Вспомнить всё. Valhalla.

  • И 12 из них он в огейме провел? Твою медь. Ребята, если он реально там меня забанил и не слышит- передайте ему мои извинения. Мне очень и очень неловко. Он реально всё детство и юность на огейм разменял? Всё, отвязываюсь от Облома. Пусть идет с миром.

    А чем плохо такое детство?)) Я тоже школьником начал играть огу в 2005 году в 9м классе)))

  • в 13 лет начал играть в огу, 11 лет играю , итого мне 24. При этом нормально закончил школу , поступил в Питер в хороший ВУЗ на бесплатку, закончил его, устроился на хорошую работу, женился. Так что я все успел, ога мне не мешала.

  • Ога! Будь ты проклята!!! Почему тебе было мало нас- старых пердунов, зачем ты забираешь ещё и их- бывшую надежду нашей страны?!

    *Рыдающий смайл, проклинающая атмосфера...

  • Начал играть в 2006ом на втором курсе, отучился в Москве в универе на самом сложном и понтовом факультете, в 24 года получил уже свой участок и матотчёт, женился-развёлся, руковожу застройкой микрорайона , в слд году планирую женится второй раз. Добился всего в огейме, добился что хотел в жизни. Один Лис судя по всему ничего нигде не успевает.

  • Коль начали говорить кто какой успешный.... Начал в огу играть с даты реги на форуме(конец 2007) 1 курс универа, закончил универ, не женился и замуж не вышел, детей нет, охранник в цветочном ларьке, люблю выпить. Вот где-то подкосила житуха.

    Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
    Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
    Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
    Рожденный ползать- летать не будет:smile 0340:

    На пенсии...:smile 017:

  • А чем плохо такое детство?)) Я тоже школьником начал играть огу в 2005 году в 9м классе)))

    Я в 9 классе по вечерам под гитару в темных подворотнях девченок уже тискал... :smile 054::smile 061:

    Вот это было детство так детство!!! :yahoo::derisive:

    А в огу в 45 лет начал играть ))) Так что - налицо извечный конфликт "Отцов и детей" (с) Тургенев :lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Начал играть в 2006ом на втором курсе, отучился в Москве в универе на самом сложном и понтовом факультете, в 24 года получил уже свой участок и матотчёт, женился-развёлся, руковожу застройкой микрорайона , в слд году планирую женится второй раз. Добился всего в огейме, добился что хотел в жизни. Один Лис судя по всему ничего нигде не успевает.

    А я тебе о чем говорю- Я начал в огу в 2005 играть. Я учился на втором высшем и у меня был ребенок. Сперва я кому-то что-то доказывал и долго играл. С годами я с легкостью бросал огу, относясь к ней как к прикольной тусовке на пару месяцев. Потом мне вполне хватало форума, без самой игры. Но и него я забил запросто.

    Ты начал играть на втором курсе. Смог бросить два года назад, возвращаться не планируешь.

    Облом начал в 13. и играет 11. Пле. И собирается идти в иностранку, как минимум на год. И будет там сражаться с буржуями. Ты улавливаешь тенденцию?


    Я правда думал, что Облом немного не в себе. С легким прибабахом. Ну ладно, с тяжелым прибабахом. Но оказалось что это норма. Что он просто вырос с этим. И он реально верит в то, что пишет. Мы просто из очень-очень разных миров...

  • А кто-то маразмом занимается на старости лет вместо того что бы детей воспитывать или внуков няньчить :crazy:

    А кто-то сказал и я внес в цитатник странички ала в Дораде "Хуже облома только Трутень" (с) Азиман :crazy::smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Я играл с ооооочень большими перерывами. Но когда играл, то играл . Девиз: " со щитом или на щите". С кучей логов и движух. Ярко, красиво но недолго относительно. Также как и ты по продолжительности, но не так уныло:) Всегда за отстающую оппозицию сторону выбирал. А ты наоборот , вкидывая донат против итак посредственных оппонентов. Я такую игру не понимал, не понимаю, понимать не буду. Разве это фаново, или эти логи, события хоть сколько нибудь будут памятны, или забавны. Мне бы лично нет. Но тут твоё дело , просто по мне твоя игра, максимально уныла. И при выборе играть как ты, либо не играть совсем (имхо) по мне лучше никак не играть. Но оговорюсь дело каждого. Просто ты же ещё понтуешся, поэтому и читай это всё:smile 0340:

  • Я играл с ооооочень большими перерывами. Но когда играл, то играл . Девиз: " со щитом или на щите". С кучей логов и движух. Ярко, красиво но недолго относительно. Также как и ты по продолжительности, но не так уныло:) Всегда за отстающую оппозицию сторону выбирал. А ты наоборот , вкидывая донат против итак посредственных оппонентов. Я такую игру не понимал, не понимаю, понимать не буду. Разве это фаново, или эти логи, события хоть сколько нибудь будут памятны, или забавны. Мне бы лично нет. Но тут твоё дело , просто по мне твоя игра, максимально уныла. И при выборе играть как ты, либо не играть совсем (имхо) по мне лучше никак не играть. Но оговорюсь дело каждого. Просто ты же ещё понтуешся, поэтому и читай это всё:smile 0340:

    Ну, пока я вижу ещё одного незнакомого человека. Какой донат? Ты о чем?:) О тм на офицеров?

    Так где ты играл то?:) Ярко, красиво говорит. А кто он, что он- понятия не имею. Причем играл в тех юньках, где я рубился. Мне даже представить сложно, что за яркий, красивый игрок там играл, с кучей логов и движух)). Что бы я как узнал твой ник замер и сказал- блин, да это ты! Да ну ладно, да, тогда ты можешь что-то понимать в огейме!

  • А кто-то сказал и я внес в цитатник странички ала в Дораде "Хуже облома только Трутень" (с) Азиман

    Это был не комплимент и плевать как ты это понял))

  • Окей. Топ 1 САБ Андры до закрытия с моим участием. Ты помнишь этот лог. То что форум удалили это не моя беда, я тоже не знаю ни одного твоего лога. Что то вроде типа вальх, примелькался вроде. Но логи реально не помню , хотя допустим с той же гемы влёгкую перечислил не давно кого из вальхов/ артов сливали.

  • Это был не комплимент и плевать как ты это понял))

    Ну раз ты ИСЧО меня и на форуме НЕ заблокировал мои сообщения к тебе - и читаешь меня :smile 024: - продолжу :smile 061:


    1. Пора... пора тебе остепениться и жениться!!! :thumbsup::smile 024::smile 0780:

    2. Я БЕСКОНЕЧНО благодарен тебе, что ты ПОДАРИЛ мне МЕЧТУ - убедить таки свою жинку перейти на BDSM-отношения в семье... :smile 061: А то что за дела-то?! Вот уж 20-ть лет у меня НЕТ ПРАВА сказать своей любимой стоп-слово (нууу... как принято в бдсм :smile 024:) "ШШШААА!!!" :lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8:

    Вот я везде сейчас - пусть и виртуально в игре - рекламирую BDSM :smile 0340::smile 050::derisive:

    3. Я готов продолжить писать тебе в личках, как ты их мне везде разболочишь... :smile 061::smile 028::smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Окей. Топ 1 САБ Андры до закрытия с моим участием. Ты помнишь этот лог. То что форум удалили это не моя беда, я тоже не знаю ни одного твоего лога. Что то вроде типа вальх, примелькался вроде. Но логи реально не помню , хотя допустим с той же гемы влёгкую перечислил не давно кого из вальхов/ артов сливали.

    Понятия не имею, о чем ты. Ты доиграл до закрытия Андры, но играл ярко, красиво, но недолго? Блин, где вы сидите вообще обычно? Тотторо, ты о нем что-нибудь по андре знаешь?

  • Дайте угадаю, там было что-то в формате "Акелла или Облом никто, а я батя, потому что 500 лет назад я играл в неплохой команде". Да, днища?

  • Дайте угадаю, там было что-то в формате "Акелла или Облом никто, а я батя, потому что 500 лет назад я играл в неплохой команде". Да, днища?

    Это было для Ксанфа ))) Еще до нашего с тобой знакомства )))

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Собственно, я в ксанфе как полчаса сел на акк - Бот меня засканил - я ему претензии - он смотался от меня в армию - но я его и ТАМ достал - ибо РУКИ У НАС ДЛИННЫЕ :smile 0340::smile 0780:


    Теперь вот Европа страдает из-за Бота :smile 1900:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024: