Интергалактические новости - Открытие новых вселенных

  • а кто на картинке трутень, кто облом?

    Можно с разъяснениями???

    Можно!!! На картинке Трутень и облом!!! :smile 024:


    как написано в нашей страничке ала в дораде:


    "Хуже облома тока Трутень" (с) 451m4n - UPDATE от DARK: "хуже Трутня только два Трутня"

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • вас еще и больше 2-х ?

    идите в ОРГ !!!!!

    Ерундой занимаетесь Нет бы объединиться и в дуплИТЬ там всем. Я пойду в испанку. Людей побольше хоть не так быстро разбегутся

  • Ерундой занимаетесь Нет бы объединиться и в дуплИТЬ там всем. Я пойду в испанку. Людей побольше хоть не так быстро разбегутся

    у меня лично нет ни к кому вопросов , кроме этих "двух"

    я тоже буду в Испанке

    но с Облом " я даже срать какать на одном поле не сяду"

    Трутня можно терпеть - он безобидный Троль

  • Испанка стартанула!!! Мне там быть Трутнем или БДСМ? :smile 061:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Я тама БДСМ ))

    Велик наш тама топ-1 УЖЕ :crazy::thumbsup:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • сводки с полей из испанки - руога фору дала по вкачиванию тм на страте!!! заткунли мы там всех за пояс!!! :yahoo:топ-10 наш пости весь :smile 050:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Регнулся в испанке посматривать статку. Гражданам обиженкам заранее пишу что развиваю колонбота или максимум ленивого лунодела. Это не соревнование и активно играть не буду. Ну там перцам всяким которые потом будут гутарить как меня в испанке нагибали или типа того. :smile 0340:

  • Регнулся в испанке посматривать статку. Гражданинам обиженкам заранее пишу что развиваю колонбота или максимум ленивого лунодела. Это не соревнование и активно играть не буду. Ну там перцам всяким которые потом будут гутарить как меня в испанке нагибали или типа того. :smile 0340:

    шли запрос мне в други!!! :smile 024: гутарить НЕ буду!!! :smile 0780:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Приди мне доставит. Потом обязательно выложи тут лог и похвались :lavkasw8: Это то что я думаю о твоём скилле игрока огеймера

  • На Велика положить, кого нужно добавил в друзья. Велик ты еще вбрось побольше доната, чтобы точно уню победить, а то в дораде то уже не получилось)

  • На Велика положить, кого нужно добавил в друзья. Велик ты еще вбрось побольше доната, чтобы точно уню победить, а то в дораде то уже не получилось)

    в Дорадо у тебя не получилось

    а вообще это ответ всем кто спрашивает , почему я с этим персонажем не хочу играть

  • в Дорадо у тебя не получилось

    а вообще это ответ всем кто спрашивает , почему я с этим персонажем не хочу играть

    Молодец, победитель галактики)))

    По итогу ты обиделся на меня за то что я снес тебе лунку , а потом еще устроил истерику что мы больше не общаемся в чате, скрин дать? )))

  • Ребята... не ссорьтесь, плиззз!!! в испанке ужО Трутень есть :smile 0780: поэтому в испанке будет как мне приснится в моих снах... :crazy::smile 061::smile 050:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Молодец, победитель галактики)))

    По итогу ты обиделся на меня за то что я снес тебе лунку , а потом еще устроил истерику что мы больше не общаемся в чате, скрин дать? )))

    вот бы мне еще за снос луны оижаться - я если ты помнишь в ответ тебе ее снес - - и дело даже не в обидах

    не за что мне на тебя обижаться

    ты просто человечком с гнильцой оказался - вот и все

    в целом по совокупности твоих действий ....

    разговор закрыт - ты можешь какие хочешь скрины выкладывать - ( как оказалось ты вообще все переписки скринишь )

  • вот бы мне еще за снос луны оижаться - я если ты помнишь в ответ тебе ее снес - - и дело даже не в обидах

    не за что мне на тебя обижаться

    ты просто человечком с гнильцой оказался - вот и все

    в целом по совокупности твоих действий ....

    разговор закрыт - ты можешь какие хочешь скрины выкладывать - ( как оказалось ты вообще все переписки скринишь )

    Конечно, чтобы потом балаболов за язык на форуме притянуть. Человек с гнильцой - это те которые тебя в игрушке обижают или как ? ))) Я тебе никогда не обещал не сносить лунки, а обещал только не фармить планки, как и Скапу и Дону, заметь, ниразу не фармил вам планки троим. Или ты хотел чтобы мы с тобой воевали без сноса лун? ))))

    Про то что я ваш ал начал люто троллить на форуме - это исключительно после вашего нытья мне в личку о том какие мои соалы плохие и как я обязан их попросить не сносить вам лампы, а потом еще и твой перл на тему того что "как ты посмел снести мне лунку!!!!111 ты мне больше не кореш, а я хотел с тобой идти в иностранку, а ты !!!11". Ты еще на испанцев обидься , когда они тебе лунки попилят.

    ЗЫ Кто нибудь знает че по курсам торговли у испанцев?

    ЗЫ2 Я в испанке на пару недель - порофлить, говорю сразу буду сливаться ))))