Tarazed или что происходит .

  • Отважный воин Джампер и ребята из Мафии желаю вам успехов и скорее снесите БЕНА!

    Сегодня до меня дошла вапиющая информация, в которую я с начало даже не поверил.

    БЕН предал одного из своих товарищей с которыми играл, на пару с неприятелем скрутил ему луны и съел общим САБом.

    Те кто предают товарищей заслуживают только одного, сноса под ноль. Только фан, только драйв, долой грязную игру.


    Всем достойным, достойных боёв. Остальным в нанитках место.

  • Энмер, если ты не Грех, тогда кто?)


    Т.к. мне написало уже несколько человек, поясню.


    Я в одном але в Спике играл с Грехом. Я там сапал другому человечку. Со Спики почти все прыгнули в Таразед. Те, игроки, с кем я общался в Спике и кто мне помогал с лунами - я тех избегаю и не докучаю сканами, а тем более полётами. С кем не общался или очень мало общался, и кому я ни чего не обещал - могу и вылететь в атаку. Уж не обесуйте.


    Михею: в Квантуме я тебя сносил?) Напомнишь как это было?)

  • Михею: в Квантуме я тебя сносил?) Напомнишь как это было?)

    Значит это ты тот Бен и как видно очень высокого о себе мнения :smile 050:

    Я не запоминаю всех кого сносил или кто меня где-то на старте ун сносил... Таких десятки или сотни:crazy:

    Просто должников помню и тебя вспомнил..

    Если ты тот бен который играл в там, то ты мне ак должен был ...

    Если правильно помню ник , туда пришел поиграть твой напарник вроде "псайкер" и я дал ему ак , (правда ак был вашего ала и играл я недолго) , но ты обещал что-то найти и подогнать..

    Я обещанного ждал 3 года , но ты уже слишком затянул:smile 0340:

  • Псайкер? Не помню играл ли он в Квантуме. Помню Коля - FEAR играл, SEEKER, Avenger , Bodja - играли. У нас альянс был закрытого типа с очень ограниченным кругом лиц. То, что я тебя или мои соалы снесли - это более чем реально. Больше 90% боёв были нашими. Давай какие-то факты. А не просто очередную придумку .

  • Возможно, ты путаешь с Форнаксом? В але в Квантуме я точно аккаунты не раздавал. Т.к. ал был из 6-ти человек ( +/- 1 ). Если предоставишь факты, то я тебе дам аккаунт.

  • Возможно, ты путаешь с Форнаксом? В але в Квантуме я точно аккаунты не раздавал. Т.к. ал был из 6-ти человек ( +/- 1 ). Если предоставишь факты, то я тебе дам аккаунт.

    Нет, точно Квантум или больше негде не пересекались.. Квантум был открыт после Пегаса, моя первая уня и где я мягко говоря всех стариков разносил:smile 0780:

    Не дать мне ак было бы глупо и себе хуже:smile 037:

    Если не ошибаюсь алл назывался авенджер или тинейдежер.. после недолгого общения ты мне дал там ак и почти сразу вернулся кто-то твой..

    Факты искать не хочу и не буду .. сам ищи :crazy:

    Тем более Скайп, а теперь и дис удаляю с каждым уходом на перерыв..

    Мне не ак нужен, просто интересно было ты тот или не тот Бен.

    Да и аки в оге сегодня больше чем людей.. поэтому даже не уговаривай:smile 0340:

    П.С. долг должны помнить мои должники, а не я:smile 050:

    Удачи

  • Псайкер? Не помню играл ли он в Квантуме. Помню Коля - FEAR играл, SEEKER, Avenger , Bodja - играли. У нас альянс был закрытого типа с очень ограниченным кругом лиц. То, что я тебя или мои соалы снесли - это более чем реально. Больше 90% боёв были нашими. Давай какие-то факты. А не просто очередную придумку .

    Ну вот если псайкер твой напарник до квантума и если он туда пришел, значит , он точно взял мой ак..

    На старте меня там не было, не до вас было и можно сказать это вам повезло:smile 0780:

    ПРо выдумки я хз как там у вас принято, у нас слово сильнее доказательство, всяких там скринов скайпа..

    Как уже сказал мне интересно было ты тот из квантума ил нет и как долг возвращать будешь... Желательно своим флотом в нанитках любого из игроков таразеде..

    Остальное уже не важно..

    Это было давно и неправдой :crazy:

  • Эх... Дядя Бен вот ну как же так то?!


    Мне в телеге чуваки писали спрашивали знаю я тебя или нет, нет ли твоих контактов, типо нужно чтоб ты в игру зашёл, помог.

    Я сказал что только на форуму тебя видел, а так нету, сказали что если не сложно чтоб написал, ну я в лс и чирканул.

    Парни тебя искали надеясь на деф и на помощь, а потом выясняется что ты вместе с атакером и летишь сабом, жёстко однако.


    Про всё что и как произошло уже рассказали более подробно, и вот всеравно ты как бэ создал к себе симпатию и дружественное отношение от игроков, кому-то из них пообещал помощь, те в свою очередь другим донесли что Бен норм, он если что поможет, зовите в деф его на крайняк. Потом просто скрутил вместе с другим атакером с юни луны и вылетел на чувака с которым раньше вместе играл в другой юне и который к тебе вполне хорошо относился, он даже и не заметил в куче докладов что ты ему луны крутил, думал что только тот атакер, да и даже предположить такого не мог как говорит, не знаю на сколько вы с ним общались но со слов людей все считали тебя союзником и другом. Теперь же в моих глазах ты не многим лучше Джампера или Арха, которых ты обвинял, я не скажу что считаю их виноватыми, там ситуация спорная и их можно понять. Но твой случай отчасти даже хуже, потому-что от них этого можно было ожидать по хорошему, от тебя вот был для всех сюрприз как и для меня лично.

  • Ля контент, а минимально в никнеймах-альянсах можно рассказать? :crazy: Кто на кого и с кем полетел и почему не должен был.

    А то вроде интересно, а вроде вот это "ну он плахой, бла бла" Без минимальной возможности проверить хотя бы тот факт что какой-то бой был - это конечно мощно

  • Ля контент, а минимально в никнеймах-альянсах можно рассказать? :crazy: Кто на кого и с кем полетел и почему не должен был.

    А то вроде интересно, а вроде вот это "ну он плахой, бла бла" Без минимальной возможности проверить хотя бы тот факт что какой-то бой был - это конечно мощно

    Да вот чёт не выкладывают лог пока, думаю выложит скоро кто нибудь в логовницу. Я только скрином видел боевой доклад и скрины фаланги всякие до этого. А так по факту играл Бен в Спике в алике местном, при слияниии почти все оттуда перенеслись в Таразед и вступили в местные алика 2 с разными классами, бен перенёс очень большой акаунт из какой-то вселенной я запамитавал откуда и лень искать, плюс оттуда прилетели его соклаты из той вселенной и создали ал. Ну и вроде всё было более менее норм до сегодня, типо там летали все друг на друга по мелочи кто-то из ребят. А тут Бен вдруг договорился с атакером, который перенёсся тоже из какой-то другой юни и летал на всех, далее они начали распиливавать одного из ребят с которыми Бен на Спике играл, добавлю что со Спике все ребята сразу как узнали что Бен это их соклан со Спики и после нескольких диалогов с ним нескольких из них, решили что это сильный союзник, да и он сам в общении так себя зарекомендовал, я видел только некоторые скрины сообщений из переписок, но многие чуваки которых знаю примерно это всё пересказали.

  • IWC так ведь из гимальки ? Он (вроде Асгард ) там без сопротивления уню взял, вот и хочет тут жрать...

    Хз какие притензии к атакерам.. флот построили, слияние случилось, хочется летать..

    договора , тем более в стиле " я думал мы друзья " не работают в оге..

  • Ну, в оге осталось 20 активных игроков +-, все друг с другом где то с кем то когда то играли, поэтому если не летать на тех с кем играл в других унях - то флот можно сдать скупу.. плюс есть просто соалы для галочки, а есть люди с кем тесно поддерживаешь отношения, вот на вторых да, летать такое себе, а первых в наниты:smile 050:

  • Ну вот если в предыдущей вселенной были какие-то договоренности, не совсем понимаю, почему они должны переноситься в новую вселу? Кто с кем в объединенке играет, каждому самому решать, остальных реально в наниты. И так скучно блин, развели веселую ферму.... Где насилие над слабым, грабежи и прочее. Реально +- 20 активных игроков, да интереснее же порубиться, чем в ферму играть. Я вот ко всем соперникам отношусь очень уважительно, ну кроме арха, ладно :) Остальные, друзья, знакомые, вас с 2005 года очень много - но все ж не на корову играем, за эмоции, интересно же скилл свой проверить.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • И так вся уня синяя, если ещё знакомых дальних знакомых не сносить, то станет очень грустно

  • To \ GariSter / : Не надо путать тёплое и мягкое. И не надо, пожалуйста, ставить меня в один ряд с Архом. Я могу что-то умолчать, но я не вру. Экссоал с которым я не знаком с 21к ЗС +... У него столько Звёзд что бы строить ими шахты или что?) Или я пообещал его не трогать и нарушил обещание?)


    To mikhei1 : Союзов среди алов уже давно нету и они не эффективны. А вот договорённости между игрокам - ни кто не отменял. В Ру Оге еще много честных людей. Не надо равнять всех по своему знакомому (другу) . Договора работают.

  • To mikhei1 : Союзов среди алов уже давно нету и они не эффективны. А вот договорённости между игрокам - ни кто не отменял. В Ру Оге еще много честных людей. Не надо равнять всех по своему знакомому (другу) . Договора работают.

    ну и кто в оге из честных ? Ты априори не подходишь, для кого-то этот лог ставит под сомнения твою честность (ещё долги забываешь:crazy:)

    Если вы так часто вспоминаете моего "знакомого (друга)" , значит ли это , что он довольно сильно вам надавал ?

    И что значит честность вообще в оге? Какой там стандарт честности у вас? Летать на бывших соалов не предупредив, это разве честно?

    Это игра не про честность и не надо сюда этот параметр впихивать...

    Покажи какие договора работают? Есть у тебя что-то из работающих и подписанных ?

    Как писали на верху , есть тут определенные отношения между игроками , которые и работают..

  • "Вы знаете, Иван Васильевич, когда вы говорите, такое ощущение что вы бредите" - Шурик, фильм: Иван Васильевич меняет профессию.

    Ты не аппелируешь фактами, а придумываешь свои.

    Договор с вышеназванным твоим другом не оправдал себя. Это факт. Но у меня много знакомых и друзей, личная договорённость с которыми на протяжении лет остаётся и будет. Даже если я в какой то момент уйду из Огейма и вернусь спустя лет 10 - эти договорённости останутся.