Какой конкурс стоило бы провести?

  • Так соберитесь, проведите конкурс) Про призы и содействие можно с админами договориться :smile 028:

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

  • Литературных конкурсов давно не было.


    Как следствие - уже пару лет ни одного приличного крео;)

    вот и пиши вам крео к боям, и интервью... тоже мне

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • вот и пиши вам крео к боям, и интервью... тоже мне

    Давненько небУло нового интервью, а яркие и необычные личности встречались:crazy:

    Взять хотя-бы Соплежуя или Кукусата, хотя лучше конечно писать об общеизвестных людях.:smile 024:

  • вот и пиши вам крео к боям, и интервью... тоже мне

    И интервью про Буро ты не дописал!

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • на какой помойке только ты их отыскиваешь😌

    А вот это было бы интересно.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • ко дню всех чеканутых влюблённых забыли провести конкурс логотипа))))

    ну и слава космобогу, я доволен))):crazy:

  • Не буду. Есть желание - можете сами конкурс запилить.



    b2a826e76bb3537e1954853b8a752715.jpg


    А я - не буду.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • Может быть на месяц что-то такое повесить, и за это время провести конкурс на весенне- летный логотип?

    Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.

  • Нормал. Только не на чёрном фоне, если можно. Хотя и ГАИшник в розовой пижаме пока не надоел.:)

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Может быть на месяц что-то такое повесить, и за это время провести конкурс на весенне- летный логотип?

    Норм:smile 024: Символика всех праздников присутствует:smile 028: