[No] [Olympus] irokez, [Rip] Lomaj menya polnostu, [Olympus] DMA, [UFO] Nocsson46, [Olympus] Feniksas vs. [UFG] KROKOKO, [UFG] DiResto, [WOODY] YxoduHeMuc9u, [WOODY] Phantom (52.073.716.000, Norma.ru, 14/04/21) +15KKK

  • ничего непонятно, но очень интересно (с)


    видимо мода какая-то, писать креатив такой, чтоб не понятно было))

    добавил в конце первого поста немного описания.

    Я не могу, или нельзя, понять, как это достало … :eyes 2:
    !nferno ©

  • добавил в конце первого поста немного описания.

    очень скудненько, концовка так вообще просто убила :crazy:

    не, если это некая сакральная тайна, так и напишите, ребят, любуйтесь логом, что да как не ваше дело

  • очень скудненько, концовка так вообще просто убила :crazy:

    не, если это некая сакральная тайна, так и напишите, ребят, любуйтесь логом, что да как не ваше дело

    нету у меня скрина фаланги, я вообще изображал в это время, что сплю и ждал звонка, когда можно заходить.

    … да и что там смотреть, на фаланга нас тоже не было.


    Вот представь, летит [UFG] KROKOKO, следом за ним сабом вот все эти люди [Olympus] irokez, [Rip] Lomaj menya polnostu, [Olympus] DMA, [UFO] Nocsson46, [Olympus] Feniksas.

    Это все, что было на фаланге, и так до последних секунд. … и они убиваются по итогу.

    Магия прям.:smile 065::/=O

    Я не могу, или нельзя, понять, как это достало … :eyes 2:
    !nferno ©

  • Т.е. есть в уне некое тело, которое живет себе, строит флот, не сливается, отъелось уже до 12ккк мобилы, и тут вдруг произошло у него что-то в душе, внезапный такой прилив эмоций, чувственный такой порыв, сказало оно само себе - "Да тварь я дрожащая, или право имею?!" и решило полететь куда-то всем что есть с планки с шарами в один слот. Это как-то так выглядело со стороны атакеров? :crazy:

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

  • Т.е. есть в уне некое тело, которое живет себе, строит флот, не сливается, отъелось уже до 12ккк мобилы, и тут вдруг произошло у него что-то в душе, внезапный такой прилив эмоций, чувственный такой порыв, сказало оно само себе - "Да тварь я дрожащая, или право имею?!" и решило полететь куда-то всем что есть с планки с шарами в один слот. Это как-то так выглядело со стороны атакеров? :crazy:

    Неправдоподобно, но бывает. Было такое тело в Деймосе не так давно. Много лет строило шахты, и кроме БТ никакого флота не имело. Потом вдруг наклепало под 500 шаров и отправило их в сав/экспу на месяц с планки. Месяц, Карл, месяц, размышляли что это и как это. И было кому дефить, и было кого подловить. Подстраховались конечно, чтоб ничего с луны не упало, а в итоге топ соло юни, и ак на удаление.

    Пысы. Цифры конечно не те, но там х1,х1,х1 - надо понимать

  • Бывает всякое, даже неправдоподобное. Но все же хотелось прочитать кто и что сделал для этог боя...

    Ведь описание помогает таким как я , понять кто такие все участники..

    Папки или просто Нубы которым повезло с выбором уни:crazy:

    Если ТС не хочет (вряд-ли ему лень) норм описание добавить, может кто-то другой напишет..

  • Неправдоподобно, но бывает. Было такое тело в Деймосе не так давно. Много лет строило шахты, и кроме БТ никакого флота не имело. Потом вдруг наклепало под 500 шаров и отправило их в сав/экспу на месяц с планки. Месяц, Карл, месяц, размышляли что это и как это. И было кому дефить, и было кого подловить. Подстраховались конечно, чтоб ничего с луны не упало, а в итоге топ соло юни, и ак на удаление.

    Пысы. Цифры конечно не те, но там х1,х1,х1 - надо понимать

    У нубов - конечно бывает. Я такое тоже видел в Либре, там дефать было некому. Но сам деф был полным тапком на злом донате, вся уня об этом хорошо знала, он даже не савался. Не могли убить раньше ибо очень большой купленный флот там был, да и не мешал он никому - рабов на акке у него не было :crazy:. Но здесь же очевидно не тот случай, не?

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

  • О, а я даже кажется догадываюсь, каким может быть следующий подлов. :derisive: Учитывая тенденции современной Оги, бой - из разряда тех, что происходит в отдельно-взятом сообществе раз в полгода. :) Не олимпийское золото, конечно, но точно - высшая награда на чемпионате мира. Так что незря Валера крео написал, пусть даже с наскоро проверенной орфографией. 7-ка - молодцы, и те, кто пришёл попозже - тоже.

  • Ребята так расстроились, что бросили вселенную норма и теперь играть стало очень не интересно.

  • Ребята так расстроились, что бросили вселенную норма и теперь играть стало очень не интересно.

    DMA писал, что если разобьются в хлам, то отстроятся заново ) либо разбились недостаточно в хлам, либо не верили в то, что всё закончится настолько эпично )

    Очень люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить...