб само своз делало.

    А тебе правда кажется что это плохая идея? Я как раз думал что хорошо бы правда такое ввели. Ещё и разные варианты предусмотреть. Мне вот надо было сейвить мтшки на планках от лампобойщика, и чтобы свезтись мне нужно миллиард действий делать. Добавить кнопку "разослать по всем планкам Х флота" и кнопку своз с возможностью выбора миссий оставить/транспорт и было бы хорошо.

    Придумать как правильно засейвиться - это менеджмент своего времени + оценка опасностей в игре(стратегия).

    Свезти ресурсы - обязательный ежедневный душный процесс. С его автоматизацией стратегический геймплей никак не поменяется.


    Можно конечно говорить что свозиться из-за облегчения процесса чаще будут, но это скорее попытка уцепиться за редкие лишние полторы копейки против улучшения который облегчит игру вообще всем

    Не дай Бог наш топ 1 поедет к тебе, ты ж первый в РО встанешь навечно.

    И будет прав абсолютно. Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к администрации почему такое всё ещё возможно


    Ты ж умудрился испортить отношения со всеми)

    Типо "Я присосался к читеру и горжусь этим"?

    Скорее, ГФ раздувает межнац :smile 037:

    Каким это образом? :rofl1: Я пока до этой строчки не дочитал не подумал даже что тут какой-то намёк на это может быть. Просто язык интерфейса пользователя показывает, насколько я читал в обновлениях

    Какое же приятное зрелище: видеть, как на твою ОГРОМНУЮ сумку из 60к БТ топ-2 летит в памперсах, переполненных ужасом.

    За это и люблю огаму. :)

    А зачем сейвишься вообще? Он чаще будет прилетать.

    Нас **** а мы крепчаем

    (!!!) Обновление игры под номером 11.2.1 от 30.10.23. Среди прочего в списке изменений присутствует строка:

    "Исправлен класс альянса Скупщики, влияющий на продовольствие и население."
    Табличка как раз на аккаунте, состоящим в альянсе класса скупщик заполнялась, это видимо как раз из-за этого не совпадение ~10% вместимости было. Переделать в ближайшее время возможности не будет, так что цифры получается примерные, исключительно для общего понимания

    Развели меня, тока открыл везде последнюю теху, думал можно наконец про фж забыть, ан нет, немцы решили мне последнее исследование отключить, придётся ещё несколько (надеюсь не десятков) лярдов закопать на это дело :smile 032:



    инфа с офф дискорда где все это давно обсудили =)

    Ну то что есть официальная площадка для общения никак не меняет то, что общаются там такие же бабушки на лавочках, как и в любом скайпушном чате, а не разработчики. Хотелось бы конечно официального полностью подробного описания, но будем иметь в виду.

    Не, не , это я условно сказал. Просто бывает же такое что уже кучу эксп по сс закинул, уже пару раз написало что "вы столкнулись нос к носу с другим кораблём", и после этого в той же сс всё равно какое-то сообщение появляется типо "вы первопроходец в этой части вселенной"

    Мне так нравится этот абсолютно рандомный, на мой взгляд, спор :derisive:

    Вроде нигде никаких данных официальных нет про то как экспа в сс истощается. При этом можно 100 эксп в одну и туже сс послать подряд, заслать 101, и он почему-то напишет "ого, тут ещё не ступала нога человека", что говорит о сообщении от шпика как о сомнительном источнике

    К сожалению, мы ждем, пока они это примут.

    Во скаманули турка :rofl1: Ему сказали чтобы оформили "причину , условия окончания", что вроде как не обязательно даже, и модер за него же это сделал, а он решил что войну обязательно кто-то принять должен или не считается?:crazy:

    Оператор Astronom который заблокировал 3 аккаунта за систематические одновременные заходы на 3 аккаунта явно не сверял время обновление игры до версии 11.0.0 а я уверен что только в это время они могли быть, так как во время обновления каждого кто находился в игре выкидывало в главное меню, и игроки которые находились в игре просто перезаходили в нее, но считать что это СИТИНГ или МУЛЬТИНГ это БРЕД ПОЛНЫЙ есть правила и там такого нет что во время обновление игры нельзя перезаходить в игру, и считаю что блокировка аккаунтов является несправедливой, так как можно перебанить всех игроков которые просто перезаходили в игру когда шло обновление. :rolleyes:

    А как ты вообще в компанию к этим туркам затесался?

    А как же из интереса выполнить все задания и получить подарки? :smile 061:

    После 9 вылетов за 6 нажатий кнопок в течение двух минут пришёл к выводу что кинутые с барского 3к мета того не стоят :smile 050: Ещё не получилось квест "переименовать планету" выполнить, через лаги 3 раза переименовал и не зачло вроде бы.