[Ga] [WORMS] GOORT, [4umA] Nubik, [WORMS] Sonix, [WORMS] Papa, [WORMS] Gux vs. Sergio (2.219.136.500, Galatea.ru, 28/02/20) +1.1KKK

  • Давненько поглядывали в сторону дефа, Sergio – соло-игрок, на которого до нынешнего дня уже предпринималась попытка дотянуться, но она не увенчалась успехом. После определённой паузы, с учётом наращивания флота дефа с экспедиций и явного намерения сбора ресурсов на что-то интересненькое, была предпринята вторая.

    Злополучной ночью флот Sergio был отправлен с планки на свою единственную луну в другой сс с заданием «Оставить», т.к. других у него было, а кругом фаланга ничего не показывала. Дождавшись ухода в офф, были направлены волны ЗС, которые справились со своим заданием на «отлично». Первый залп – луна долой.



    Увиденное далее говорило лишь о том, что необходимо запастись терпением = дейтом.



    После непродолжительного дрёма, на ориентировочное время появления дефа, начался просмотр главки. Как появился – жмяканье фаланги. Шансы были туманны, так как лететь было ещё долго….но, без везения не обошлось, залипание было вознаграждено, разворот зафиксирован.




    Дальнейший подсчёт времени приземления оказался верным, что увенчалось успешным окончанием задуманного. Летели 2 волны, под флот/ресы/лом и на зачистку/лом. Расстановка хромает, сборы поля обломков также корявенькие, но что поделать, такие из нас летуны.


    [Ga] [WORMS] GOORT, [4umA] Nubik, [WORMS] Sonix, [WORMS] Papa, [WORMS] Gux vs. Sergio (2.219.136.500, Galatea.ru, 28/02/20)[+1.1KKK]

    [Ga] [WORMS] Express, [WORMS] Focus, [4umA] Director Galaxy vs. Sergio (24.896.000, Galatea.ru, 28/02/20)[+234.8KK]


    Sergio - адекватный игрок. Желаем восстановления.

  • хочу выразить благодарность игроку GUX за организацию всего действия , ну и за безсонные ночи!


    червяки вперёд!!!!

  • Неплохо понравилось. Можно было покрасочнее расписать как в соседней теме расписал Фрилансер вылет на стояк. Но и так хорошо.

  • Я и говорю. Описание скромненькое. Лог хорош.

    Кто играть не умеет и однокнопочный (в соседней теме ) за счёт описания и циферок выезжает. А кто то просто делает интересные логи.:smile 028:

  • Вылов интересный, деф мог уйти от наказания будь по опытнее. Обнаружив атаку в середине полета (5ч) мог бы заспамить фалангу, да и атакерам 5ч сканить фалангой было бы непросто.

  • мы не вылетали, он сам отметил как увидел что нет луны) просто когда первая попытка была снесли луну и летели, но там по тех причинам не вышло...

  • Не флудим темами или второе пришествие Sergio на просторы форумного раздела зала славы Галатеи.
    Игровой процесс в уньке настолько затих и стал умиротворённым, что казалось дело до повторения февральской истории не дойдёт, но...

    Одним днём, когда данный топ 7 соло-игрок настолько уверовал, что оставленные на планках экспофлоты являются чем-то неприкосновенным/непоколебимым и по возвращению обнаружил их отсутствие, привело его в личные сообщения с оскорбительными словечкам на уровне детского сада. Такое поведение навеяло сразу мыслишками, что не следует ограничиваться малым и следует повторить пройденное, к тому же за прошедшие месяцы, появилось чем поживиться.

    На первый взгляд, всё выглядело относительно не просто, так как основу Sergio давно никто не видел (преимущественно постоянно держал в воздухе), а количество лун (10) из общего количества планет (12), обещало достаточно долгий процесс поимки той самой флотилии... Однако, не так страшен чёрт, как его малюют, командная игра, в придачу с подоспевшей удачей, быстро оставила дефа вовсе без лун и вывела на "чистую воду". По прикидкам, сразу определили, что сейв на 10%, длинною более 3-х суток. Время медленно текло, даже никто и не фалил, а лишь изредко поглядывали, но деф всё не разворачивал и тянул резину, дотянул до момента, когда оставалась пара-тройка часов (скорей всего, думал, что не полетим, а он приплюсует туда ещё полученное с эксп, плюс зальёт засейвленные ресики куда-либо), ну и доигрался, тогда то уже его мониторили по полной и отзыв был зафиксирован.
    Далее, всё как обычно, подсчёт времени возврата, несколько дней чиллим (читать - отдыхаем) и планово интересуемся желающими полететь, от мала до велика.
    Все, кто изъявил желание, приняли участие в сабе.
    После боя, деф не ушёл в PO, а сразу принялся летать с планет в экспы.
    Планирует копить на третий заход?) И будет ли заново подымать все луны?)
    Возможно, поведаем попозже, to be continued...


    В первый раз отписывал, что...

    Zitat

    Sergio - адекватный игрок. Желаем восстановления.


    На второй раз такого не будет, испортился. Наверное, самоизоляция так повлияла на человека.

    Лог - [Ga] [WORMS] Veles, [WORMS] Sonix, [WORMS] Mictlantecuhtli, [WORMS] Gux, [WORMS] Express vs. Sergio (3.311.654.000, Galatea.ru, 13/06/20)[+1.6KKK]

  • Одним днём, когда данный топ 7 соло-игрок

    При том, что первые 6 строчек занимают все ваши, которые почти все скопом на одного меня и навалились. :smile:


    привело его в личные сообщения с оскорбительными словечкам на уровне детского сада.

    А вот я а свою очередь считаю оскорблением и требую привести доказательства.


    И да, детский сад - это сбивать лампочки чисто из вредности.


    Или летать по ~2900 жнецов на экспофлот из 500 бт и 300 проходимцев. Попутно ломая оборону и лампочки. Как один из ваших.

    Что, разумеется, вызвало мое первое недовольство вами в целом за все время. В еле живой вселенной выводить одного из немногих активных игроков таким мелким паскудничеством - на перспективу же думать надо.


    Если человек паскудничает, то я прямо в лицо ему говорю, кто он такой и чем он занимается.

    Надо быть сильно оригинальным, чтобы в констатации факта видеть "оскорбления на уровне детского сада".

    В качестве аналогии - вот я говорю, что "актер" ефремов - пьяный му**к, наркоман и убийца, и место ему в биореакторе.

    Простая фиксация фактов. Но вы узреете в этом оскорбления на уровне детского сада?


    количество лун (10) из общего количества планет (12), обещало достаточно долгий процесс поимки той самой флотилии... Однако, не так страшен чёрт, как его малюют, командная игра, в придачу с подоспевшей удачей, быстро оставила дефа вовсе без лун

    скромно умолчали, что при этом процессе и вы остались без 78 ЗС. И еще -8 ЗС, если апрельские потуги Gux приплюсуем. И прибыль от вашего налета как-то не такая уже радужная, да? :smile:

    ЗЫ. Я надеюсь, вам понравилась луна Due, вы будете с почетом вспоминать ее. Ну, вы понимаете, о чем я. :smile: Ведь одна эта луна-героиня едва ли не треть потерянных вами ЗС переломала. :phatgrin:

    После боя, деф не ушёл в PO, а сразу принялся летать с планет в экспы.
    Планирует копить на третий заход?) И будет ли заново подымать все луны?)
    Возможно, поведаем попозже, to be continued...

    Не "сразу", а летал в экспы еще до вашей атаки. Летал в экспы и во время вашей многочасовой атаки. И после нее.

    И буду летать и тогда, когда даже воспоминания о вашем альянсе покроются плесенью и прочими дрожжевыми грибками. :evilgrin: Опять же, если пакостничать не будете.

  • Единственное, что меня огорчило в этой ситуации.

    Не потеря натасканного из эксп флота - он мне не нужен, только дейт пожирает. Мне от эксп только ресурсы нужны.


    Так вот.

    Когда мне снесли все луны, я обратился к немногим оставшимся активным "независимым" игрокам с достаточным количеством имеющего у них флота, с предложением о покупке у них муншотов. За полную стоимость разбитого в муншоте флота + все обломки.

    Ни один из этих игроков даже ни одной буквы в ответ не написал.

    Удачи вам, ребята. Чтобы и вам так "помогли", в случае чего.

  • Единственное, что меня огорчило в этой ситуации.

    Когда мне снесли все луны, я обратился к немногим оставшимся активным "независимым" игрокам с достаточным количеством имеющего у них флота, с предложением о покупке у них муншотов. За полную стоимость разбитого в муншоте флота + все обломки.

    Ни один из этих игроков даже ни одной буквы в ответ не написал.

    Удачи вам, ребята. Чтобы и вам так "помогли", в случае чего.

    Чуть слезу не пустил на этом моменте.
    Сам выбрал свой путь, теперь на жалость изошёл.
    Удачи и тебе...покрывать наш алл плесенью.

  • летал в экспы еще до вашей атаки. Летал в экспы и во время вашей многочасовой атаки. И после нее.

    И буду летать и тогда, когда даже воспоминания о вашем альянсе покроются плесенью и прочими дрожжевыми грибками.

    Парень знает, как играть в эту игру.

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

  • Чуть слезу не пустил на этом моменте.
    Сам выбрал свой путь, теперь на жалость изошёл.
    Удачи и тебе...покрывать наш алл плесенью.

    Какой "мой" путь, жалость, слезы?

    Ты бы лучше пустил слезу из-за отсутствия у тебя мозга и умения читать.


    Это мое сообщения вашего альянса никак не касалось и было обращением к тем игрокам, к которым я обращался. Если они это читают, то они поймут, о ком это я писал.

  • Не слушайте акеллу - слушайте меня! Оформление - чудо минимализма. Ключевые скрины есть. Лог есть. Пожелание восстановления дефу - есть. Молодцы.

    Sergiolala

    а. Не хами и шансов получить помощь прибавится.

    б. На форуме можно найти игроков, которым нужна помощь шотами в другой уньке. Вы регаетесь и быстро поднимаете лунодела и делаете друг другу луны. В итоге у тебя на случай ядерной войны есть акк в другой уньке. и завязываются контакты на поиграть вместе где-то еще или помочь друг другу разными способами.


    Но бой старый, на логсервере я так понимаю какой-то другой) Пойду искать дальше. Лог оказывается тут. Старый стал)

    Еще раз молодцы. Всё грамотно.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • а. Не хами и шансов получить помощь прибавится.

    @Shizomozgopsiho

    Я никому не хамлю первым, и уж тем более без повода. Уж тем более я не хамил тем, у кого хотел купить муншоты.

    А если уж начал хамить, то будьте уверены, что на это повод был такой, что пробил мою толстую кожу и весь мой флегматичный пофигизм в целом. :smile:

  • @Shizomozgopsiho

    Я никому не хамлю первым, и уж тем более без повода. А если уж начал хамить, то будьте уверены, что на это повод был такой, что пробил мою толстую кожу и весь мой флегматичный пофигизм в целом. :smile:

    Ну тогда только искать помощников со стороны. еще есть вариант сжимать булки и не ныть))))


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.