Adeloida_Rumashkina vs Empire

  • Не второй, а третий)))

    Лёха, ты провокатор)))

    И знаешь ответ:crazy:

    да я сбился со счету вас банить просто так))) извинтиляйте, мог запамятовать :crazy::crazy::crazy:

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Честно надо играть. Тогда и возмущаться по поводу бана можно от всей души..:saint::smile 0340:

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Так тут все честные:smile 0920:

    Я это под сомнение не ставлю) Банят слишком жадных и слишком криворуких:lavkasw8:

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Я это под сомнение не ставлю) Банят слишком жадных и слишком криворуких:lavkasw8:

    или неугодных моему величеству!

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • или неугодных моему величеству!

    Жалобу что ли на тебя накатать. Так ведь ты ж сам её и обработаешь:crazy:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • Жалобу что ли на тебя накатать. Так ведь ты ж сам её и обработаешь:crazy:

    обработаю и более того, выдам тебе бан! :lavkasw8:

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Я к тому и веду:smile 0340:

    Да здравствует самый гуманный суд в игре:smile 0920:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • Шо вы отклонились от темы?

    Шо за флуд/блуд вы тут устроили?

    Михаил, где логи? Где доклады? Скрины?

    Подробности твоего сво в 1-ой Вселенной.

    Ты уже доминируешь там? Можно мне возвращаться?

    Боюсь попасть под раздачу твою прост…

    Как я понял ты там стреляешь направо и налево одновременно, как какой-то шварцнига из культовых фильмов.


    подписался на канал, нажал на колокольчик 🔔

  • и на этой славной ноте тема закрывается, а все участники получают баны :crazy::crazy::crazy:

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • ну так я пытаюсь соответствовать всем твоим обвинениям в пользу администрации :smile 024::smile 037:

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Правила гайд-парка обязывают флудить, блудить и прочее:crazy:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • Правила гайд-парка обязывают флудить, блудить и прочее:crazy:

    да! а я стараюсь бдить добрые Базовские традиции) а вы ругаетесь постоянно и вон Мишаня обвиняет в необъективности

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Ну так без нас тут было бы тихо и уныло. А так бурлим по чуть-чуть, иногда со всплесками:smile 061:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • Ну так без нас тут было бы тихо и уныло. А так бурлим по чуть-чуть, иногда со всплесками:smile 061:

    так я про то и говорю, что я не мешаю этому, за флуд и прочее не баню) как Базилио завещал

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D