Слив аккаунта


  • слить топ 600... шахту... громко сказано. и за такое аки в сливщики? бред полный.
    ак брался под сапа другу. если он пожелает, он сам отпишется тут и объяснит причины


    зы. так, к сведению, в сливалы записывают тех, кто хотя бы какие-то топовые аки сливает :smile 050:

  • зы. так, к сведению, в сливалы записывают тех, кто хотя бы какие-то топовые аки сливает :smile 050:

    Это ты диктуешь, кого записывать в сливщики, а кого нет?
    Брал ты? Ты. Слил любой акк - в сливщики.

  • Это ты диктуешь, кого записывать в сливщики, а кого нет?
    Брал ты? Ты. Слил любой акк - в сливщики.



    ну просто гениален!
    получается что ты у нас диктуешь, кого в сливы, браво. хотелось бы увидеть офф заявление со стороны администрации форума, что у тебя есть такие полномочия :smile 050:


  • ну просто гениален!
    получается что ты у нас диктуешь, кого в сливы, браво. хотелось бы увидеть офф заявление со стороны администрации форума, что у тебя есть такие полномочия :smile 050:

    Еще что бы ты хотел увидеть? :)


    Я тебе пояснил, кого записывают в сливщики согласно правилам раздела и форума.
    Если то, что написал автор, является правдой, то ты окажешься в сливщиках.

  • это не уважение, условие было играть, условие нарушено, доказательства представлены, флот не флот не имеет значения, акк убил с топ600 до топ 1200.
    в СПИСОК
    А логика я такой мего нагибатор и клал я на эти условия с топ100500 не прокатывает :smile 0102:

    Zitat

    ак брался под сапа другу. если он пожелает, он сам отпишется тут и объяснит причины


    Акк брал лично ты, и ты в список и залетишь :smile 0159:

  • Кеп а там сливать хоть было что?Там всего навсего было 3 планки или 4 и пару бт.Глуга брал мне под саппа)))После сел другой чел,когда увидел че за ак то наверно перестал на нем играть)))Ак из категории зарегил отдал челу,после чел бросил и про него написали что слили))).Сча ак в РО тыкнуть и силе в личку ключи кинут,пускай играет :crazy:

  • Сча ак в РО тыкнуть и силе в личку ключи кинут,пускай играет :crazy:


    Так вот какая благодарность ТСу за аккаунт. :)
    Можете не стараться. Условие передачи было нарушено - в сливщики.
    Дабы вам не напрягаться больше, не писать посты оправданий - поглядите темку. Почитайте, подумайте, выпейте чаю и ждите своей участи (т.е. базилио).

  • Не дело в топе акка, а дело в отношении, не можешь играть, верни ТСу, это стандарт как бы, и распространяется для любых акков, хотя я же говорю мего атакерам-топам, который всё фиолетово :smile 0102:

  • Так вот какая благодарность ТСу за аккаунт. :)
    Можете не стараться. Условие передачи было нарушено - в сливщики.
    Дабы вам не напрягаться больше, не писать посты оправданий - поглядите темку. Почитайте, подумайте, выпейте чаю и ждите своей участи (т.е. базилио).


    отсюда вытекает вопрос.
    есть игрок а, который отдает аку через форум. и игрок б, который аку взял. игрок б, играет месяц-другой на аке, ему надоедает/проблемы/бла-бла-бла, он аку отдает другому, но не через форум. аку делают ишкой через н-ое время. и виновник игрок б? отличная логика, браво!!! нет слов

  • А логика я такой мего нагибатор и клал я на эти условия с топ100500 не прокатывает :smile 0102:


    хотя я же говорю мего атакерам-топам, который всё фиолетово :smile 0102:


    а ничего страшного, что я не мега-папка, не нагибатор, да и вообще, я не атакер, и никогда им не был. я нубо-шахтёр. это так, чтоб знал на будущее :)

  • По сути не важно какой аккаунт. Хоть шахта хоть нет... Условие было играть - выполняйте плиз. Условие нарушено - список 100%. И не важно сапп или нет. Главное выполнять условие. :smile 0102::smile 0102::smile 0102:

  • отсюда вытекает вопрос.
    есть игрок а, который отдает аку через форум. и игрок б, который аку взял. игрок б, играет месяц-другой на аке, ему надоедает/проблемы/бла-бла-бла, он аку отдает другому, но не через форум. аку делают ишкой через н-ое время. и виновник игрок б? отличная логика, браво!!! нет слов


    О, вдруг ты решил с логикой дружить. Я устал тебе советовать, почитай другие темки сливов, подумай и жди учести. :)

  • rand +1, хорошо пишешь.


    2gluga:
    Если акк был "такой убогий", зачем лез на форум, искал темку, просил акку? Взял бы сам качнул быстренько - всего то 20к очков...
    Когда подписываешься под условиями передачи - надо отдавать себе отчёт, что это не пустые слова. Иногда за них приходится отвечать. Условие "главное играть" было нарушено, за что, надеюсь, ты окажешься в списке.

  • О, вдруг ты решил с логикой дружить. Я устал тебе советовать, почитай другие темки сливов, подумай и жди учести. :)


    я с ней всегда дружил. задал вопрос. ты считаешь правильным такой ход? а если бы у меня инфаркт был, а ака такой стала, всем какать на это? вот ответь на него, будь добр. я не боюсь туда попасть, так как моя совесть чиста, я ничего не нарушал. именно я! проследи ход мыслей. дальше, ждём база, пусть сам рассудит и вынесет вердикт, а не ты. оки?)

  • глюк, на самом деле ты не прав. тк брал акку ты и должен был играть на некй, тк такое условие ставилось. да ты не обязан был акк возврачать тс, но если отдал своему другу/соалу через скайп и тп, то все равно должен был проследить за тем, чтобы акк или играл или был возвращен владельцу. собсна на твоем месте я б поиграл месяцок, дорастил бы акк до топ 600 обратно и вернул бы тсу. :smile 019:

  • извините что вклиниваюсь, но а почему все так боятся этого "списка"?

    Альянс MONSTERS [1 USA] - навеки в сердце останется моём. порвали америку.
    Альянс MONSTERS [1 RU] - off по беспределу


  • 2 ака в 1 уни = мультоводство :)


    свой ставь в РО, качай ТСу, потом отдашь и свой выведешь.



    извините что вклиниваюсь, но а почему все так боятся этого "списка"?

    его не боятся, акк всегда можно получить, было бы желание.
    просто там быть не хочется и будут по другому относится уже :)

  • Поддерживаю автора темы.


    Сообщение про то что берет акк писал gluga, значит он его и брал. Если брал другу, то так бы и написал, или уже друг написал. То что акк перешел к другому пользователю еще ниче, но раз решил не играть, то почему не вернули акк? Это же не так и сложно, написать в ПМ тому от кого брали.


    Вообще советую всю эту компанию в список добавить)