Ищу лунодела-колонобота

  • В уню с 80% в лом и х1 флотом требуется лунодел-колонобот по обмену. Ака к сожалению нет, но залить ресурсы на астру не проблема. Единственное, нужно будет выбрать класс генерал, так как часть флота после убоя будет в доке + лом, что позволит быстрее строить попытки. В замен готов выполнять те же условия в вашей уне, где скорость флот не более х2

  • если 5х не смущает - пиши мне в личку :smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • ну дык-с надо рассматривать всё в КОМПЛЕКСЕ :smile 024:

    ну и что что флот 5х :smile 061:

    я тебе в Дорадо акк предлагаю по обмену ) тама в нашем але раз в день будешь заходить на акк - и все :smile 024: тама даже наши вОроги СМИРИЛИСЬ что я у них во врагах ))) лафа, кАроче )))

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • При всём раскладе, у меня нет ни времени, ни желания играть в таких унях. Максимум х2 флот и не важно, мёртвая уня или нет.

  • это просто ВСЕ!!! :smile 0780: тебе подтвердят. что все мои достоинтсва/недостатки НЕ вмещаются в 5 строчек подписи к каждому посту но форуме :smile 0920::smile 032::smile 024:


    При всём раскладе, у меня нет ни времени, ни желания играть в таких унях. Максимум х2 флот и не важно, мёртвая уня или нет.

    там же играть то и не надо в Дораде !!! :smile 021:

    снесут мне луны - ты их восстановишь :smile 024: а так раз в сутки заходи на акк и все :smile 019::smile 028::crazy:


    я ЛИЧНО всех в Дораде предупрежу что ты мой ЛИЧНЫЙ лунодел :smile 0780: так что проблем у тебя там НЕ будет :thumbsup:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

    Einmal editiert, zuletzt von TPYTEHb ()

  • Если человек в другом посте не согласится, то могу предложить немку, только там копать надо.

    если там скорость флота не больше х2, то копать/лунить/сапить не проблема

  • закрыто по твоей просьбе :crazy:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • ищем снова

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • ищем снова

    я!!!! :smile 0780::smile 024::smile 050:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • я!!!! :smile 0780::smile 024::smile 050:

    иди к жене а то увидет как ты тут проявляешь инициативу........... а дальше ты сам знаешь

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • иди к жене а то увидет как ты тут проявляешь инициативу........... а дальше ты сам знаешь

    хы))) да ЕСЛИ жинка моя УЗНАЕТ, что я ИГРАЮ в огу - сектым башка мне на месте :rofl1::rofl1::rofl1:


    так што... не волнуйся, меня жинка НЕ поймала за игрой в огу - "полет нормальный" :smile 024::smile 1900::crazy::smile 08:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • А что за унька если не секрет?:)

    [Noobs] SkipperSPb / Vega, Wasat - OFF
    [A-U] SkipperSPb / Betelgeuse - OFF

    [КОРМ] [Noobs] SkipperSPb / Galatea - ON

    [The AL] SkipperSPb / ES Norma- ON


    Улыбаемся и пашем! :crazy:

  • Есть пара вопросов, постучись пожалуйста в дискорде SkipperSPb#0840, или в скайпе https://join.skype.com/invite/erRtA2ZujkIy.

    [Noobs] SkipperSPb / Vega, Wasat - OFF
    [A-U] SkipperSPb / Betelgeuse - OFF

    [КОРМ] [Noobs] SkipperSPb / Galatea - ON

    [The AL] SkipperSPb / ES Norma- ON


    Улыбаемся и пашем! :crazy:

    Einmal editiert, zuletzt von Skipper ()

  • upd. Ак имеется, немного раскачен. Так что, с 0 играть не придётся. Параметры вашей уни остаются прежними, не более х2 флот