• Зелёный - это для избранных.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • Гайд кастрировали безбожно если чо

    Первый раз в жизни чтоль? Зависть. У них в Немеции из творчества- частушки Меркель. Не печалься, новых шИд-эвраф напихаим в гайт.

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Не печалься, новых шИд-эвраф напихаим в гайт.


    такотож и с залом славы - поплачутся-поплачутся и напихают новых логов, даром что разорались на весь руогейм

    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

  • такотож и с залом славы - поплачутся-поплачутся и напихают новых логов, даром что разорались на весь руогейм

    Ты риалли туповат, волчик?))) Разве это всё время было "напихать новых логов"?

  • Ты риалли туповат, волчик?

    Нет. Это попытка оттянуть на себя поток всеобщей радости и полного одобрения, от полезных нововведений. " Медные трубы" не одного такого подкосили... :D

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Нет. Это попытка оттянуть на себя поток всеобщей радости и полного одобрения, от полезных нововведений. " Медные трубы" не одного такого подкосили... :D

    Он словно нарочно подстрекает, мол потеря ЗС - это норм, тупые циферки (которых у него нет) - и так восполнят чем-то новым. Я надеюсь до последнего, что история ру.огамы просто скрыта, запилят новую версию форума и вернут всё наше наследие.

  • Дык, сам не сильно рад. Лог есть, я в дефе. Описания лога нет, непонятно, что случилось. Значит- просто РАТО неудачник и с этого начинается новая счастливая глава РУоги. :thumbup:

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Дык, сам не сильно рад. Лог есть, я в дефе. Описания лога нет, непонятно, что случилось. Значит- просто РАТО неудачник и с этого начинается новая счастливая глава РУоги. :thumbup:

    и 4 мессаги всего на форуме, значь еще й недавно тут, а значь - нубас конкретный, так что ли?)

  • Влад, тебе по дружкски сочувствую.
    Понимаю ибо.
    Х...ня какая. Возьми гармонь, играй на все лады ;)

  • Да да. Потом Бог оги будет нубасам рассказывать, что учил-учил меня, но так и не доучил. И аргуметов никаких. А БОГУ как не поверить-то.. Ведь и лог имеется)

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Да да. Потом Бог оги будет нубасам рассказывать, что учил-учил меня, но так и не доучил. И аргуметов никаких. А БОГУ как не поверить-то.. Ведь и лог имеется)

    И соси лапу, ничего не поделать))) Такую злую шутку могли пилить на первое апреля, а не вот так вот. Ну, повезло, что есть кому отдать своё лобби в игре.

  • Сейчас бы удалить 13 лет истории игры, но оставить говногайд.

    +

    Niemand ist gut genug, um andere zu lehren. :smile 0125:


    Сейчас бы удалить 13 лет истории игры, но оставить говногайд! (с) Sila

  • Влад, забухать бы сегодня. Страницу перелистнуть.
    Витя поддержит)))

    У меня по графику завтра, в пятницу, классика. Но тут алкоголь не исправит ситуацию. А ребятишки из админки, могли бы и сказать, а не траллить и улыбаться с догадок наших.

  • Не заметил в теме тех, кто радуется, что многолетние попадания в ЗС в качестве дэфа и вся плохая история теперь скрыты :crazy:

    Зизи ухмыльнулся в усы?)

    19 Uni - Off
    Draco - Off
    Ursa - Off->Andromeda - Off->Deimos - РО

  • Вообще политика форумных админов мне не понятна. Информации официальной нету, новости доходят спустя чуть ли не сутки(я про акции и т.д)
    Либо это политика ГФ такая ? Либо у нас просто на форуме админам ничего ненужно. Зачем тогда занимать место ? уйдите

  • Ты реально тупишь, они сами в а*""е
    Должны были почистить темки 730-дневной давности, а получилось как всегда.
    Хорош сопли распускать, боец.
    Я готов в более худшему
    Давай завязывай)))
    2Ченя

  • Тебе нечего терять, тебе и по барабану.