Обсуждение добавление Арха в список тех, кто увел аккаунт

  • Извините, не видно.. на первом скриншоте кто условия писал?

    Если это не то же лицо, что и пришло требовать - то это больше на пердёж в лужу похоже, чем на обвинение

  • А что, "личную переписку" из Правил уже убрали?

    Лёх, ты с ума сошёл? Это ж неправильно.

    личная переписка не касается сливов аккаунтов

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • То есть, Правила для Команды Ру, что дышло, как повернул, так и вышло?

    Закрепите тогда эту поговорчку там☝️

  • Т.к. аккаунт передавался не через форум. логично предоставлять скрины передачи аккаунта.

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

  • Покажи положение, которое закрепляет эти ваши так сказать пустые прозаические доводы.

  • Вы используете незаконные способы доказательств (которые любой суд, кст, отклоняет в реале), это аморально, друзья мои.

    Хочется спросить: "А судьи кто?".

  • То есть, Правила для Команды Ру, что дышло, как повернул, так и вышло?

    Закрепите тогда эту поговорчку там☝️

    хорошо

    Покажи положение, которое закрепляет эти ваши так сказать пустые прозаические доводы.

    а что, нужно все вещи прописывать, чтобы глупые вопросы отпали? Типа белый цвет белый, потому что белый? Тогда, если это будет написано, конкретно у тебя вопросов не будет? Так?



    Т.к. аккаунт передавался не через форум. логично предоставлять скрины передачи аккаунта.

    +++

    Так факта слива во-первых не было.

    А во-вторых и по уводу вы не ответили.

    Никита, ты правда думаешь, что если где-то в скрине обрезали ник писавшего, то это сложно переделать? Не занимайся глупостями и адвокатством. Во-вторых, в конкретной передаче аккаунта были и свидетели. Добавляю инфу:


    Есть видео запись скайпа, передачи аккаунта. Есть так же как минимум 2-ва свидетеля (мы общались в Дискорде, при Лене, Пятигласе, Психе) . Они так же в курсе ситуации. + Женя, Букка, так же в курсе ситуации. Так же всё подтвердит.


    Ждем тогда их подтверждения и если все ок, то оставляем Арха в списке. Если не подтверждают, удаляем. Согласен? По честному?

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Какие ещё свидетели и т.д.?

    Аккаунт принадлежит одному человеку, и этот один человек передает его другому человеку.
    Условия ставит тот, кто аккаунт отдаёт и он же спрашивает в случае нарушения.


    Остальные варианты можно свернуть в трубочку и засунуть в тубус до лучших времен.

  • То есть, Правила для Команды Ру, что дышло, как повернул, так и вышло?

    Смешно такое читать. Именно при любой "власти" команде, были точно такие же стенания. Вот один в один. Вот при каждой команде. Каждый считает себя пупом земли и считает, что правила его не касаются, потому что он возомнил себя каким-то членом неприкосновенной касты. Спуститесь на землю уже. Хватит витать в облаках, думая, что Солнце крутится вокруг вас, а не вы вокруг него

  • Какие ещё свидетели и т.д.?

    Аккаунт принадлежит одному человеку, и этот один человек передает его другому человеку.
    Условия ставит тот, кто аккаунт отдаёт и он же спрашивает в случае нарушения.


    Остальные варианты можно свернуть в трубочку и засунуть в тубус до лучших времен.

    Ты перегрелся что ли? Или это какой-то не смешной троллинг? даже не верится, что это пишешь ты.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Каждый считает себя пупом земли и считает, что правила его не касаются, потому что он возомнил себя каким-то членом неприкосновенной касты. Спуститесь на землю уже. Хватит витать в облаках, думая, что Солнце крутится вокруг вас, а не вы вокруг него

    Выглядит так, как "на воре и шапка горит".

    Я умываю руки, ребята, позорище, и только.

  • Выглядит так, как "на воре и шапка горит".

    Я умываю руки, ребята, позорище, и только.

    Смешно, очень смешно. Вот прям до слёз, ей богу. При Афомиче таких видал каждого 5 на форуме. При Альзе тоже видал, но мало, так как не интересовался достаточно ситуацией в ру комьюнити. При Тобиасе и Пауке я молчу, там вообще чуть ли не авторитаризмом считали их "правление". Простора и Красного пропущу, их не застал, но наслышан. Потому умерь своё эго и попытайся хотя бы открыть глаза и включить голову, чтоб начать понимать происходящее. А не просто закидывать шапкой

  • Ты перегрелся что ли? Или это какой-то не смешной троллинг? даже не верится, что это пишешь ты.

    Нет же. Подумай, кто отдавал акк, и кто требует? почему требует третье лицо? где владелец, ставивший условия?

    С какого перепуга третье лицо вообще что-то предъявляет, а четвёртое это на форум выносит?

    Вы или доказательства нормальные приложите, или штаны оденьте...

  • Мы скучать не будем :crazy:

    Не уверен, если Арх задействует немцев за недоказанность и публикацию персональных данных.

    Тогда без вас мы тоже не соскучимся:crazy:

  • Не уверен, если Арх задействует немцев за недоказанность и публикацию персональных данных.

    Тогда без вас мы тоже не соскучимся :crazy:

    Миша, ты не пробовал станд-апером стать? :crazy:

  • Нет же. Подумай, кто отдавал акк, и кто требует? почему требует третье лицо? где владелец, ставивший условия?

    С какого перепуга третье лицо вообще что-то предъявляет, а четвёртое это на форум выносит?

    Вы или доказательства нормальные приложите, или штаны оденьте...

    ну ждем-с всех виновников, мне добавить к сказанному нечего.


    P.S. не совсем понял, кто по-твоему мнению должен это в закрытую тему добавлять, как не модератор/представитель форума. Поэтому про четвертое лицо не совсем понятно, но пусть как угодно будет, лишь бы сердечко спокойно было :)

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Ну я не знал, открытая она была, али закрытая) мне без сложностей удалось там отписаться..