+ времени к исследованию!

  • Решил использовать ускорители исследования и заметил что к астре добавилось почти 2 недели скора. Астра должна была закончится через 4 дня, то есть 21.12.2019. В чём дело?

    Вселенная Зибаль.

    Тикет организовал, может ещё кто-то сталкивался с данной проблемой?

  • У меня тоже были проблемы с апами исследований. В родном полярисе все бусты тупо сгорели, а в ксанфе наоборот, после применения 1 буста апнулась астра.(Правда там грешу на выбранный класс исследователя и его бонус 25%).

  • У меня тоже были проблемы с апами исследований. В родном полярисе все бусты тупо сгорели, а в ксанфе наоборот, после применения 1 буста апнулась астра.(Правда там грешу на выбранный класс исследователя и его бонус 25%).

    Очень не приятный момент. Даже не знаю, сможет ли помочь служба поддержки.

  • Воу воу. Спасибо за инфу
    Отпишитесь по ответам, пожалуйста

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • Воу воу. Спасибо за инфу
    Отпишитесь по ответам, пожалуйста

    Сказали что проблема есть не у меня одного. Необходимо набраться терпения и ждать. К сожалению support нечего не решает.

  • Сказали что проблема есть не у меня одного. Необходимо набраться терпения и ждать. К сожалению support нечего не решает.

    Не серьезный ответ вам пришел конечно, не в рулетку играем...

  • Не серьезный ответ вам пришел конечно, не в рулетку играем...

    Так как реализуется обновления, не особо серьёзно я начинаю воспринимать данный проект.

  • Проблема наблюдается в основном у тех, кто стартовал в период акции :)

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Проблема наблюдается в основном у тех, кто стартовал в период акции :)

    Не было в тот момент акции. Только технократа запускал. А акция -25% исл. появилась через неделю, пересчитав время, не стал перезапускать.

  • Я могу только предположить, что при обновлении (или даже не при обновлении, а при использовании первого бустера/ускорения за ТМ) игра пересчитывает время до окончания исследования "безо всяких там ускорителей".


    Сидит программист глубоко в отладке.
    Подходит сынишка:
    - Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке, а садится на западе?
    - Ты это проверял?
    - Проверял.
    - Хорошо проверял?
    - Хорошо.
    - Работает?
    - Работает.
    - Каждый день работает?
    - Да, каждый день.
    - Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Плазменную технологию вчера на два уровня поднял за ТМ, никаких глюков не заметил.

    Попробуй ускорителей исл. воспользоваться если есть.

  • зато стабильно...:evil:

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Так быстро как решается данная проблема, можно и закрывать тему!

    В любом случае на встречу по возврату времени ни кто не пойдёт. Проблему может быть уже пофиксили, но компенсировать свои косяки они врятли будут. :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

    Выходные впереди, не будет итогов, а там и праздники.

    P.s. Спросите, пессимист ли я?! -Терпеливый оптимист, но это не про Огейм))

  • вообще-то процесс уже пошел ) праздников.


    и кто сказал, что "это" - ОГейм? :smile 0920:

    OGame R.I.P.:smile 032:

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Та же самая ситуация утром была в Janice.it

    До конца исследования оставалось 8 часов, ткнул 2 бустера. На таймере показывает теперь 3 недели и 6 дней.

    Исследование так и не закончилось.

    При запуске 3 недели назад, был только технократ...