+ времени к исследованию!

  • Ващет палить переписку с операми низя от слова совсем. По крайней мере раньше так было.

    Все - ушел. Акки убил - свободен. :yahoo: :smile 024: Ну почти.

  • Это чисто текст моей жалобы, мне не ответил пока никто. Никакую переписку я не палю.

  • Т.е. ты, зная об этом баге, все равно решил ускорить исследование?

    А на ответ оператора есть 72 часа

  • Я лично толька что узнал на личном опыте, ради этого специально пароль восстанавливал от форума чтоб написать и сюда. Думал что такая проблема возможно только у меня, зашёл и увидил тут тему. Ато поддержка долго работает, у меня уже теха доучится через 72 часа.


    Ко всему прочему я на её ускорение вроде до этого ещё бусты тратил, уже не помню. А это значит что как итог я потерял не один серебряный новотрон, а так же ещё и другие. Так что если проблему решат быстро то претензий у меня нет никаких, а если нет, то было бы неплохо чтоб мне вернули все потраченые новотроны, в случае если теха доучится к тому моменту когда проблему возьмутся решать.


    Понятное дело все мы люди, все можем ошибиться, в том числе в коде игры при обновах и тд...

    Но если уж такое дело, нужно на мой взгляд как можно быстрее решить эту проблему, далеко не все игроки посещают форум, так же в данный момент люди продолжают попадаться на данный баг, которые не вкурсе этой проблемы.


    А у человека может быть запланирована стратегия развития, чётко расставлено время когда и что должно доучиться.

    А вы ему плюс 4 недели даёте, это читая коменты выше, у меня не так страшно.

    Там некоторые и ТМ слили много или новотронов, а им такое в "подарок".


    На мой взгляд самая актуальная проблема на данный момент и требует немедленного решения, иначе постродавших и недовольных будет становиться только больше.

  • Насмешил )))

    Ты вообще тему прочёл?

    Тут помощи не жди. Сказано же: НЕТ КНОПКИ.

    Всё. Забудь на полгода - год как минимум.\

    Ты ещё легко попал.

  • На днях видимо запустили тихую обнову, счётчик пошел. Остался один день...жаль сожжённые бустеры на исследования

    Вчера в Италии ответил оператор, что начислил 108 000 ТМ за такое недоразумение, чтобы я завершил исследование)

    Только у меня там уже вместо 19-й астрофизики, 20-я запущена.

    Но пусть будет ТМка, лишней не будет.

    Итак ждал несколько дней плюсом, от исходного

  • Вчера в Италии ответил оператор, что начислил 108 000 ТМ за такое недоразумение, чтобы я завершил исследование)

    Только у меня там уже вместо 19-й астрофизики, 20-я запущена.

    Но пусть будет ТМка, лишней не будет.

    Итак ждал несколько дней плюсом, от исходного

    Потому что Итальянский огейм как и любые активные сервы - приносят бабки, а руога и прочий шлак типо норвегий, японий и тд - тупо жрет эти деньги. Моё мнение что давно уже нужно закрыть все эти серваки и сделать международную огу - например пл, ус, де, где в каждой уни будет просто возможность выбрать язык, а форумы оставить, ибо дешево и управляется не так сложно.

  • Потому что Итальянский огейм как и любые активные сервы - приносят бабки, а руога и прочий шлак типо норвегий, японий и тд - тупо жрет эти деньги. Моё мнение что давно уже нужно закрыть все эти серваки и сделать международную огу - например пл, ус, де, где в каждой уни будет просто возможность выбрать язык, а форумы оставить, ибо дешево и управляется не так сложно.

    +

  • Потому что Итальянский огейм как и любые активные сервы - приносят бабки, а руога и прочий шлак типо норвегий, японий и тд - тупо жрет эти деньги. Моё мнение что давно уже нужно закрыть все эти серваки и сделать международную огу - например пл, ус, де, где в каждой уни будет просто возможность выбрать язык, а форумы оставить, ибо дешево и управляется не так сложно.

    поддерживаю:smile 028:

  • Потому что Итальянский огейм как и любые активные сервы - приносят бабки, а руога и прочий шлак типо норвегий, японий и тд - тупо жрет эти деньги. Моё мнение что давно уже нужно закрыть все эти серваки и сделать международную огу - например пл, ус, де, где в каждой уни будет просто возможность выбрать язык, а форумы оставить, ибо дешево и управляется не так сложно.

    Может быть есть смысл побольше рекламировать такую акцию, как последний раз с испанкой и оргом, думаю, что если человек хоть мало мальски за огой следит, то знал, что там и там есть команды. Причем на сколько я понял на орге вполне обычный состав был (а может и в испанке, забыл просто, кто-то где-то выкладывал скрин альянса). Т.е. призывать народ и всем дружно играть там. Грубо говоря проголосовать ногами.


    P.S. Если этим серьезно заняться, если у кого-нибудь будет желание, то можно хоть по 3 одноименных альянса создавать, как в старые времена, основа-академия-школа. Соответственно сортировка по умениям и навыкам, онлайну и т.п.

  • Может быть есть смысл побольше рекламировать такую акцию, как последний раз с испанкой и оргом, думаю, что если человек хоть мало мальски за огой следит, то знал, что там и там есть команды. Причем на сколько я понял на орге вполне обычный состав был (а может и в испанке, забыл просто, кто-то где-то выкладывал скрин альянса). Т.е. призывать народ и всем дружно играть там. Грубо говоря проголосовать ногами.


    P.S. Если этим серьезно заняться, если у кого-нибудь будет желание, то можно хоть по 3 одноименных альянса создавать, как в старые времена, основа-академия-школа. Соответственно сортировка по умениям и навыкам, онлайну и т.п.

    сейчас топовые игроки собирают свои коллективы не на сервы, а больше не параметры новых унь. Если бы не убогая 7.х , то можно было бы на фр, пл или де залететь командой при параметрах 3х 7х например. Но собрать реально сильную команду , где игроки хотя бы моего уровня - очень сложно, не говоря уже о том чтобы собрать игроков уровня того же феникса (по задротству).

  • здесь тикеты дублировать не надо. раскрываете свою же конфиденциальную информацию.


    и никакой оператор и даже администратор игры Вам ничего не начислит в принципе.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • здесь тикеты дублировать не надо. раскрываете свою же конфиденциальную информацию.


    и никакой оператор и даже администратор игры Вам ничего не начислит в принципе.

    Будет ли уведомление когда баг устранят? потому что, что-то не хочется новотронов пулять при активном технократе)

  • Ну, как бы уведомление об устранении бага опубликовано...

    Теперь интересует, когда же нанесённый ущерб будет компенсирован?...

  • Ёперный театр дак тут целая тема открыта........ Месяц не открывал форум. Нажал 4 бронзы чтоб ускорить исследование -колонник подлетал уже , дак на тебе + целая неделя ещё . Это чё за развод на ровном месте?

    Аплодисментов не надо, лучше деньгами :smile 0780:

  • КТТС. Как Только, Так Сразу.


    Ну вот сегодня ровно месяц как обнову на живые вселенные прикрутили, с чем я всех и поздравляю (сарказм).

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • :lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8::rofl1:

  • Все, кто отписали свои тикеты, получили компенсацию?

    Я ненароком мог кого-то пропустить.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять