• К сожалению, эта вся информация которая нам была предоставлена, суть темы понятна - но хотелось бы более углубленно. Мы сообщим Вам как только что-то будет ясно.

  • Насколько я понимаю игроки ничего менять не будут, просто будет возможно открытие вселенных с потреблением дейтерия флота менее станадртаного, например где все флоты всех игроков потребляют в 2 раза меньше дейта чем обычно. Т.е. просто параметр вроде ускорения.

  • Насколько я понимаю игроки ничего менять не будут, просто будет возможно открытие вселенных с потреблением дейтерия флота менее станадртаного, например где все флоты всех игроков потребляют в 2 раза меньше дейта чем обычно. Т.е. просто параметр вроде ускорения.


    Не читал выше, но твоя мессага без ножа порезала, ппц, соль на рану, вилку в глаз, Макар в команде, если вопросов нет, то и отвечать не требуется, просто жесть :(

  • Да уж..печально все звучит со стороны, но более всего меня бесит этот дизайн, глаза выедает просто

  • Подскажите, почему увеличился срок режима отпуска. Вселенная Antares. Вместо обычных 24 часа, стало 48 часов.


    Upd: вопрос снят. Нашел в этой теме.

  • [Feature Request] Spy button gets green on galaxy view when a spy report of that planet is available (it can be opened from planet/moon tool tip)


    Неужели это то, о чём я думаю? Неужели нам вернут кнопку "Разветданные"?


    Да это был бы просто праздник! ИМХО её отсутствие было самым худшим в версии 6.0.


    Вот только не понятно - будет ли это фича для всех или как раньше - только для "командирнутых"

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • Да это был бы просто праздник! ИМХО её отсутствие было самым худшим в версии 6.0.


    О да!!!


    Вернули!
    Меня всегда удивляло то, как мало людей возмущались отсутствием этой кнопки.

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • Много, но на немецком форуме.) там шансов больше

    Fornax.ru - OFF Io.ru- OFF
    Barym.ru - OFF Ursa.ru - OFF
    Yakini.de - OF

  • Кто-нибудь пробовал луны делать в 6.3.4 версии уже? (на ру, правда, ещё не ввели, но кое-где поставили уже)
    Там просто добавили вот такую штуку:
    [Feature Request] Modify quantum gravity constant to respect lunar episodic graviton cycles


    И разрабы сказали, что не скажут что это :crazy:

    Answer is simple: Find it out ;) We (the team) won't tell you :P


    Но вроде как уже есть мнение что, это влияет на шанс образования луны (кто-то выложил скрин где шанс был 22%)



    Ну и между делом ещё - на тестовом ввели систему наград, мелочь , а приятно, как говорится.

  • Про награды - прикольно. Получается 15к+10к - все будут стартовать с 25 очками)? Неплохо. Наконец-то поняли, что большой % новичков отсеивается ещё до выхода на МТ. 8 лайтов на 4 день: для х1 серьёзный бонус, для х5 - мелось приятная))

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • Получается 15к+10к - все будут стартовать с 25 очками)? Неплохо.


    Увы, но нет:

    Zitat

    Day one means minimal 24h of playing. The Script runs around 3:00. (Day 1 does not mean next day after I start playing, because it´s the day after)

  • Ну, логично, а то убило бы любителей вдонатить МТ. Что-то не подумал)


    Всё равно норм. Особенно в медленных вселах.

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]


  • подтверждаю.



    [Нововведение] Изменена квантовая гравитационная константа, в соответствии с эпизодичными лунными циклами




    они че по календарю будут % прибавлять и отбавлять? :crazy: :crazy: :crazy:

    Было че то раньше, а че было не помню :smile 050:
    [Jp.ru] / 5 / [BANDS] / Off
    [143.de] / 20 / [END] / On

    Einmal editiert, zuletzt von LoalCoon ()

  • по щучьему велению, по своему хотению (с) :crazy:

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять