Акк на отдаче.

  • А первой шахтой был Саша Параклет,наверное? Тоже периодически сливался.

    gluga : Эх да было время. Есть что вспомнить. Сейчас конеш уже совсем мусор а не игра. Просто трата времени , никакого интереса. Поэтому жорж пуш delete. Или разыграй акк рандомно. К тому же вроде как альтернатива огейму,намного поинтереснее найдена:smile 0340:

    :crazy::crazy::crazy: в твоей альтернативе мне рулетка не подкручивает как тебе )

    Так что тоже сомнительно)

  • А первой шахтой был Саша Параклет,наверное? Тоже периодически сливался.

    Да, он был топ1, я был топ2 по очкам, потом шёл дед

  • Столько спроса на лунодела (по нынешним меркам оге).. :crazy:

    прийму ак от 1.2 до 2.2ккк очков

    желательно в любой ру юни.

    обо мне я думаю все всё знают..кому то я не приятен )

    могу так же обменять свой ак польский(1.2кк иили английский(600кк или некоторые ру аки(400-500кк) на предложение по типу ака 1.2-2.2кк

    спасибо крутым переносам )) лучше бы уже за донат ввели возможность возврата назад.

    вся суть играть на одном. но уже капитально ибо я и налетался на годы в других юнях и наелся уже играя по 2ака одновременно.

  • В целом такое имеется , но есть пара моментов которых нужно обсудить. Найди меня в дисе, общих знакомых много.

  • А с каких пор мои темы считаются всеобщей помойкой для объявлений?)

    Хотя я уже смерился что нет никого покопать за меня , поэтому продолжайте, ладно:crazy:

  • А с каких пор мои темы считаются всеобщей помойкой для объявлений?)

    Хотя я уже смерился что нет никого покопать за меня , поэтому продолжайте, ладно:crazy:

    не помойка для мусора,а тема для поиска люедй и важной инфы. Бесплатная :lavkasw8: