Posts by Abbat

Ух ты..... Я с Аббатом в Баруме играл. Куча положительных впечатлений и воспоминаний. С ним пошел бы даже в испанку. Но он не зовет ;-(

Ага был там Action. Иди в испанку играть сейчас может быть как раз и найду Aк свободный чтобы не с нуля. Мясо здесь конечно много. Онлайн среднем 200 -300 человек. Я год в ильлдуне уже. но- там мы вырезали всех полностью.Мясо здесь конечно много... Сама прилетает только жаль Луна не всходит.

Да конечно я нубас, стояк у меня хороший согласен! Но он мой, без... Аликапс, а тьфу без доната. Да я люблю пакостить. Очень. Какие могут быть претензии? Я люблю потроллить. И А чтобы была хорошая стимуляция , нужны такие как ты))

мне повезло, я думал бесплатно долбить их ракетами ,а тут оказывается я ещё в плюс буду! сегодня хороший день. Я готов на эксклюзивных условиях. больше Можешь никого не звать)))

Что-то пошло не так, законы империи ALL не действуют за бугором :crazy:

Мои альянс и я.. горжусь что я сделал в моей вселенной. Мы победили во всех Войнах. мы победили все. Есть один игрок морх0льд . СлAва ему! которы...еще сопротивляется!,Семён Я бы хотел с тобой поиграть вместе. В испанки очень много активных игроков -очень. Мы бы там вдвоём. Без доната даже, уничтожили бы всё.

Беда, лучше бы объединили усилия, но что-то пошло не так.

.... Расскажу, как только была открыта испанка. Барсик и К заданатили на 200-300 к очей. Я играю под своим ником, первые атаки их были на меня в минус. Видимо обиделись. Хотя не исключаю, что кто то из них был опущен ( в топе) мною в прошлом. Сегодня барсик топ1, все таки слетал в великий плюс.... Забрал 2х.часовую выручку и убил мой лучший флот 15 мт, с чем я его и поздравляю. Семён давай в испанку... Вместе? Желающим всем дадим ак. Приглашаю всех, даже новички- будите ракетить для начало. Летать научу обязательно. Как дальше все будет происходить я обязательно буду сообщать благодарным слушателям... Запасайтесь попко рном

Ну такое....толпой одного пинать:smile 0920:. Всё оп правилам, но не по джентльменски :smile 0106:

Нормально все, остальных съели давно! И хороших игроков! И все альянсы в том числе разбежались. Морхольд знает механику игры на отлично. Чем и спасаеться, но два раза уже был убит. Фактически что может сумки нашим шахтёром сносить. Я за продолжение, как ни как движуха. В конце концов все нам вернётся. Если коротко топ 9 игроков, подряд идут все наши... И отрыв в 10 раз от всего). По моим подсчётом, шевелиться ещё в уне 3-4 человека, спасибо им... За стабильную кормежку. Вырезено все и вся, побеждёны или стоят в ро.. Несколько месяцев. Уня наша. Ждём слияний и конечно не зависимо в каких параметров - сожрем и остальных, без сомнений!Команда подобралась прекрасная. Одна из лучших. Непобедимая!

Да, поймали морхолда! Игрока самого живучего в этой уньке.. Да отворот прозевали. 2 минуты. Пришлось 12 волн с 10 сёк. Зазором делать. Морхольд счастлив, что как он говорит бой в ничью... НО выжили копейки! Потеря 90 % флота! Лом да, часть собрал. Но мы в + хорошем! Да по большому счету нам важно было поймать такого игрока!Проблема ещё была в другом куске флота. Около 42-50 шаров. (тот самый кирпич). Ловили их тоже сегодня, но там история грустная.. Заход и и потухания актива составил зазор больше 3 минут, почти 4. Рассчитали по времени и растоянию, когда примерно будет отзыв ( зная отзыв основы)... Но повезло морхольду, судя по посту его где то были рядом. Мы только 2 из 4 минут закрываем пока. Лог боя выложат. Очень надеюсь на дальнейшую борьбу с партизаном). После того в империи. Наступит тиш да гладь. Разжиреем, будет слияние и нагнем всех и все.... Конечно, некотрые заслуживают, что бы они стали поданы и, но гражданство не так просто получить =). Империю ал поздровляю с великой победой!

В любом случае не надо уходить в режим отпуска! На сегодняшний день ты являешься одним из самым сильным игроком которых я столкнулся! Рано или поздно мы тебя бы конечно скушали. Потерпи ещё немножко)

Ну я тоже тебе расскажу хронологию/ вчера вечером от Пушкина пришёл скан что ты летишь на оставить что-то около 18 часов. Прикинули что к чему / я сразу сказал чтобы не вздумали пользоваться авто кликай! летит под ваши Две луны спецом чтобы вас Забанили и (вообще мы ещё до этого решили что тебя будем ловить по чесноку! )Я помню что ты зимой отзывал с 12:00 до 2:00 ночи/ но пацаны говорили что последний отзывы были Перелoгин/ Пушкин с Максом решили сканить тогда только по активу/ Точно не помню - но около 12 ночи всё и началось! а ты Глядя на эту ситуацию и сделал сканы понадеялся что Пацаны включили autoclick, ты устал и в крайнем случае напишешь Oпeру.Тебе очень хотелось спать. Ты надеешься вырулить с помощью опера. А ситуация ухудшается Ты проснулся позже Пушкина. (Я сам в 5:00 утра встал что делаю крайне редко, но ты этого стоишь).Ещё спишь два часа, потому что ты уверен был что мы играем нечестно и тебе это всё сойдёт с рук. Пишешь Operу. Но там ситуация совсем иная А время уже упущено. Но Пушкин тоже устал и сделал тебе подарок - две минуты зазор. Увидимся завтра)

Да я как раз читаю. Но я кроме перелогина заходил еще в другое время. 12 ночи, 4-30 утра, 5 утра, 7 утра., 7-30 утра. Все это время шел скан от фаланги и была активность на 2-200. Спал, значит?

Палил актив утром? А дейт кто при этом палил? 5000 раз в 5 секунд? :)

морхолд! Ты что людям голову морочишь? Посмотрел твои скрины там в некоторых вообще нет изменения в уменьшении солярки!7.06.10-7.06.16 в частности! 7.06.21-7.06.25!..7.26.18-7.06.24 ! Это последние два скрин А остальное нет времени смотреть! где ты там видишь один раз в 5 секунд я не понимаюю? К

Между 12 и 4 человек спал. С 5:00 до 7:00 МСК сканы были... Что в этом п преступного? Затем я ему актив набивал. В чём криминал?

Я вполне полагаюсь на решение оператора, его мне будет достаточно. Если ловля была честная и я где-то ошибся - значит поймаете и все на этом. Нет - значит нет. Лично я не верю в непрерывный ручной скан фалангой в течении всей ночи и утра вручную. Но тут логи покажут.

Может и ошибся, всякое бывает, хотя опять таки, я всегда создавал ложные активности и отзывал в разное время. Но то все уже слова и рассуждения, неважно. Пусть проверка факты покажет.

Ты наверное не читаешь что сверху написано? Ночью человек спал Он не сканел! Зашёл чуть раньше на 5 минут чем ты! на перелогин. Самое смешное он ещё и утром не полил! Пушкину я полил актив! два часа! Ну и чтобы было вообще закрыть эту тему. Пушкин даже отзыв не спалил-толком! Примерное время знаем 3 минуты зазор.... В общем рулетка

Это все сказочки... Деф конечно имеет право на это. С первого раза сделаны выводы, играем по чесноку.. Морхольд сделал ошибку. Не знаю как ты насчёт отзыва в 24.00 хотел предедущие были утром. И в вацап могу скинуть переписку, где мы акцент ставили разворот на перелогин. И что бы было понятно всем и в подтверждении Пушкин спал, но на перелогин зашёл на ак раньше тебя на 5 минут.... Проверка я думаю снимет все вопросы