[Qu] sladkaya bulochka, [NeUSB] mantis, ChinaMan, sivkaburka vs. [GMZ] v0lver (4.536.033.000, Quadrantids.ru, 07/03/24) +571.2KK

  • И снова здрасьте:smile 024:

    Выйдя снова с работы заприметил что под меня подселился Волвер, решил видать за соала мстю мстить и ломать бедного луника:crazy:Но я калач то тертый, не напугався сразу, а побежал банду собирать, мол спасать меня надо, иначе некому больше будет луны ставить

    kot-delaet-selfi-na-fone-sobak.jpg

    А как все знают, ЭТИХ Рексов вообще ничего не может остановить, разве что лень ленивая, либо синька забористая :smile 0340:

    Благо день был средьнедельный, проходил в штатном режиме, без эксцессов. Убивцы стояков и пиратов из эксп блюдили как могли и под вечер Булка кричит мол ВСЕ, нашел гада окоянного, выследил стояк его неуловимый, полетели убивать, да Ботика от слива спасать:crazy:

    Летели как могли, знали что надо глаз публике порадовать, поэтому с расстановкой очень сильно старались не накосячить, с задачей справились вроде как))

    Деф апнул немного рабов (12к) за тм и утащил самую малость лома

    [Qu] sladkaya bulochka, [NeUSB] mantis, ChinaMan, sivkaburka vs. [GMZ] v0lver (4.536.033.000, Quadrantids.ru, 07/03/24)[+571.2KK]

    [Qu] sladkaya bulochka, [NeUSB] mantis, ChinaMan, sivkaburka vs. [GMZ] v0lver (4.536.033.000, Quadrantids.ru, 07/03/24)[+571.2KK]

  • опять этот нуб светиться не в дефе:crazy:


    ЗЫ

    апнул он 20к рабов, что больше чем мы убили

    На это сообщение уже пожаловались.

  • опять этот нуб светиться не в дефе:crazy:


    ЗЫ

    апнул он 20к рабов, что больше чем мы убили

    а тут вопрос еще-тормозил ли и тп ?

    а так бой норм )) :thumbsup::smile 024:

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • а тут вопрос еще-тормозил ли и тп ?

    а так бой норм )) :thumbsup::smile 024:

    минут на 17 тормознули мы

    На это сообщение уже пожаловались.