Ускоренная экономика х2

  • Интересно, кто то прикидывал сколько времени нужно до развития 1 ляма очей (10 лямов). Применительно к чистому шахтеру.

    Есть люди в которых живёт бог,
    есть люди в которых живёт дьявол,
    а есть люди в которых живут только глисты...

  • define чистый шахтёр, однако
    летает по ишкам? если да, как много и как эффективно? тырит ли лом по мелочам на старте? есть сапы? покупает дейт по юне? геолог? бустеры? ресы за ТМ?
    ускорения...ну хотя-бы той же астры?


    если 100% без ТМ, 100% без каких-либо дейтовых махинаций и т.д., рост только с шахт, без обороны, с энергетикой на лампах, без сливов - эдаком сферическом шахтёре в вакууме - расчитать реально
    (только зачем?)

    You didn't ask... /人◕ ‿‿ ◕人\.

    Einmal editiert, zuletzt von Aoueu ()

  • Таки никто еще не посчитал?) Хочу прикинуть сколько потребуется времени что бы догнать свой старый акк в 14кк очей.

    Есть люди в которых живёт бог,
    есть люди в которых живёт дьявол,
    а есть люди в которых живут только глисты...

  • Таки никто еще не посчитал?) Хочу прикинуть сколько потребуется времени что бы догнать свой старый акк в 14кк очей.


    а самому не как?

    На это сообщение уже пожаловались.

  • В обычной уне 14кк за 6 лет (далеко не идеальной игры). А тут х2, рост в рейтинге не линейный получается. Просто разделить на 2 не вариант.

    Есть люди в которых живёт бог,
    есть люди в которых живёт дьявол,
    а есть люди в которых живут только глисты...

  • В обычной уне 14кк за 6 лет (далеко не идеальной игры). А тут х2, рост в рейтинге не линейный получается. Просто разделить на 2 не вариант.


    Как вариант купи 200 лямов тм и набери 14кк очей уже сегодня. :crazy:

  • В обычной уне 14кк за 6 лет (далеко не идеальной игры). А тут х2, рост в рейтинге не линейный получается. Просто разделить на 2 не вариант.

    как раз НАДО просто поделить на 2. какая разница, что нелинейный рост? он и в х1 такой же, только в 2 раза все медленнее.


    P.S. это именно если х2 (т.е. еще и с флотами), потому что даже своз ресов должен быть ускорен ровно в 2 раза.
    кроме того, надо спать по примерно 4ч раз в 12ч (иначе говоря, сейвить в 2 раза чаще на в 2 раза меньший срок). хотя, я думаю, что эти 2 фактора не сильно повлияют для шахтера, который не летает в экспы, не летает по ишкам и т.д. и т.п.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • [quote='Greh18','index.php?page=Thread&postID=2435991#post2435991']Интересно, кто то прикидывал сколько времени нужно до развития 1 ляма очей (10 лямов). Применительно к чистому шахтеру.[/quote] 1.5-2 года