Логи вселенной Капелла

  • меня выпустили из бана пацаны! Астраном давай раз на раз в капелле схлестнемся ты там играешь я надеюсь? смотрю инастранцы выясняю кто на земле русской сильнее жаль не знаю что Ахмат сила!

    omGBot тоже сила уже щелкнул по носу. Гдебы акк раздобыть

    скоро еще бан )

  • Серж, еще и твой друг Форест придет в капу, а у тебя там флот , говорят, есть. Тебе опять не скучно будет)

  • Серж, еще и твой друг Форест придет в капу, а у тебя там флот , говорят, есть. Тебе опять не скучно будет)

    Да какой там у меня флот, не флот, а слезы. :)

    Но от того, что происходит, я прям вообще в шоке. Я думал, все мужественные огамеры соберутся, и таки покажут кузькину мать пришельцу, а они легли под него.

    Тьфу.

  • в капе много пришельцев.

    Чисто статистически выгоднее показывать кузькину мать бОльшему количеству пришельцев. Логично же.

    Поэтому болеем за Гидру против альянса Известность.


  • ты смущаешься. Вы говорили обо мне, не зная меня, и сказали, что ждете меня. Ты переименовал свои планеты, написав "let them come", а теперь сбежал на каникул


    Пусть слияние завершится, и чего вы так торопитесь?


    Однажды ночью я приду внезапно, сколько бы флотов у вас ни было, они будут уничтожены.




    ждать и смотреть

    Для завоевания нужна армия, если нет завоевания, то и армия не нужна.


    Моя армия ждет моего приказа для новых завоеваний. :smile 0123:

  • сказки рассказывать ты мастак

    а как появился ти по круче в очках сразу в ро

    могу принять в дар твой аккаунт и поиграю на нём.

    а ты жди шанса0)

  • :smile 0340: :smile 0340: :smile 0340: :smile 0340: :smile 0340: :smile 0340: :smile 0340:



    Я дрожу от страха. :lavkasw8:

  • нафига столько рабов

    [C] [HYDRA] nyLllok vs. [SPB] PsychoShark (9.475.447.000, Capella.ru, 14/05/24)[+8.6KKK]


    До лома я не долетел. (Мерк не приучил рабов высылать сразу))))

    Научиться никогда не поздно.

    Уже и тут бедную капу жрут :smile 028:

    Antares [Tiger], Betelgeuse [KiNGs], Polaris, Cosmos -- close

    s103 ru, Capella [нет] -- РО

    s178 ru, Zenith [FEAST] -- Online

    s192 us, Narvi [MAGA] -- РО


    Всех убить, всё отнять. (с) AL

  • Читеры, донатеры и все прочие подобные обезьянки. Наблюдаю за вашими грозными бровями и острыми языками. Любой из ваших флотов по очкам способен переработать мой аккаунт в СОЛО(тем не менее мой флот является лучшим оппозиционным флотом). А по сему предлагаю заключить пари. Я выхожу из РО и не прячусь на протяжении полу года. В случае если вам не удастся снести по крайней мере половину моего флота, то вы признаете себя нубами, отдаете моему альянсу все свои аккаунты и на всегда уходите из этой прекрасной игры.

    P.s. Форумчане поддержите меня иначе это балабольство никогда не закончится.

  • Читеры, донатеры и все прочие подобные обезьянки. Наблюдаю за вашими грозными бровями и острыми языками. Любой из ваших флотов по очкам способен переработать мой аккаунт в СОЛО(тем не менее мой флот является лучшим оппозиционным флотом). А по сему предлагаю заключить пари. Я выхожу из РО и не прячусь на протяжении полу года. В случае если вам не удастся снести по крайней мере половину моего флота, то вы признаете себя нубами, отдаете моему альянсу все свои аккаунты и на всегда уходите из этой прекрасной игры.

    P.s. Форумчане поддержите меня иначе это балабольство никогда не закончится.

    А что получит противоположная сторона за свои старания? Ты бы ценник хотя бы озвучил,) а то ты губу раскатал на аккаунты)

  • А что получит противоположная сторона за свои старания? Ты бы ценник хотя бы озвучил,) а то ты губу раскатал на аккаунты)

    лучший оппозиционный флот играет без РО и у тебя в нанитках - это не приз? любой трезвый человек не выйдет всерьез играть против аккаунтов, которых шахтами, экспами и полётами можно догнать только за 20 лет.