[Qa] [AMK] Commander Aero, [LiG] Mr Kugelschreiber vs. [A_4] FollowYou (279.710.404.000, Quasar.ru, 29/06/22) +176.4KKK

  • 1) по бою чисто со стороны: первоначально ни в каких грязных темах тут подозрений у меня нет. Ну то есть кого-то в 22 году удивило что бот слился? :crazy: (Или это многоходовочка, типа бота никто не заподозрит:/) Тем более если выполз из ро не в основной уне. У меня прям такое же было, выполз из ро поглазеть, и забыл про это. Даже в этой уньке разок, после того замеса. Хорошо что все в ро тогда ушли и мой стояк в 2-4 часа никто не заметил, хапанул адреналинчику, когда вспомнил, как в старые добрые :derisive:

    Немного правда смущает флот так заботливо оставленный в одной сс с мистером кугельшрейбером. Наверное оч больно на такое смотреть и в соло не мочь сожрать:smile 050:


    2) По итогам предыдущего замеса: наванговал тогда что это в пользу A_4 команды , но в итоге видимо нет? Судя по топу, AMK даже обошли теперь по флотам конкурентов.


    3)Хихикаю с арха, у которого тоторкин самый не вмешивающийся админ, при котором не было шизо-оперов; и против которого [против арха] опять вся администрация, но топ1-2 аки в таразеде почему-то не забанены.

    Вообще, не удивительно что именно форекс,глуга, астроном, выступают в качестве главных стартеров срача

    Хотя в этом, конечно, что-то есть.


    P.s Кто на самом деле играет на топ 1 + чат

  • Немного правда смущает флот так заботливо оставленный в одной сс с мистером кугельшрейбером. Наверное оч больно на такое смотреть и в соло не мочь сожрать:smile 050:

    уня 80% лома, флоты по цене примерно одинаковы, в лучшем случае мы бы потеряли мясо в бое 1х1, атакеру вернется 30% дока на генерале, +лом.. ждал возврат немца, ибо был уверен что может не встретить или оставить окно, так как вся уня в ро.. мне бой был бы в 0 или плюс пару десятков лярдов.. немцу он бы обошелся в -100г..