Posts by -Velik-

два дня наблюдаем глюк по рынку

купленные ресурсы по кнопке @collect@ - переносятся

а вот купленные корабли - по кнопке @collect@ - выскакивла ошибка - щас просто окно с ошибкой но текст ошибки "::"

и корабли не переносятся на планку ( никакие)

один раз Краулер перенесся - и то скорее всего по истечению времени

Велик, на форуме есть кнопка игнор. И вам не гайд, потому в корзину всё, включая личную переписку.

2a85eb2698b434b7a12aa27d576fdbe8.jpg

СПАСИБО !!!!!

чтоб не флудить и не офтопить

в продолжении личной бесседы с Аббатом выкладываю ссылку на Дискорд канал , посвященный общению по игре в Испанке

https://discord.gg/ZkkHXm

Молодец, победитель галактики)))

По итогу ты обиделся на меня за то что я снес тебе лунку , а потом еще устроил истерику что мы больше не общаемся в чате, скрин дать? )))

вот бы мне еще за снос луны оижаться - я если ты помнишь в ответ тебе ее снес - - и дело даже не в обидах

не за что мне на тебя обижаться

ты просто человечком с гнильцой оказался - вот и все

в целом по совокупности твоих действий ....

разговор закрыт - ты можешь какие хочешь скрины выкладывать - ( как оказалось ты вообще все переписки скринишь )

На Велика положить, кого нужно добавил в друзья. Велик ты еще вбрось побольше доната, чтобы точно уню победить, а то в дораде то уже не получилось)

в Дорадо у тебя не получилось

а вообще это ответ всем кто спрашивает , почему я с этим персонажем не хочу играть

Ерундой занимаетесь Нет бы объединиться и в дуплИТЬ там всем. Я пойду в испанку. Людей побольше хоть не так быстро разбегутся

у меня лично нет ни к кому вопросов , кроме этих "двух"

я тоже буду в Испанке

но с Облом " я даже срать какать на одном поле не сяду"

Трутня можно терпеть - он безобидный Троль

и дааа... :smile 061:

Велик... ты, НАДЕЮСЬ, честно ежам рассказал - что в дораде ежам НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ???!!! :smile 0780: ибо ты с Трутнем в Акве поссорился? :smile 0181::smile 032::smile 0181:

Да кому ты нужен ? сиди со своими лампочками или вон у Облома ТМ попроси ( он грозился залить ТМ своим соалам ) и продай лампы - и построй шары

побольше - надо ж нам всем луны попилить !!! чтоб доказать что вы не только форумные балаболы, а еще и "ТруПапки всея Ру Оги"

ЗЫЖ могу только предположить что вы будете буржуям нести за чушь на их форумах и в личку в игре - когда под предводительством Обломатора будете играть с иностранцами :))

Трутень тебе дать ссылку на переводчик - или сам найдешь ?

х7 эко, х7 полеты, без трюмов шпика без ово, 0,8 дейт, 80% лом, без башинга - рай атакера, сюда попрут играть со всей европы :smile 024::smile 024::smile 024:

П.С. если можно чтоб кнопки ро не было но это не обязательно :smile 061::smile 061::smile 061:

шпики пусть с грузом

но с европы не попрут играть - не фантазируй

вчера был замечен флотик у дэфа

вылет - промах -не долет - обнаружил что нет лун у человека

понаблюдал и засек полет на оставить

прицел - рабы - атака ( блокнотик и писать отзыв ) .....

дэф зашел в игру за 40 минут до посадки - запустил своз и свалил спать дальше

результат:

[Do] [EZI-S] VeLiK vs. ML-86 (95.430.500, Dorado.ru, 27/09/19)[+59.1KK]

альт

[Do] [EZI-S] VeLiK vs. ML-86 (95.430.500, Dorado.ru, 27/09/19)[+59.1KK]

никто тебе не истерил и никакой дружбы у нас не было и не будет

я просто сказал что не расчитывай видеть меня в своей команде , которую ты собираешь

и где я выше врал ? лом с Шарика который убили первым дэфом - да твой - с двух боев - мой лом и я его показал

я тебя несколько недель предупреждал что флот летает на оставить - и смысла пилить луны нет

ты не поверил

я предупреждал - и Скапу ты писал, что оставишь эту планку с луной в спаренках у меня - поэтому было принято ее спилить

мне пофик на потерянные ресы - это игра

с лога где ты шпиками тырил дэйт который не влез в сумки - я поржал - желаю тебе таких логово побольше :)) с ними ты точно прославишься в европейском сервере

ныть не моя привычка

ты вслед за трутнем пошел в черный список ибо нормального общения с тобой уже не будет

я помню тебя еще с других серверов - думал ты повзрослел - ан нет

"человек может уехать из села - но село из человека не уедет никогда"

и не надо тут хвастаться скринами с экономическим рейтингом - я тут играю на за циферками !!! можно и другой скрин сделать где флоты Ежей совсем в другом порядке

тебе Облом временно повезло , что в вашей команде боле стабильное кол-во людей с флотами

но повторюсь временно

и да советую тебе побыстрее продать свой флот - тогда ты еще громче будешь кричать что ты выиграл эту уню - потому что тебя не убили !!!!

значится поохотившись Облом улетел в сэйв (очень надеялся что на колоник)

достал я заначку и клепанул чуток шаров

6 волн - -1 шар - луна стоит
    дожался возврата

еще 7 волн - 2 шарика - луна стоит

.... видать нетолько дорогая луна Облому досталась но и крепкая

еще один шар пустил в атаку

и чуток попозжа

еще 4 волны

1 шар был срезан Дэфом

пущена атака - Дэф убрали

под следующие шары думал будет замануха :(((

расставил шпики и поставил атаку в прикрытие 3-ей волны с 2 шарами

итог - 1 шар

- линейки Максимчека

И ТАКИ Я СКРУТИЛ ЛУНУ В ОТВЕТ !!!!! ( жаль что там на фаланге пусто )

ЗЫЖ: для облома - поднимешь луну - спилю все равно

как и остальные :)))

[Do] [EZI-S] VeLiK vs. [JEW] oblom, [JEW] maxim43g (12.380.000, Dorado.ru, 19/09/19)[-2.4KK]

[Do] [EZI-S] VeLiK vs. [JEW] oblom, [JEW] maxim43g (11.900.000, Dorado.ru, 19/09/19)[+4.9KK]

херня - война - ГЛАВНОЕ МАНЕВРЫ!!!

лом весь мой

:

От: Флот
    Переработчики в количестве 2000 шт. обладают общей грузоподъёмностью 62.000.000. Поле обломков

содержит 5.020.000 металла и 5.370.000 кристалла. Добыто 5.020.000 металла и 5.370.000 кристалла.

главное что луны нету !!!!

Флот с

Луна [4:289:9] достигает луны планеты на Velosiped [4:289:10].

Вооружение звезды смерти отстреливают на луну череду зарядов гравитонов, которые приводят к мощному сотрясению и уничтожению спутника. Все постройки на луне уничтожаются. Полный успех! Флот возвращается на родную планету.

Шанс уничтожения луны: 7 %. Шанс уничтожения звезды смерти:46 %

:))))

Велик зашел за 7 минут - спасибо Скапу ( верный друг всегда подстрахует )

а по планам зашел бы на 30 минут позже :))) и все равно вторую волну увидел бы и поймал бы :)))

не льсти себе - флот летел на оставить

и вторая волна атак на вторую луну шла после посадки флота - так что если бы Максимка не отозвал шары то они бы все ушли в молоко вместе с вашим прикрытием если бы оно шло

:)))

я предупреждал что флот всегда на "Оставить" да еще и с отзывом :)))

по бою мало что скажу - банальній стояк

очень редко видел флот ДЄФа

но ник его самим смыслом намекал что рано или поздно оно должно случится ....

фотки и картинки искать не буду , чтоб не обидеть Дэфа

[Do] [EZI-S] VeLiK vs. [JEW] alkash (179.817.000, Dorado.ru, 15/09/19)[+118.2KK]

альт

[Do] [EZI-S] VeLiK vs. [JEW] alkash (179.817.000, Dorado.ru, 15/09/19)[+118.2KK]

Велик тут :))) и все видит и все запоминает :)))

за слив соала 5-ку не поставлю :))) жаль что у нас все меньше флотов становится - но "порох в пороховницах" есть еще

не понял про Акк Дона и про сэйв - какой нафик сэйв и что там ? там и флота то нету и бояться его смысла нет - он погоды не строит