Интергалактические новости - Открытие новых вселенных

  • EN Eco x6, Fleet x2, Research x12 80% DF, 0.5 Deu consumption, 5 Galaxies, +25 fields, category: fleeter, stomt on.
    ES Eco x6, Fleet x5, Research x12, 80% DF, 0.5 Deu consumption, 5 Galaxies, +30 fields, category: fleeter, stomt on.

    Итого финализирую, из руоги идут несколько "команд" в основном в 2 уни, это Международный орг и Активная испанка.

    Кто любит огейм как аркаду - пишите мне в скайп vvovka13 или тут в личку. В испанке будет 3-4к акков и 500 активных игроков.

    В орге будет минимум 5-8 очень топовых команд с разные стран, но корма будет 2к плееров максимум.

    а во сколько таки открываются сервера? не хочу пропустить начало

  • В качестве рекламы ИСПАНКИ :yahoo:

    Трутень идет туда лунником - всегда все луны в нашей команде облома там будут в наличии- хоть вам там и по 10 раз на дню будут пилить все!!! :smile 0780: ГО!!! в испанку!!! :smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • да, все луны от меня на халяву и "под ключ" :smile 050:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Совесть, это означает, что уня для флотоводов (согласно какому-то дурацкому критерию ГФ). например, полеты быстрые или лом высокий.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • на орге однозначно больше игроков, чем в ру.

    я думаю что в испанке по больше игроков будет

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Какая прелесть, ещё и луны обещают. Может кто-то тм ещё на кидает?)))

    думаю облом накинет:crazy::crazy::crazy:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Какая прелесть, ещё и луны обещают. Может кто-то тм ещё на кидает?)))

    Ну я облому обещал луннить в иностранке еще с того мОмента, как купил его за луны в Дораде!!! :smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • собираем компашку на Испанку или US (орг скорость флотов х2 - как то не привычно уже после аквариуса и дорадо)

    зыж:Обломы и Трутни идут в сад :)))

    Обломы и Трутни - это Сила!!! :smile 024::smile 0780:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024: